LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Целенаправленная травля опонента. С целью извлечь лулзы.

Вот именно, я немогу ни одного примера привести из написаного на этой странице, что можно было бы считать троллингом. Написание гг изи/спасибо за кил/отданую игру это не больше чем констатация факта. Если это кого-то оскорбляет, у меня для этого человека плохие новости



13 фев 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Xenocidez писал(а):

Daniel писал(а):

Заткнись и схавай

 

И часто ты так делаешь? ;D


Выдирай фразу из контекста @ будь дегенератом.



13 фев 2013, 12:16
Профиль Skype

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле, когда я желаю смерти чьей то матери в соло ку - я пишу это от чистого сердца. Потому что этот человек своим нахождением на этой земле отнимает от 20 до 60 минут моей жизни своими безмозглыми действиями  Love



13 фев 2013, 12:16
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

 

Вся сраная лейн фаза строится вокруг контрганка - авойда ганка. Ну разумеется это с учётом того, что крипуешься ты 1 к 1 и не дохнешь 1 в 1.

 

 

Типа если тебя 92 раза ганкнули, а твой джанглер/мидер афк - ты должен иметь крип стат не хуже противника и еще и не умирать или что?

 



13 фев 2013, 12:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

P.S. 3 года объясняю даунам что они дауны, любимые фразы - 800 elo trash/l2p retard. До сих пор ни одного бана из трибунала не прилетало. Cannot into trashtalk?



13 фев 2013, 12:18
Профиль ICQ



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Daniel писал(а):

Целенаправленная травля опонента. С целью извлечь лулзы.

Вот именно, я немогу ни одного примера привести из написаного на этой странице, что можно было бы считать троллингом. Написание гг изи/спасибо за кил/отданую игру это не больше чем констатация факта. Если это кого-то оскорбляет, у меня для этого человека плохие новости

Это оскорбляет весь трибунал и политику риотов D:

 



13 фев 2013, 12:18
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

 

Забей, 99,9% людей жмут в трибунале паниш не глядя.

 

 

и имеют при этом > 80% accuracy. Поэтому если тебя зарепортили, очень большая вероятность полететь в бан, даж если ты не нарушал ничего

 



13 фев 2013, 12:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поэтому лучше вообще ничего не писать. Лопнувший от твоего трэштока пукан очередного школьника не стоит пермабана имхо.



13 фев 2013, 12:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Политика трибунала может взять и сделать мне диптроат например.



13 фев 2013, 12:24
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Политика трибунала может взять и сделать мне диптроат например.

 

НЕТ ТЫ  Love

 



13 фев 2013, 12:25
Профиль ICQ Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну после снятия пермобана с моего аккаунта меня пока что ни разу не банили, так что нет. Все же они



13 фев 2013, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

политика трибунала приведет к тому, что в чате не будет ничего кроме mia, gj, gg wp



13 фев 2013, 12:27
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Ну после снятия пермобана с моего аккаунта меня пока что ни разу не банили, так что нет. Все же они

Через сколько сняли,кстати?

 



13 фев 2013, 12:28
Профиль ICQ Skype WWW
the observer

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, когда я желаю смерти чьей то матери в соло ку - я пишу это от чистого сердца. Потому что этот человек своим нахождением на этой земле отнимает от 20 до 60 минут моей жизни своими безмозглыми действиями  Love

 

Ты сам отнимаешь от 20 до 60 минут своей жизни нажатием на кнопку Play в клиенте, не надо пытаться переложить это на кого-то другого.

 

Кстати, порадовало про '800 elo trash' от Ксена. В то время, как хорошие игроки, сидящие на 1900+, флеймят фразой '1400 elo trash', Ксен, сам сидящий на 1400, придумал свой "донный" вариант. Неплохо. Good



13 фев 2013, 12:29
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Через сколько сняли,кстати?

Год, может чуть раньше.

 

tunguss писал(а):

политика трибунала приведет к тому, что в чате не будет ничего кроме mia, gj, gg wp

Политика трибунала приведет только к тому, что банить будут даже за "hello guys"



13 фев 2013, 12:29
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Grondenice писал(а):

Я после 4 бана на данный момент не использую чат вообще, только лишь читаю, мисы и т.п. я пропингиваю, даже перестал писать тайминги, просто клавишу Enter в игре я использовать перестал.

За рефьюзы не репортят?)

Я думаю теперь в каждой игре писать лаффки няшки и глхф,и разные сладкие словечки.Интересно,на сколько меня хватит.

 

 

Я имею отрицательную стату в 2 из 10 игр в среднем, поэтому пока что не видел, чтобы кто-то пытался даже подбить тиммейтов/энеми на репорт. Дак даже если и будут подбивать, то без чатика можно хотя бы надеяться на @PARDON@.

 



13 фев 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

кнопку PARDON  вообще уберут в ближайщем патче как неиспользуемую



13 фев 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

 

троллинга от Фитнесса.

 

 

#874

 



13 фев 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Ты анманерный ублюдок, которому прокнуло на то, что во вражеской тиме попался афк даун. Дак ты еще, как говорится, push your luck, благодарит он, блядь, за быстрый проигрыш.

Прокнуло? Если бы их команда была сильнее нашей, то им не помешало бы то, что их джанглер простоял первые 2-3 минуты афк. Тем более я не контраджанглил эту макаку, не забирал её баффы. Хорошие игроки запросто могли бы камбекнуть. В крайнем случае они могли бы максимально затуртлиться и сопротивляться минуты до 40ой. Но они не стали этого делать. Они глупо наотдавались, осознали что шансов нет и встали в афк, позволяя нам пропушить. И я выразил им искреннюю благодарность за экономию всеобщего времени.  

Daniel писал(а):
Причем тут сопративлятся, не сопротивлятся. Я про то, что он вообще что-то написал. Прокнуло? Заткнись и схавай, радуйся что в этом дерьме под названием солоку тебе повезло. Нет блядь, мы же все трали, нам надо написать лалкам что они сасают. И не говори что это был не троллинг, вот не надо мне тут рассказывать охуительные истории.

В солоку нет пониятия повезло/неповезло. Хорошие игроки стабильно апаются, плохие стабильно сидят на дне.

Троллингом можно было бы назвать фразу вроде "Thanks for this hard game. It was really close. It was big pleasure to play against you. I will honor you all. WP" да и то толсто пиздец.  

 

Stunt писал(а):
Все с тобой понятно, давайдосвиданья качай смурфов дальше.

Извини, но не собираюсь. Я получил от этой игры всё что хотел и врятли буду дальше тратить на неё время. Разве что с друзьями погонять по фану. 

 

Tesselhoffl писал(а):
На самом деле, когда я желаю смерти чьей то матери в соло ку - я пишу это от чистого сердца.

Как я тебя понимаю. Я тоже всегда пишу со всей искренностью, без каких-либо подъёбов. Но люди видят то, что хотят видеть. 

Xenocidez писал(а):
P.S. 3 года объясняю даунам что они дауны, любимые фразы - 800 elo trash/l2p retard. До сих пор ни одного бана из трибунала не прилетало.

Я слышал, что надо набрать определённый процент репортов, чтобы твои дела начали рассматривать в трибунале. А потом всё - ты в системе. 

 



13 фев 2013, 12:47
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Если ты умираешь на ганке - ты свинья. Чем лучше ты авойдишь ганки в солоку, тем выше будет твоё эло.

Ситуация так же работает и для джанглера. Чем лучше ты выходишь на контрганки - тем выше твоё эло.

Вся сраная лейн фаза строится вокруг контрганка - авойда ганка. Ну разумеется это с учётом того, что крипуешься ты 1 к 1 и не дохнешь 1 в 1.

Извини, но это херня.

Да, хороший джанглер в идеале должен представлять, где в каждый момент находится чужой джанглер, чтобы если что выйти и подстраховать.

Я смотрел вчера 2 твои игры за Ксина, отборочные, в обоих ты сыграл мягко говоря средне во время ерли гейма, никаких контрганков не было, пару раз ты убивал кого-то с флешей и все. Понятно, что ты хочешь показать осведомленность и понимание в вопросе, но это все не совсем верно :)

Ты можешь пикнуть такого джанлера, которым можно играть как Svicious на турнирах - фулл роут своего леса>попытка ганка>реколл\продолжение фарма, рассчитывая на то, что убийство кемпов по кд даст тебе эквивалентное количество (а может и большое) голды, чем пару киллов\ассисто у чужого джанглера. Или рассчитывать на то, что твой пик и общий тимкомп будет лучше, когда начнутся файты 5х5.

Слишком много переменных, что говорить с такой уверенностью. Ты можешь сделать 2 кила человеку на лайне и все равно после них он ни разу не убьет 1в1 оппонента, и не сможет его отзонить, так как он слабо играет.



13 фев 2013, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru