LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Абсолютно согласен с нерфом Шаковича, т.к. он был оп говном. Даже Тессель подтверждал.



02 фев 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

охеренная система, полутал 100 поинтов, пошёл играть бест оф 3..проиграл первую игру и получил -30 очков..я из своего дивизиона в жизни так не поднимусь.



02 фев 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол прикол, изначально был в 5 девизионе голда, заоешил 7 игр подряд, включая и переход в следующий ( бест оф 3) и меня сразу кинуло в 3 дивизион оО. т.е. походу, если ты аоешишь все подряд то ты игноришь 1 дивизион или чтото вроде того



02 фев 2013, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Loriand писал(а):

лол прикол, изначально был в 5 девизионе голда, заоешил 7 игр подряд, включая и переход в следующий ( бест оф 3) и меня сразу кинуло в 3 дивизион оО. т.е. походу, если ты аоешишь все подряд то ты игноришь 1 дивизион или чтото вроде того


только не увлекайся, а то прокнешь на даймонд или челенжер , а там никого нема будешь 40 минут ждать.


Пыщька писал(а):

прошёл квалифаер геймы, кинуло из 4ого дивизиона во 2ой о_О а тут район держат бульбазавр и дн1ще. опасно


Моя лига.

Окай я так и знал ,что риоты всех свиней мне кинут.



02 фев 2013, 21:08
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#886мб боян но



02 фев 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребят никто не заметил, что в ранкедах кидает на противников с примерно таким же количеством игр ? Вроде была такая инфа про нормалы...



02 фев 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

 

Моя лига.

Окай я так и знал ,что риоты всех свиней мне кинут.

скажи свой ник хотя бы, предводитель свиней 

 



02 фев 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Пацаны, какой джанглер, по вашему мнению, самый ОП на данный момент? Интересно узнать ваше мнение.

 

Бери Vi и в соло тащи игры, унижай  Good

 



02 фев 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

flander писал(а):

Бери Vi и в соло тащи игры, унижай  Good 

 

"Where angels fear to tread"

 

#183

 



02 фев 2013, 22:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Ребят никто не заметил, что в ранкедах кидает на противников с примерно таким же количеством игр ? Вроде была такая инфа про нормалы...

Я писал, что во всех играх будет подбор по количеству побед.



02 фев 2013, 22:27
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Riens писал(а):

Ребят никто не заметил, что в ранкедах кидает на противников с примерно таким же количеством игр ? Вроде была такая инфа про нормалы...

Я писал, что во всех играх будет подбор по количеству побед.

нихера, сеичас сыграл ранкед на 1400 эло аке с 100 винов, мне в команду дали 2ух 1100 эло дегенератов с 20 винами на 2оих. К слову эти дегенераты не просто плохо играли (0/9/0 & 0/6/0) они были просто умственно отсталые (либо тролили).

 



02 фев 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#730image



02 фев 2013, 22:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На что надеятся люди, когда на 14 минуте счет 3:10 и вас всего 4?Придет дедушка мороз и подарит победу?Противники пойдут суицидировать под фонтан?Я хочу до 20 минуты спокойно посидеть в альттабе, но нет, найдется еблан с юношеским оптимизмом ALL GAMES COULD BE WIN, DONT AFK OR I REPORT YOU



02 фев 2013, 23:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Ребят никто не заметил, что в ранкедах кидает на противников с примерно таким же количеством игр ? Вроде была такая инфа про нормалы...

это вполне возможно, т.к. у меня в первом дивизионе 12 человек было сегодня (сам я во втором) и 2 игры были легкими очень :D

 типа этой

 

#822



02 фев 2013, 23:29
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у тебя в команде был лучший джангл хиро,всё дело в нём.



02 фев 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Drem писал(а):

На что надеятся люди, когда на 14 минуте счет 3:10 и вас всего 4?Придет дедушка мороз и подарит победу?Противники пойдут суицидировать под фонтан?Я хочу до 20 минуты спокойно посидеть в альттабе, но нет, найдется еблан с юношеским оптимизмом ALL GAMES COULD BE WIN, DONT AFK OR I REPORT YOU

а вдруг он был в 1м тире золота и имел 2-2 в бо5? А ты ему, не бро, не хочу играть, лучше чайку ебану.

 



02 фев 2013, 23:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RedGuard писал(а):


Дико проиграл с Исильдура Clapping



02 фев 2013, 23:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Phillsir писал(а):

Drem писал(а):

На что надеятся люди, когда на 14 минуте счет 3:10 и вас всего 4?Придет дедушка мороз и подарит победу?Противники пойдут суицидировать под фонтан?Я хочу до 20 минуты спокойно посидеть в альттабе, но нет, найдется еблан с юношеским оптимизмом ALL GAMES COULD BE WIN, DONT AFK OR I REPORT YOU

а вдруг он был в 1м тире золота и имел 2-2 в бо5? А ты ему, не бро, не хочу играть, лучше чайку ебану.

 


This.
тоже бесят такие которые сразу опускают руки, когда можно камбекнуть, хотя тут ситуация немного другая





03 фев 2013, 00:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Никогда не суррендил. Лол. А если и прожимал войт за "Yes", то только тогда, когда снесены 3 лайна, и миньены бьют ноксус, а я сижу в таверне. Да и вообще у меня багет с плееров, которые суррендят, когда у них все 3 лайна стоят. Лол.


btw есть желающие докачать своих смурфов 20-29 лвл? 
skype: ihearsirens69



03 фев 2013, 00:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол(х1000000),ноксус,таверна, существо которое высказывает свое авторитетное мнение в каждой теме.

Откудаж вы такие вылезаете?



03 фев 2013, 00:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru