LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Абсолютно не понимаю к чему эта стена текста. Если ты первым сообщением согласился о полезности контрганков и авойде ганков .

Очевидно, что эти 2 момента помогают апать эло. А всё остальное что ты написал - похоже толи на багет, толи я не знаю на что.



13 фев 2013, 12:59
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Багет на что?

Ты втираешь, что вся лейн фаза строится вокруг контрганков - я тебе сказал, что это хуйня и она не строится вокруг них.

так понятней?



13 фев 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

 

 

Ты сам отнимаешь от 20 до 60 минут своей жизни нажатием на кнопку Play в клиенте, не надо пытаться переложить это на кого-то другого.

 

 

Ты не прав.

 



13 фев 2013, 13:00
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

lorti писал(а):

Ты сам отнимаешь от 20 до 60 минут своей жизни нажатием на кнопку Play в клиенте, не надо пытаться переложить это на кого-то другого.

Ты не прав.

 

Хорошо.



13 фев 2013, 13:03
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тессель,мы просто смотрели вчера твой стрим,и твоя аналитика нам очень пришлась по нраву  :love

Тебя Ганбот не кусал случайно?



13 фев 2013, 13:06
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Багет на что?

Ты втираешь, что вся лейн фаза строится вокруг контрганков - я тебе сказал, что это хуйня и она не строится вокруг них.

так понятней?

Ну подожди. Я не увидел ниодного аргумента в пользу не контрганков.

 

Пикнуть фармящего джанглера и не делать ганков/контрганков с расчётом на то, что твоя в солоку расфармится и ваш тимкомп сильнее после лейн фазы - это немного опрометчиво, хотя работает иногда. Но тут идёт игра лейнеров, но никак не джанглера. Смысл такой вариант вообще рассматривать ?

 

Всё что связано с тимфайтами - мы не относим к лейн фазе. Нет понятно, что частенько идут 5 вс 5 за дракона биться, но давненько уже  не видел, чаще это делают после удачного ганка/контрганка.

 

Да понятно, что условно полученные киллы могут всё равно не помочь лейнеру разбить лайн, но нас это абсолютно не касается, мы ведь сыграли хорошо. Потом это встречается очень часто и никого уже давно не удивляет, зачем об этом писать ?

 

Я же вроде обозначил, что разговор идёт об адекватных лейнерах делаю нормальный крипстат.

 

Если говорить вообще о системе соло ку то можно и слить ирли - выиграть лейт . Можно вообще нашоров в лейте саутсмайтить парочку, и ваша нулёвая команда вновь станет полезной.

 

Но опять же, с аргументируй мне, что может быть полезней от джанглера на лейн фазе, если не контрганки ? Драконов соло на 3 лвле за удира не берём в расчёт.

 



13 фев 2013, 13:44
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Аргумент?

Нельзя строить свою игру от чужого джанглера, да, на лоу-эло наверно 9\10 ганков ожидаемы и это получится.

Против относительно адекватных людей этого не выйдет, только если не будет идеального вардинга от твоей тимы в чужом лесу (как минимум вард в районе врасов+ривер на топе и миде и трибуш если требуется, мб нинжа).

Полезней он может быть ганками, зная подходящий момент для них.

Потому что навязать свою игру проще, чем подстроится под чужую.

 



13 фев 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нафиг, вообще, эти репорты за всякие gg easy и другую словесную упоротость? Не понимаю. Ну зарепортил, забанили этого чудака или нет - не узнать уже, если уж прям зацепило так, то только получается лишний раз напомнишь самому себе о своем же бугурте и тупости.

А трибунал - это тупик эволюции даунов. Ради интереса 10 кейсов просматривал, читая чат, обращая внимания на стату всех игроков, сборки и т.п. жал паниш, только если это был очевидный feeding/afk (в чате, как правило, все было норм с разными вариантами wtf are u stupid to go there and die 1vs5). В остальных случаях жал пардон. Абсолютно все помилования были в "minority". После 10 кейсов на шару жал паниш - все были "strong/overhelm majority". Больше я туда не возвращался.



13 фев 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Аргумент?

 

Против относительно адекватных людей этого не выйдет, только если не будет идеального вардинга от твоей тимы в чужом лесу (как минимум вард в районе врасов+ривер на топе и миде и трибуш если требуется, мб нинжа).

 

 

Подожди, а как вообще контрганкать без вардинга ? Вроде в вангу все не часто записывались, а предугадать ганк без варда удаётся ну 2/8 за игру.

 



13 фев 2013, 14:23
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Подожди, а как вообще контрганкать без вардинга ? 

Майндгейм.



13 фев 2013, 14:31
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

 

Подожди, а как вообще контрганкать без вардинга ? Вроде в вангу все не часто записывались, а предугадать ганк без варда удаётся ну 2/8 за игру.

 

По состоянию лайнов?

Очевидно, что если топ запушен, то джанглер придет на него.

Или на мидлайне стоит Тф\Райз а его джанглер - Шако, он выйдет 25 раз туда, так как это сильнейшая связка для килла и т.д.



13 фев 2013, 14:55
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Видимо Тесселя укусил не Ганбот,а кое-кто другой ^^



13 фев 2013, 14:57
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Подожди, а как вообще контрганкать без вардинга ? Вроде в вангу все не часто записывались, а предугадать ганк без варда удаётся ну 2/8 за игру.

 

По состоянию лайнов?

Очевидно, что если топ запушен, то джанглер придет на него.

Или на мидлайне стоит Тф\Райз а его джанглер - Шако, он выйдет 25 раз туда, так как это сильнейшая связка для килла и т.д.

Какие-то примтивные примеры. Ну это и так ясно, проще выходить ганкать к лейнеру с контролем.

 

3 лайна впушены. Какой выбрешь ? Я бы конечно выбрал бы бот, но опять же . Выбежит парниша на мобилити из под тавера и привет

 


Kr1kA писал(а):

Видимо Тесселя укусил не Ганбот,а кое-кто другой ^^

??????

 



13 фев 2013, 15:17
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

 

Какие-то примтивные примеры. Ну это и так ясно, проще выходить ганкать к лейнеру с контролем.

 

3 лайна впушены. Какой выбрешь ? Я бы конечно выбрал бы бот, но опять же . Выбежит парниша на мобилити из под тавера и привет

 

 

Выбирать по пикам, наличию киллов.

Бот ганкаю реже всего, так как лайн с бОльшим количеством вардов всегда, +вдвоем ганк пережить легче.

Вовремя выйти на контрганк это признак хорошего понимания игры у джанглера, не более.

А не краеугольный камень его игры и уж тем более лайн фазы.



13 фев 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Самый любимый репорт - это за неустановленный вард. Человек купил вард - вышел на лейн, постоял 2 минуты, его ганкнули. Вард так в бекпаке и остался. Это конкретная помощь чужой команде победить, а не брейндед. Нужно сделать я считаю , что если убил 6 крипов на лайне, то вард из бекпака пропадает, вместе с голдой, вымораживает очень сильно.

Лучше с теселем не играть, а то я так часто еду не поставив вард



13 фев 2013, 15:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что за кулстори? Банальная стратегия для идиотов, которая работает: ганкаешь только топ с 3й минуты и до 20й. Или ганкаешь только лайн с контролем, например мид для райза и делаешь ему 150-0, чтобы потом он керрил. Всякие контерганки, контерджанглинг итд не будет это работать, пока ты не научишься очень хорошо играть джанглером как таковым.



13 фев 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Что за кулстори? Банальная стратегия для идиотов, которая работает: ганкаешь только топ с 3й минуты и до 20й. Или ганкаешь только лайн с контролем, например мид для райза и делаешь ему 150-0, чтобы потом он керрил. Всякие контерганки, контерджанглинг итд не будет это работать, пока ты не научишься очень хорошо играть джанглером как таковым.

в тоже время твой бот 0-15, спасибо я пасс.

 



13 фев 2013, 15:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

troylol писал(а):

Что за кулстори? Банальная стратегия для идиотов, которая работает: ганкаешь только топ с 3й минуты и до 20й. Или ганкаешь только лайн с контролем, например мид для райза и делаешь ему 150-0, чтобы потом он керрил. Всякие контерганки, контерджанглинг итд не будет это работать, пока ты не научишься очень хорошо играть джанглером как таковым.

в тоже время твой бот 0-15, спасибо я пасс.

 

То есть например на боте 0-5 на 10й минуте - ты пойдешь это ганкать? Поздравляю, ты идиот.

 



13 фев 2013, 15:34
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

0-5 на 10й минуте это обычное дело, нет? Я хоть и не джанглер, но обычно своими ганками с мида это вытягиваю



13 фев 2013, 15:37
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

 

в тоже время твой бот 0-15, спасибо я пасс.

 

Согласись же, что такой бот даже нет смысла ганкать, так как это будет трипла для чужого ад :)



13 фев 2013, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru