LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если нет желания трайхардить чтоб 4 урода получили вин и при этом хочется голд, то я предлагаю тебе не играть вообще. Тут без вариантов.



21 фев 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

генка, держи

#637



21 фев 2013, 12:03
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Джанглеры со скиллшотами? Дай ка подумать, кроме q лысого монаха ничего на ум не приходит. Очередная прохладная былина?



21 фев 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А как же E-Q J4?) там имба скилл нужен



21 фев 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Меня так прям и тянет что-нибудь про доту пошутить. Но потом понимаешь что это Гена.

 



21 фев 2013, 12:11
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

Джанглеры со скиллшотами? Дай ка подумать, кроме q лысого монаха ничего на ум не приходит. Очередная прохладная былина?

Наутилус пришел ко мне на лайн стрельнул крюком, попал в крипа, пошел дайвить под тауер нидали 6го лвла с фул хп и фул маной и отдал даблбаф врагу

 


Daniel писал(а):

Меня так прям и тянет что-нибудь про доту пошутить. Но потом понимаешь что это Гена.

 

Какой шютник прям, всех веселишь в этом разделе я смотрю

 

Меня бесит что я выигрываю лайн(в большинстве игр) и при этом имею отрицательный винрейт ;DDD ну хотя там больше половины лузов разрыв пердака и фид

 



21 фев 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stunt писал(а):

Джанглеры со скиллшотами? Дай ка подумать, кроме q лысого монаха ничего на ум не приходит. Очередная прохладная былина?

 

считается ли маочай или нокчурн героями со скиллшотом?

по факту джанглеров достаточно со скиллшотами

 

 



21 фев 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ты обязан лайн выигрывать паралельно разбивая чужого лесника . Тогда ты полезный в солоку.

 

В противном случае ты стандартная свинья с лейна, ничем не примечательная и не сильно интересная .



21 фев 2013, 12:18
Профиль ICQ

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Ты обязан лайн выигрывать паралельно разбивая чужого лесника . Тогда ты полезный в солоку.

 

В противном случае ты стандартная свинья с лейна, ничем не примечательная и не сильно интересная .

 

Всмысле ходить в лес и гнобить его? А если не позволяет герой?

 



21 фев 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Раньше некоторые стримеры играли в игру за уборщика (типо бегаешь и собираешь мусор, только бегаешь как ниндзя :P) В том числе стримеров был и Jess Fox, что это была за игра?



21 фев 2013, 12:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dustforce.

Tesselhoff писал(а):

Ты обязан лайн выигрывать паралельно разбивая чужого лесника . Тогда ты полезный в солоку.

 

В противном случае ты стандартная свинья с лейна, ничем не примечательная и не сильно интересная .

Ох уж эти джанглеры с их самомнением.



21 фев 2013, 12:37
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че



21 фев 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гена, это не твой персональный бложик. Сделай себе конфу и пиши свой баттхерт туда, здесь он никого не интересует.

 



21 фев 2013, 12:43
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я думал что в доте больше всего дибилов, но в лоле в каждой команде 9 дибилов.

 

Daniel, это тема где можно общаться на все темы касающиеся лола. Что-то не нравится, красный крестик в углу



21 фев 2013, 12:44
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Я думал что в доте больше всего дибилов, но в лоле в каждой команде 9 дибилов.

 

Daniel, это тема где можно общаться на все темы касающиеся лола. Что-то не нравится, красный крестик в углу

В твоем случае 10 дибилов



21 фев 2013, 12:49
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Гена, это не твой персональный бложик. Сделай себе конфу и пиши свой баттхерт туда, здесь он никого не интересует.

 

=)

а твоих то постов на последних 3ех страницах не меньше, чем постов Гены

 



21 фев 2013, 12:52
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Amazing писал(а):

Inward писал(а):

Я думал что в доте больше всего дибилов, но в лоле в каждой команде 9 дибилов.

 

Daniel, это тема где можно общаться на все темы касающиеся лола. Что-то не нравится, красный крестик в углу

В твоем случае 10 дибилов

Ну прям пошутил на ура, ты наверное один из таких дебилов которые только и могут сливать лайн

 


Раньше(7 месяцев назад в с2 когда я играл в лол) было дебилов меньше раз в 20, сейчас в каждой игре вижу дебила, который пикает джанглера и крипов фармит и ни одним скилом попасть не может, зато в доте пердак меньше рвется после лола, хоть какой-то плюс!

 

PEKLAMA: ищу кто апнет эло пока не приехал мол чтоб я мог радовать вас стримами! надо пробустить из сильвер 4 до сильвер1, актуальные герои и все руны есть!



21 фев 2013, 12:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Могу порекомендовать пару отличных элобустеров, берут недорого, работу делают качественную.



21 фев 2013, 12:57
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я смотрю не одного меня уже батхерт на силвер. 



21 фев 2013, 13:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

 

PEKLAMA: ищу кто апнет эло пока не приехал мол чтоб я мог радовать вас стримами! надо пробустить из сильвер 4 до сильвер1, актуальные герои и все руны есть!

обратись в школу скилла



21 фев 2013, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru