LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

физз я уже вроде написал кто ты и что ты. Смысла повторяться не вижу. Купи себе букву й лучше.

так нах иди и не повторяися) 

 

иди качаи эло в трибунале с себе подобными крысами)

 



13 фев 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

где и кто вас научил "ху*сосить" окружающих вас?



13 фев 2013, 11:34
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

меня в детстве учили не ябидничать



13 фев 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

тебя забанили?

да

tunguss писал(а):

за что тут пермабан-то?

это 7ой или 8ой мой бан. но понравились причины :)

Stunt писал(а):

Pantheon [All] [00:19:43] ty guys for fast loose

Вот это по моему рак в чистом виде. Выигрывая игру еще и издеваться на оппонентами. Школьник-мамоеб?

Все по делу по моему. 

оп-па интернет психологи подтянулись.

когда я ставился в солоку шёл ИЕМ по-моему. был перерыв между играми (перерывы обычно где-то по полчаса), а тут внезапно пики/баны пошли как раз в момент лоадинг скрина. 

игра на стриме обещала быть интересной, поэтому в начале я попросил своих оппонентов проиграть побыстрее, поскольку их судьба итак была предрешена. (катарина на миде против дианы, джангл вуконг который ещё и афк простоял первые минуты 3 как позже выяснилось) что собственно они и сделали. за что собственно я их и поблагодарил. 

если ты почитаешь енеми чат, то можешь заметить что они и между собой все пересрались и порепортили друг друга. 

а когда я просто сказал человеческое спасибо за отклик на мою просьбу, то их пердаки разорвались просто с космической силой. 

возможно, ты из числа таких же людей, которые исходят слюной и бьют мониторы если им в конце луза пишут изи, раз оправдываешь их.

Stunt писал(а):

Наверное не сильно расстроюсь, но про себя подумаю что ты анманерный пидорас как минимум. А в ирл за такие слова сломаю лицо. Так вот риоты в игрушке вводят ответственность за анманнер. Я считаю это правильно. Не нравится fair play? Трави оппов в нормалах на смурфах пару неделек.

ох блять да ты ещё и интернет воен.

назвал меня раковым школьником мамоёбом и ратуешь за ответственность за анманер. ок



13 фев 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Очередной токсик плеер поехал. Лига легенд стала чище.



13 фев 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пыщька писал(а):

оп-па интернет психологи подтянулись.

когда я ставился в солоку шёл ИЕМ по-моему. был перерыв между играми (перерывы обычно где-то по полчаса), а тут внезапно пики/баны пошли как раз в момент лоадинг скрина. 

игра на стриме обещала быть интересной, поэтому в начале я попросил своих оппонентов проиграть побыстрее, поскольку их судьба итак была предрешена. (катарина на миде против дианы, джангл вуконг который ещё и афк простоял первые минуты 3 как позже выяснилось) что собственно они и сделали. за что собственно я их и поблагодарил. 

если ты почитаешь енеми чат, то можешь заметить что они и между собой все пересрались и порепортили друг друга. 

а когда я просто сказал человеческое спасибо за отклик на мою просьбу, то их пердаки разорвались просто с космической силой. 

возможно, ты из числа таких же людей, которые исходят слюной и бьют мониторы если им в конце луза пишут изи, раз оправдываешь их.

Ты анманерный ублюдок, которому прокнуло на то, что во вражеской тиме попался афк даун. Дак ты еще, как говорится, push your luck, благодарит он, блядь, за быстрый проигрыш.



13 фев 2013, 11:58
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А почему не стоит благодарить людей за то, что они как дауны не начали сопротивлятся? Исход уже заранее виден. Никогда не понимал свиней которые до самого конца упираются, хотя возможности победить у них никакой нет.



13 фев 2013, 12:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все правильно сделал



13 фев 2013, 12:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Причем тут сопративлятся, не сопротивлятся. Я про то, что он вообще что-то написал. Прокнуло? Заткнись и схавай, радуйся что в этом дерьме под названием солоку тебе повезло. Нет блядь, мы же все трали, нам надо написать лалкам что они сасают. И не говори что это был не троллинг, вот не надо мне тут рассказывать охуительные истории.

 



13 фев 2013, 12:04
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самая грусть в том, что нынче люди забыли(хотя скорее просто не знают) что такое троллинг. Сейчас тролями и троллингом называют вообще все.



13 фев 2013, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

репорчу половину команды всегда за асистинг энеми, обычно стараюсь в чат не писать вообще, если только конкретные мувы + прпоинги. Это эло помогает апать.

 

 

Самый любимый репорт - это за неустановленный вард. Человек купил вард - вышел на лейн, постоял 2 минуты, его ганкнули. Вард так в бекпаке и остался. Это конкретная помощь чужой команде победить, а не брейндед. Нужно сделать я считаю , что если убил 6 крипов на лайне, то вард из бекпака пропадает, вместе с голдой, вымораживает очень сильно.



13 фев 2013, 12:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Самая грусть в том, что нынче люди забыли(хотя скорее просто не знают) что такое троллинг. Сейчас тролями и троллингом называют вообще все.

Целенаправленная травля опонента. С целью извлечь лулзы. Что это может быть еще? Обычный трештолк? Я не отрицаю, что люди почему то считают пики дерьма - троллингом, это обычное упрямство и гордость ничего общего не имеющее с троллингом. Простейший пример - тебя бейбеситит вражеский джанглер, дайвит нахер под тавер. Ты умираешь, просишь ганки, твоя команда сосет хуи и забивает на тебя. В результате после пары дайвов они расфижены, тебя начинают флеймить и просить репорты. А потом дохуя классный топер\джанглер поддерживает их. И данная ситуация абсолютно аналогична всяким спасибкам, гг изи и прочей хуйне в направлении к проигрывающему опоненту.



13 фев 2013, 12:10
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати да, такое очень часто бывает, народ понимает, что нужно купить вард, поставить уже не осиливает. Вроде вот ща добью этот пак крипов и поставлю... а потом еще пак приходит... и в итоге вард так и пылится в инвентаре.



13 фев 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я в трибунале встречал 3 пермабана. Один за кучу мата и разговоры про мам тиммейтов, второй за пожелание смерти ирл, третий за расизм и угрозы. Это было понятно. А тут даж на предупреждение не тянет. Одна фраза, никого не оскорбившая а аккунт банят. 

Я против анманеров, но тут налицо рейдж оппонентов и желание сделать гадость человеку. Там даж не вся тима репортила, а только два особо обидившихся  :crazy 

 

Но ваще да, после 7 бана в чат даж gg писать не стоит)



13 фев 2013, 12:11
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пыщька писал(а):

это 7ой или 8ой мой бан. но понравились причины :)

Все с тобой понятно, давайдосвиданья качай смурфов дальше.



13 фев 2013, 12:11
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Grondenice писал(а):

Я после 4 бана на данный момент не использую чат вообще, только лишь читаю, мисы и т.п. я пропингиваю, даже перестал писать тайминги, просто клавишу Enter в игре я использовать перестал.

За рефьюзы не репортят?)

Я думаю теперь в каждой игре писать лаффки няшки и глхф,и разные сладкие словечки.Интересно,на сколько меня хватит.

 



13 фев 2013, 12:13
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

 

Целенаправленная травля опонента. С целью извлечь лулзы. Что это может быть еще? Обычный трештолк? Я не отрицаю, что люди почему то считают пики дерьма - троллингом, это обычное упрямство и гордость ничего общего не имеющее с троллингом. Простейший пример - тебя бейбеситит вражеский джанглер, дайвит нахер под тавер. Ты умираешь, просишь ганки, твоя команда сосет хуи и забивает на тебя. В результате после пары дайвов они расфижены, тебя начинают флеймить и просить репорты. А потом дохуя классный топер\джанглер поддерживает их. И данная ситуация абсолютно аналогична всяким спасибкам, гг изи и прочей хуйне в направлении к проигрывающему опоненту.

 

Если ты умираешь на ганке - ты свинья. Чем лучше ты авойдишь ганки в солоку, тем выше будет твоё эло.

Ситуация так же работает и для джанглера. Чем лучше ты выходишь на контрганки - тем выше твоё эло.

Вся сраная лейн фаза строится вокруг контрганка - авойда ганка. Ну разумеется это с учётом того, что крипуешься ты 1 к 1 и не дохнешь 1 в 1.

 

Ну а дальше ещё более интересное веселье начинается. Потому что лейнеры всегда *лучше* джанглеров знают когда делать нашоров, а потом удивляются почему из ноувижна нашора саутсмайтили.

 Ну и всякие фейсчеки и т.д

 

Есть ещё отдельная тема про ингейджы , аутгейджы. Тимфайты. Но это специфичная тема.



13 фев 2013, 12:13
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Заткнись и схавай

 

И часто ты так делаешь? ;D



13 фев 2013, 12:14
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

tunguss писал(а):

Я в трибунале встречал 3 пермабана. Один за кучу мата и разговоры про мам тиммейтов, второй за пожелание смерти ирл, третий за расизм и угрозы. Это было понятно. А тут даж на предупреждение не тянет. Одна фраза, никого не оскорбившая а аккунт банят. 

Я против анманеров, но тут налицо рейдж оппонентов и желание сделать гадость человеку. Там даж не вся тима репортила, а только два особо обидившихся  :crazy 

 

Но ваще да, после 7 бана в чат даж gg писать не стоит)

Забей, 99,9% людей жмут в трибунале паниш не глядя.

 



13 фев 2013, 12:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Крауди писал(а):

Самая грусть в том, что нынче люди забыли(хотя скорее просто не знают) что такое троллинг. Сейчас тролями и троллингом называют вообще все.

Целенаправленная травля опонента. С целью извлечь лулзы. Что это может быть еще? Обычный трештолк? Я не отрицаю, что люди почему то считают пики дерьма - троллингом, это обычное упрямство и гордость ничего общего не имеющее с троллингом. Простейший пример - тебя бейбеситит вражеский джанглер, дайвит нахер под тавер. Ты умираешь, просишь ганки, твоя команда сосет хуи и забивает на тебя. В результате после пары дайвов они расфижены, тебя начинают флеймить и просить репорты. А потом дохуя классный топер\джанглер поддерживает их. И данная ситуация абсолютно аналогична всяким спасибкам, гг изи и прочей хуйне в направлении к проигрывающему опоненту.

Сразу видно. Человек не изучил концепцию троллинга от Фитнесса.

 



13 фев 2013, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru