LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.



13 фев 2013, 21:52
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

А нафига коню рога?

 



13 фев 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

А нафига коню рога?

 

Хорошее сравнение, молодец)

 



13 фев 2013, 22:11
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Niggaz писал(а):

 

П.С:Реквестирую предположения,что я мультиакк фитнеса!

 

Нет, ты просто рандомный лоу-эло еблан, который внезапно, лол, оказался еще и тупорылым как пробка.

Смотри,а то до свадьбы то не заживёт!

 

 



13 фев 2013, 22:28
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 



13 фев 2013, 22:32
Профиль
lol гуру

6
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 

Ну ты пытаешься что-то доказать на форуме своими охуительными историями, про гавно, про вставшую шишку, про троюродного брата который свихнулся и бегал по полям 2 недели, а ещё ты охрененно успешен.

 



13 фев 2013, 22:34
Профиль Skype



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2032
2х2: 1615
3х3: 1768
5х5: 288
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 

в любой мультиплеерной игре с соревновательным процессом необходимо доказывать что ты лучше чем все остальные, иначе где логика ? если хочешь получать фан, иди строй фермы и поливай огороды на фейсбуке. на этом все.

 



13 фев 2013, 22:50
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

maybex писал(а):

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 

в любой мультиплеерной игре с соревновательным процессом необходимо доказывать что ты лучше чем все остальные, иначе где логика ? если хочешь получать фан, иди строй фермы и поливай огороды на фейсбуке. на этом все.

 

Когда человек играет в такую игру то в первую очередь его должен интерисовать и развлекать геймплей. Наличие соревновательной составляющей это только бонус. Мультиплеер это не только "соревнование против кого то", это еще и "игра в компании с кем то", тут уже кто какие предпочтения имеет. И обе стороны часто забывают о существовании второй. Отсюда и излишняя ненависть к тем кто относится к игре не серьезно и не держится за рейтинги и титулы, и наоборот, отказ других признать то, что некоторые игру возводят в спорт и понять этих людей. Для этого у игре даже придумана возможность разделить эти оба полюса, что бы минус с плюсом не встречались, а именно Нормалы и Ранкеды. Но как я уже выше говорил, обе стороны отказываются признавать существование второй поэтому те кто гонится за рейтингами всячески презирают тех кто зашел поиграть фор фан и наоборот.

Но тут главное помнить то, что вы играете для получения удовольствия и времяпровождения, из-за этого вы в эту игру начали играть. Многие давно про это забыли. 

 

Я не берусь кого то судить, мне плевать как вы проживёте свою жизнь и где вы кончите, в канаве или лёжа на атласных простынях.

Я ничего не имею ни против кого лично, наоброт мне симпатизируют некоторые люди на этом форуме и мне неприятно видеть то как они деградируют на фоне этих игр. Например, Фитнес. Толковый парень, но игра делает из него неуравновешенного психопата который перестал себя контролировать. Лично мое мнение, в таком случае пора завязывать с такой игрой. Но мне не нужно признание моего мнения, можете хоть нахуй послать или подтереться им. Я выразил то, за что мне обидно, за то во что мне кажется человек превращается. Естественно я могу ошибатся. Поэтому я ни на что не претендую.

 

И можете не пытатся меня оскорблять, со мной это не пройдет. 

не тратьте своё драгоценное время.



13 фев 2013, 23:03
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
А в доте ладдера нету, но мам там любят сильнее...


13 фев 2013, 23:08
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Съеби уже в дотараздел.

 



13 фев 2013, 23:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фитнесс ты неуравновешенный психопат



13 фев 2013, 23:20
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Marshall писал(а):

maybex писал(а):

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 

в любой мультиплеерной игре с соревновательным процессом необходимо доказывать что ты лучше чем все остальные, иначе где логика ? если хочешь получать фан, иди строй фермы и поливай огороды на фейсбуке. на этом все.

 

Когда человек играет в такую игру то в первую очередь его должен интерисовать и развлекать геймплей. Наличие соревновательной составляющей это только бонус. Мультиплеер это не только "соревнование против кого то", это еще и "игра в компании с кем то", тут уже кто какие предпочтения имеет. И обе стороны часто забывают о существовании второй. Отсюда и излишняя ненависть к тем кто относится к игре не серьезно и не держится за рейтинги и титулы, и наоборот, отказ других признать то, что некоторые игру возводят в спорт и понять этих людей. Для этого у игре даже придумана возможность разделить эти оба полюса, что бы минус с плюсом не встречались, а именно Нормалы и Ранкеды. Но как я уже выше говорил, обе стороны отказываются признавать существование второй поэтому те кто гонится за рейтингами всячески презирают тех кто зашел поиграть фор фан и наоборот.

Но тут главное помнить то, что вы играете для получения удовольствия и времяпровождения, из-за этого вы в эту игру начали играть. Многие давно про это забыли. 

 

Я не берусь кого то судить, мне плевать как вы проживёте свою жизнь и где вы кончите, в канаве или лёжа на атласных простынях.

Я ничего не имею ни против кого лично, наоброт мне симпатизируют некоторые люди на этом форуме и мне неприятно видеть то как они деградируют на фоне этих игр. Например, Фитнес. Толковый парень, но игра делает из него неуравновешенного психопата который перестал себя контролировать. Лично мое мнение, в таком случае пора завязывать с такой игрой. Но мне не нужно признание моего мнения, можете хоть нахуй послать или подтереться им. Я выразил то, за что мне обидно, за то во что мне кажется человек превращается. Естественно я могу ошибатся. Поэтому я ни на что не претендую.

 

И можете не пытатся меня оскорблять, со мной это не пройдет. 

не тратьте своё драгоценное время.

 

 

Marshall писал(а):

вот вы уёбки

и хуй же что сделаешь с вами.

отдал полтора года жизни модерируя пг по 5 часов каждый день,

а мне не могут даже карму сбросить или дать имун к ней.

спасибо администрации за теплые отношения и забивания болта на меня.

спасибо пг за кармочку, очень справедливая система.

ладно, минусуйте меня полностью да я забью на эту помойку.

Как скажешь, нормальный ты наш.



13 фев 2013, 23:21
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

lorti писал(а):

Tesselhoff писал(а):

На самом деле, когда я желаю смерти чьей то матери в соло ку - я пишу это от чистого сердца. Потому что этот человек своим нахождением на этой земле отнимает от 20 до 60 минут моей жизни своими безмозглыми действиями  Love

 

Ты сам отнимаешь от 20 до 60 минут своей жизни нажатием на кнопку Play в клиенте, не надо пытаться переложить это на кого-то другого.

 

Кстати, порадовало про '800 elo trash' от Ксена. В то время, как хорошие игроки, сидящие на 1900+, флеймят фразой '1400 elo trash', Ксен, сам сидящий на 1400, придумал свой "донный" вариант. Неплохо. Good

 

Норм бахнуло.



13 фев 2013, 23:25
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

maybex писал(а):

Marshall писал(а):

Brut писал(а):

Казалось бы, а зачем безработным и отчисленным студентам ело.

Тешить себя тем, что жизнь не такое говно как кажется и хоть что-то человек "умеет".

Я давно уже не вижу тех парней которые просто получали от этого фан, все батхёртят и чото пытаются всем доказать своей игрой.

 

 

в любой мультиплеерной игре с соревновательным процессом необходимо доказывать что ты лучше чем все остальные, иначе где логика ? если хочешь получать фан, иди строй фермы и поливай огороды на фейсбуке. на этом все.

 

 

Я вот, например, с 17 лет доказываю что-то в первую очередь только себе, и у меня нет желания доказать что-то кому-то в игре и никогда не было. Со мной либо играют в команде, либо нет.



14 фев 2013, 00:00
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ Прав. Цели нужно ставить в первую очередь для себя, а их исполнение, это скорей как моральное удовлетворение. Не даром, покупая новый бентли каждый месяц, я говорю себе: "затащил по-царски".



14 фев 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дню святого валентина предшествует день разорванных пердаков? Боюсь пг не выдержит такого давления и температуры.

Gothiques писал(а):

Фитнесс ты неуравновешенный психопат

Зато он няша же :D 



14 фев 2013, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fitness писал(а):

про троюродного брата который свихнулся и бегал по полям 2 недели, а ещё ты охрененно успешен. 

Rofl

а чего ты так вьзелся на крику с саттаром ?

кстати админы почистите мой гайд плз

 



14 фев 2013, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ГГ поменяли свой логотип

 

#314



14 фев 2013, 00:47
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На счёт спама игр - если пошёл стрик проигрышей,то и все игры дальше либо играются неудачно либо сливаются в ноль (даже не по причине своего скилла).Начинаю спамить игры после 2-3 выигранных боёв и с хорошим настроем и настроением.Если начинаю проигрывать забиваю до завтра.

Если посмотреть на мой рейтинг,то это не работает  ;D,но тут уже личный скилл неочень имхо.



14 фев 2013, 02:05
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

ГГ поменяли свой логотип

 

#783

Хоть что-то дельное, этот пидорский робот не вписывался в логотип для киберспорта.

 



14 фев 2013, 02:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru