LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Да вы что совсем упоролись? Лучший коментатор это Гем!

Кстате плюсану гем чёткий 

 



25 янв 2013, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тот турнир фитнесс с гемом комментировал кстати, там еще яроня в конфе переодически появлялся и еще офф стрим лагал жутко



25 янв 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

YellowStar играет на чем-то кроме Кейтлин?  



25 янв 2013, 22:37
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У гема уникальный стиль комментирования, его интересно и весело слушать. Взять того-же фитнеса - аматорское комментирование подкрепленное разве что хорошим анализом игры. А деман и прочие комментаторы - профессионалы своего дела. Имхо это другой уровень и сравнивать их просто глупо



25 янв 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

YellowStar играет на чем-то кроме Кейтлин?  

 

а зачем что то другое? Crazy

 



25 янв 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

При чем тут спэйл ? Разве он занимался когда-нибудь комментированием ?

я видел только его канал http://www.youtube.com/user/spailwow. очень понравилась его манера общения и поведения.

судя по постам он играет в лол, вот и предположил что "в теории" из него получился бы хороший комментатор

add: спейл чо как, мб у тебя будет время, желание и возможность когда-нибудь попробовать это дело?



25 янв 2013, 22:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

YellowStar играет на чем-то кроме Кейтлин?  

Его мейн это когмав



25 янв 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#351

 

p.s. какое комментирование, если я играю на дне :D

вряд ли когда-то возьму топовые рейтинги в Лоле.



25 янв 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

YellowStar играет на чем-то кроме Кейтлин?  

 

Вот тебе и КогМяу.

 

З.Ы. Обалденный флеш Пека из под обратного полета Q лисы.



25 янв 2013, 22:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спейл топовая мфка, лично видел  :troll:

А если серьезно, прилично комментировать можно и не имея высокого эло в солоранкеде, достаточно немного разбираться в игре и комментировать нейтрально, не вдаваясь в глубокий анализ происходящего, дабы не обосраться. Чего, к сожалению, школьные комментаторы маленьких турниров с двух известных порталов не понимают.



25 янв 2013, 23:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А Araneae до T Alternate играл с кем? СК?



25 янв 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Спейл топовая мфка, лично видел  :troll:

А если серьезно, прилично комментировать можно и не имея высокого эло в солоранкеде, достаточно немного разбираться в игре и комментировать нейтрально, не вдаваясь в глубокий анализ происходящего, дабы не обосраться. Чего, к сожалению, школьные комментаторы маленьких турниров с двух известных порталов не понимают.

Откуда такая ненависть к школьным комментаторам , спэйл тоже школьник и этот факт не мешает вам лизать ему Rofl

 



25 янв 2013, 23:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Откуда такая ненависть к школьным комментаторам , спэйл тоже школьник и этот факт не мешает вам лизать ему Rofl

ему что 10 было когда он играл в бк? (еще и в гейском сетапе с шаманом)

 



25 янв 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Спейл топовая мфка, лично видел  :troll:

А если серьезно, прилично комментировать можно и не имея высокого эло в солоранкеде, достаточно немного разбираться в игре и комментировать нейтрально, не вдаваясь в глубокий анализ происходящего, дабы не обосраться. Чего, к сожалению, школьные комментаторы маленьких турниров с двух известных порталов не понимают.

На IPL есть комментатор, толстенький такой блондин в очках. У него эло 1300-1500 всегда было )



25 янв 2013, 23:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Defiance писал(а):

Riens писал(а):

Откуда такая ненависть к школьным комментаторам , спэйл тоже школьник и этот факт не мешает вам лизать ему Rofl

ему что 10 было когда он играл в бк? (еще и в гейском сетапе с шаманом)

 

Релиз Burning Crusade был 6 лет назад. И ты наверное не про первый сезон говоришь. Думаю лет 12. WoW не очень сложная игра.

 



25 янв 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну все в комментаторы подались.



25 янв 2013, 23:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Давайте лучше тесселя в комментаторы, я смотрел его видео там классные макасины=)



25 янв 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Defiance писал(а):

Riens писал(а):

Откуда такая ненависть к школьным комментаторам , спэйл тоже школьник и этот факт не мешает вам лизать ему Rofl

ему что 10 было когда он играл в бк? (еще и в гейском сетапе с шаманом)

 

Релиз Burning Crusade был 6 лет назад. И ты наверное не про первый сезон говоришь. Думаю лет 12. WoW не очень сложная игра.

 

Ты видимо не в курсе что вов (в то время) могли осилить только люди с высшим образованием. Такой он был хардкорный!

 



25 янв 2013, 23:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Откуда такая ненависть к школьным комментаторам , спэйл тоже школьник и этот факт не мешает вам лизать ему Rofl

В каком по счету треде ты пытаешься уличить меня в какой-либо ненависти? Начиная от темы с Афином в противогазе, заканчивая потенциальным комментатором спейлом. Тебе режет глаза от того, что я называют вещи своими именами? Ничего личного, но полыхающий пердак я замечаю пока только у тебя, физз на тему с комментаторством ограничился хотя бы одним сообщением, тебе же одного было мало  :rofl

 Я не из вашей тусовки, я не знаю, у кого и на кого пригорает, я просто трезво смотрю на вещи.



26 янв 2013, 00:19
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тусовки какие-то

:facepalm



26 янв 2013, 00:28
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru