LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
Прикольно. Людей задевает сам факт того, что они играют в более простую игру, хотя я ни слова не сказал, о том, что она плохая либо хуже доты.

Это про тебя и тебе подобных.

#788

#788

#788

#788#788#788

 



27 янв 2013, 12:54
Профиль

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
если вспомнить картинки про лол, то там смысл идет в том что игра хуйня, но ведь это не делает ее таковой? p.s. Не любля мид, я играю фул саппом


27 янв 2013, 12:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
если вспомнить картинки про лол, то там смысл идет в том что игра хуйня, но ведь это не делает ее таковой? p.s. Не любля мид, я играю фул саппом

Просто уйди в свой дота-раздел.

 



27 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто уходи



27 янв 2013, 13:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, пацаны, own3d в скором времени может прекратить свое существование из-за финансовых трудностей.



27 янв 2013, 13:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Кстати, пацаны, own3d в скором времени может прекратить свое существование из-за финансовых трудностей.

вот это брейкин ньюз!



27 янв 2013, 13:10
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

AutumnBeats писал(а):
Прикольно. Людей задевает сам факт того, что они играют в более простую игру, хотя я ни слова не сказал, о том, что она плохая либо хуже доты.

Это про тебя и тебе подобных.

 

#101

#101

#101

#101#101#101

 

#101

 



27 янв 2013, 13:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Kosmos писал(а):

Кстати, пацаны, own3d в скором времени может прекратить свое существование из-за финансовых трудностей.

вот это брейкин ньюз!

Ну да, слухи появлись давно, но вот сейчас инфа, что в ближайшие 2 недели закроют.

 



27 янв 2013, 13:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

О, я тоже запощу смишнявку про доту

#663

   


27 янв 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Явно горит зад у людей которые хотят обсуждать тему dota vs lol, а не просто наслаждаться выбранной ими игрой.

Видимо сомнения в выборе сеят ...



27 янв 2013, 15:32
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ситхи?



27 янв 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
Я знаю только одну команду, играющую таким стилем, когда они тупо играют на одного человека. Обычно кэрри проста фармят ключевые слоты. То есть в лоле команда занимается не тем же? Она не бэбиситтит своего кэрри, чтобы выиграть? Не бэбиситтит его в тимфайтах, чтобы к нему не добрался энеми АП/бруизер(так же?)?

Всегда так играли. Террорблейды, рикимару, морленги, спектры, сейчас амы, магнусы и т.д.

Либо пикаешь масс ульты, пуш или ганк страту, либо играешь через керри. Это механика доты, есть персонажи которые скалируются в лейт гейм, есть которые нет (лины, чены, лионы, в общем маги). 

В лоле немного подругому, керри вполне может поехать 1на1 даже против саппорта если у него 20-30 процентов хп.

Вообще тема тупая и спорить глупо, особенно учитывая то что я уверен твое понимание доты на уровне табуретки и понимание лола отсутствует полностью.

 



27 янв 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

"там ганкать нельзя" (с) денди



27 янв 2013, 16:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лолодота срачи неинтересны, без крытия хуями каждой из сторон, что, в свою очередь, модераторы не позволят. Следовательно - а на кой хер это унылое действо нам надо?



27 янв 2013, 16:38
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#945



27 янв 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Запрещено обсуждать темы, не имеющие отношения к игре League of Legends.



27 янв 2013, 16:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

AutumnBeats писал(а):
Я знаю только одну команду, играющую таким стилем, когда они тупо играют на одного человека. Обычно кэрри проста фармят ключевые слоты. То есть в лоле команда занимается не тем же? Она не бэбиситтит своего кэрри, чтобы выиграть? Не бэбиситтит его в тимфайтах, чтобы к нему не добрался энеми АП/бруизер(так же?)?
чем осваивать столь сложную игру, лучше займись изучением рус.яз и не забудь заполнить дневник



27 янв 2013, 16:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Первую игру за неделю сыграл и опять все лагает. GJ Riot.

 

в диспетчере закрывай один из клиентов лола(тот, который жрёт меньеш всего оперативы) тогда лаги прекратятся, точнее непонятное падение фпс местами. правда репортить игроков не сможешь и прийдётся после каждой игры перезаходить. по крайней мере мне помогает

 



27 янв 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

в диспетчере закрывай один из клиентов лола(тот, который жрёт меньеш всего оперативы) тогда лаги прекратятся, точнее непонятное падение фпс местами. правда репортить игроков не сможешь и прийдётся после каждой игры перезаходить. по крайней мере мне помогает

Когда уже люди поймут что лаги и падение фпса не одно и то же.



27 янв 2013, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего не лагает



27 янв 2013, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru