LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да

   


27 янв 2013, 09:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ох уж эти разборки lol vs dota. Нормальным людям на них плевать и они играют в то, что им нравится.



27 янв 2013, 09:43
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Боже упаси устраивать разборки с лолерами в легендарном лол разделе. Просто так пошел разговор. Пошел он кстати не правильно, перейдя с темы сложности, на тему лучше.


27 янв 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Ох уж эти разборки lol vs dota. Нормальным людям на них плевать и они играют в то, что им нравится.

Весело же читать все эти "Скиллшоты? Да я твою маму скиллшотил!". А нормальных доталол срачей уже давно не было :( Вот только в лол разделе создать такой все равно не получится

 



27 янв 2013, 10:04
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
Боже упаси устраивать разборки с лолерами в легендарном лол разделе. Просто так пошел разговор. Пошел он кстати не правильно, перейдя с темы сложности, на тему лучше.

Хорошо, в чем дота сложнее, кроме того, что я написал в качестве стандартных вариантов ответов? Серьезно, мне вот правда интересно, почему в нее играют тысячи тупорогих школотронов со всего мира, а кто-то до сих пор продолжает считать эту игру чем-то, во что смогут играть только ИЗБРАННЫЕ, в отличие от простейшего лола?

   

   

   


27 янв 2013, 10:37
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В доте просто намного больше итемов на юз, от этого у пацанов скиллкап и выше чем у любого "лоллера", алсо вся команда ТСМ в прошлом дотаплееры + Хотшот, как я знаю.



27 янв 2013, 11:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

причем тут дотса из варкрафта? тут же вроде 2ю обсуждают



27 янв 2013, 11:32
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А есть какая-то разница? :troll:



27 янв 2013, 11:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше я промолчу



27 янв 2013, 11:53
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Ох уж эти разборки lol vs dota. Нормальным людям на них плевать и они играют в лол.

fxd.

 



27 янв 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да достаточно глянуть на кол-во игроков в лол и кол-во игроков в доту,чтобы понять,что лучше   :dwarf:  



27 янв 2013, 12:14
Профиль

-8
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Глупо определять кто скиллованней из-за количества кнопок. Дота сложнеи самим принципом игры, где нужно не просто фармить и ганкать когда придет джанглер, а развлекать энеми, чтобы они не трогали твоего кэрри, пока он фармит. Понимать что и зачем ты делаешь это самое главное в ней.


27 янв 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сын аларона и нефига, во имя каина, умри дотафаг.



27 янв 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
а развлекать энеми, чтобы они не трогали твоего кэрри, пока он фармит. Понимать что и зачем ты делаешь это самое главное в ней.

Чтобы потом он пришел и выебал всех 1v5. Видели, знаем. Несомненно, это делает игру сложней.



27 янв 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Прикольно. Людей задевает сам факт того, что они играют в более простую игру, хотя я ни слова не сказал, о том, что она плохая либо хуже доты.


27 янв 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Похуй на срач, просто к слову о контингенте доты. В доту у меня играет восьмилетний брат.



27 янв 2013, 12:46
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
Прикольно. Людей задевает сам факт того, что они играют в более простую игру, хотя я ни слова не сказал, о том, что она плохая либо хуже доты.

Просто уходи.

 



27 янв 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

В лоле нет деная, потому что на него банально нет времени - нужно успевать прожимать ctrl-1/2/3/4 пока фармишься/харассишь/убиваешь.

 



27 янв 2013, 12:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

 

а развлекать энеми, чтобы они не трогали твоего кэрри, пока он фармит

 

ботлейн ты ли это? ;D



27 янв 2013, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Я знаю только одну команду, играющую таким стилем, когда они тупо играют на одного человека. Обычно кэрри проста фармят ключевые слоты. То есть в лоле команда занимается не тем же? Она не бэбиситтит своего кэрри, чтобы выиграть? Не бэбиситтит его в тимфайтах, чтобы к нему не добрался энеми АП/бруизер(так же?)?


27 янв 2013, 12:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru