LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У всех бывают серии неудачных игр, вопрос в том, идут ли они после этого разводить двух-трех страничное нытьё на форум.



21 фев 2013, 13:04
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гена  ты уже определись от чего твой пукан рвется больше: от доты или от лола. Как то более последовательно надо рейджить.



21 фев 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

как раз таки аша - одна из немногих, кто не даёт кейтлин пушить и при грамотной игре сводит потенциал кейтлин на лайне к минимуму. 
любой адк сейчас играбелен

 

ты играешь против дебилов и играешь с дебилами. если ты не из числа дебилов, то тебе достаточно пикнуть акали на мид и убивать всё живое, если ты не можешь сделать подобное - поздравляю, ты десятый дебил. 

 



21 фев 2013, 13:21
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

как раз таки аша - одна из немногих, кто не даёт кейтлин пушить и при грамотной игре сводит потенциал кейтлин на лайне к минимуму. 
любой адк сейчас играбелен

 

ты играешь против дебилов и играешь с дебилами. если ты не из числа дебилов, то тебе достаточно пикнуть акали на мид и убивать всё живое, если ты не можешь сделать подобное - поздравляю, ты десятый дебил. 

 

Сдишком прохладно. Оракл в лицо и поехали.

 



21 фев 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

mi1303 писал(а):

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

как раз таки аша - одна из немногих, кто не даёт кейтлин пушить и при грамотной игре сводит потенциал кейтлин на лайне к минимуму. 
любой адк сейчас играбелен

 

ты играешь против дебилов и играешь с дебилами. если ты не из числа дебилов, то тебе достаточно пикнуть акали на мид и убивать всё живое, если ты не можешь сделать подобное - поздравляю, ты десятый дебил. 

 

Сдишком прохладно. Оракл в лицо и поехали.

 

ну он же утверждает, что его скилл намного выше, чем у свиней в его и противоположной командах. раз так, то он должен керить игру в соло. 

 



21 фев 2013, 13:39
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У меня рвется пукан сейчас от всего, что от лола, что от доты, сильвер это какой-то ужас, в с2 намного лучше было :troll:

За акали еще не траил, играю на казиксе, выигрываю мид в 0, причем меня кемпит вражеский джанглер и вместе с мидером по кд сдыхают, но все равно я проигрываю



21 фев 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#586



21 фев 2013, 13:46
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

У меня рвется пукан сейчас от всего, что от лола, что от доты, сильвер это какой-то ужас, в с2 намного лучше было :troll:

За акали еще не траил, играю на казиксе, выигрываю мид в 0, причем меня кемпит вражеский джанглер и вместе с мидером по кд сдыхают, но все равно я проигрываю

Роами по кулдауну на бот. Вот правда тут если полутали килы то ок а если нет то ты больше фарма теряешь. 

 



21 фев 2013, 13:52
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Inward писал(а):

У меня рвется пукан сейчас от всего, что от лола, что от доты, сильвер это какой-то ужас, в с2 намного лучше было :troll:

За акали еще не траил, играю на казиксе, выигрываю мид в 0, причем меня кемпит вражеский джанглер и вместе с мидером по кд сдыхают, но все равно я проигрываю

Роами по кулдауну на бот. Вот правда тут если полутали килы то ок а если нет то ты больше фарма теряешь. 

 

Сейчас суть в том что во вражеской тиме тарик кейтлин(всегда) и ставят 3 варда на реке, и к ним никак не подайти, заходишь за тауер тарик станит и ты отъезжаешь. А в моей тиме как обычно аша нуну :D

 

А еще у меня стерлись ножки на мышке и колесико сегодня сломалось, у меня бугурт, пожалейте кто-нибудь и расскажите как ганкать когда стоят везде варды?

 



21 фев 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Daniel писал(а):

Гена, это не твой персональный бложик. Сделай себе конфу и пиши свой баттхерт туда, здесь он никого не интересует.

 

=)

а твоих то постов на последних 3ех страницах не меньше, чем постов Гены

 

Пролистал последние три страницы - увидел свои посты только от сегодняшнего дня. Физз такой Физз.



21 фев 2013, 13:56
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

Аша в данный момент стоит лайн против любого ад керри, и получает практически фрифарм при прочих равных. И да, истории про то сильвер = сборище раков чушь. Поднял два акка с 3 дивизиона сильвера до золота выигрывая 7 из 10 игр (ашой и эзом 50/50) потратив 3-4 вечера на каждый. 9 дибилов в команде не могут руинить все игры и бессмысленно обвинять кого-то, если ты сидишь в сильвере.  Crab

 



21 фев 2013, 13:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

 9 дибилов в команде не могут руинить все игры Crab

 

Поддерживаю!

9 против 5х выиграют по-любому Троль



21 фев 2013, 14:09
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Энерлол писал(а):

Inward писал(а):

У меня рвется пукан сейчас от всего, что от лола, что от доты, сильвер это какой-то ужас, в с2 намного лучше было :troll:

За акали еще не траил, играю на казиксе, выигрываю мид в 0, причем меня кемпит вражеский джанглер и вместе с мидером по кд сдыхают, но все равно я проигрываю

Роами по кулдауну на бот. Вот правда тут если полутали килы то ок а если нет то ты больше фарма теряешь. 

 

Сейчас суть в том что во вражеской тиме тарик кейтлин(всегда) и ставят 3 варда на реке, и к ним никак не подайти, заходишь за тауер тарик станит и ты отъезжаешь. А в моей тиме как обычно аша нуну :D

 

А еще у меня стерлись ножки на мышке и колесико сегодня сломалось, у меня бугурт, пожалейте кто-нибудь и расскажите как ганкать когда стоят везде варды?

 

Просишь пинквард у суппорта.

Гараздо хуже когда пикаешь акали против контрпика со словами "пикните леону/тарика на бот чтобы я мог роамить и убивать бот в говно" и пикаются ссаные сивир-сорака с нулевым сс.

 


GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

Аша в данный момент стоит лайн против любого ад керри, и получает практически фрифарм при прочих равных. И да, истории про то сильвер = сборище раков чушь. Поднял два акка с 3 дивизиона сильвера до золота выигрывая 7 из 10 игр (ашой и эзом 50/50) потратив 3-4 вечера на каждый. 9 дибилов в команде не могут руинить все игры и бессмысленно обвинять кого-то, если ты сидишь в сильвере.  Crab

 

Хотелось бы верить что у меня тоже просто дикий анпрок. С бронзы4 в силвер5 с 80% винрейтом за полтора дня. Вот уже 3й день в силвере5, причём по энерции я доехал до промо игр без лузов и пошли невыкериваемые идиоты. Crab

Радует что хоть энеми постоянно пишут "gg, just diana was not noob, honored". 

 



21 фев 2013, 14:10
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

Inward писал(а):

Лол это бред. Тима в которой больше бруизеров выиграет, тима в которой аша проигрывает

Вообще надо удалить ашу из игры, самый ужасный ад керри и все его пикают.

Пацан пикает ашу и сливает кейтлин в крипах в 2 раза гж че

Аша в данный момент стоит лайн против любого ад керри, и получает практически фрифарм при прочих равных. И да, истории про то сильвер = сборище раков чушь. Поднял два акка с 3 дивизиона сильвера до золота выигрывая 7 из 10 игр (ашой и эзом 50/50) потратив 3-4 вечера на каждый. 9 дибилов в команде не могут руинить все игры и бессмысленно обвинять кого-то, если ты сидишь в сильвере.  Crab

 

За счет чего аша выигрывает лайн? При любом трейде она в проигрыше

 



21 фев 2013, 14:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

GroOsse писал(а):

 9 дибилов в команде не могут руинить все игры Crab

 

Поддерживаю!

9 против 5х выиграют по-любому Троль

Ну ты понял что я имел ввиду  Mocking

Насчет аши:

Берешь сону/тарика/леону, пытаешься делать фб через слив экзоста игнайта и двух флешей с критом+wшкой. Не прокатило? В любом случае ты прогнал с лайна одного из противников/получил преимущество (если у него были поты, а не доран). Против большинства ад аша стоит тупо из-за своего ренжа, унижая всяких вейн/грейвсов. У меня проблемы ашой были в этом сезоне только против мф+какой нибудь тарик/леона/блиц и против некоторых варусов. Весь харрас можно либо доджить/отвечать w-шкой, которая неадекватно дамажит на лайн фазе из-за 1.0 скейла. Не знаю почему так, в с2 я ашой максимум терпел лайн до мидгейма где уже начинал что-то делать, сейчас лайн либо унижается/стоится на равных как минимум. Есть предположение, что это из-за того, что перестали покупать сапоги на лайн и пошла более пассивная игра, но факт есть факт, аша сейчас намного сильнее.

з.ы. забыл один момент, против нуну стоять тоже погано, он ОП, закидывает снежками, а если пытаешься файтиться скорее всего окажешься в проигрыше.   Vava



21 фев 2013, 14:17
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой вообще смысл от аши кроме ульты? Она же спокойно убивается теми-же монголами и вайами на ок. 



21 фев 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

PEKLAMA: ищу кто апнет эло пока не приехал мол чтоб я мог радовать вас стримами! надо пробустить из сильвер 4 до сильвер1, актуальные герои и все руны есть!

 

Пиши расценку в приват  :DBoosting.Pro

 

Цитата:
Какой вообще смысл от аши кроме ульты?

 

100% аптайм замедления (поймала в лейте - не убежишь), халявное CV, одна из лучших ульт в лейт гейме на адк, нормальный рендж в 600 поинтов?



21 фев 2013, 14:24
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А разве слоу не контрится грапклозером с фрозенмалотом? 



21 фев 2013, 14:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Слоу аши сильнее маллетовского, тем более никто и не говорит, что она подходит против любой тимы и к любым тиммейтам. Имея в команде любого чампа с аое откидыванием/аое станом она прекрасно себя ощущает в тимфайтах (залетают упомянутые монгол и ви, улетают в магадан от жанночки/стоят в ульте соны/леоны/ахуевают в ульте нунура, а ты пускаешь туда стрелы с ультой, отфлешиваешься и унижаешь :охотник:human1:) :love



21 фев 2013, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

А разве слоу не контрится грапклозером с фрозенмалотом? 

 

Если ты спрашиваешь - должен ли бруйзер/танк фокусить адкерри - то да, должен.

Но в контексте диалога выше твоего вопроса как такового не увидел.

 



21 фев 2013, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru