LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мне сегодня райз с баньшой и каплей на 25 минуте доказывал что он выдает тонс оф дмг а я тупой и ничего не понимаю в этой игре



21 фев 2013, 17:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Стартую новый промоушен, мало того, что словили долбоеба, который пикнул шувану вместо адкерри, затем игра началась не смотря на то, что дуо мейт ливанул.Но это похуй, смайтбаррьер кассадин и ад хеймердингер тащили игру, но потом риоты решили пойти во все тяжкие и мы словили оба пятисекундные делеи при 100 пинге.В какие-то моменты игра вообще намертво фризилась до реконнекта.И так всю игру.Ггвп риоты.



21 фев 2013, 17:11
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проиграл за акали начав 7-0, и сделав куадра килл задайвив на боте всех. Как ни ганкай бот и топ, все равно сливаешь. Иногда мне кажется что в этой игре невозможно выиграть, даже если ты играешь безошибочно, а команда противника безбожные дауны которые делают нелепые мувы


Эту игру просто невозможно выиграть. Гнобил жарвана на красном, гнобил райза, гнобил всех и везде. Но тут просто мои тиммейты не хотят инициировать и жарван с флеша + флага с ульты влетает на меня через два экрана. У нас еще был русский федор, пикнул ксина на топ и собрал ксину берсерки, инфинити и бруталайзер. Сильный.



21 фев 2013, 17:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если ты играешь безошибочно - добро пожаловать в Гамбит Гейминг.



21 фев 2013, 17:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

выйграл лайн не закерил сам винова! А так хоть ссылку на лолкинг дай или пруфни как нибудь, а то холодно от твоих историй



21 фев 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новинка! Кулстори о том, как ты керишь, а подняться не можешь из-за животных.



21 фев 2013, 17:23
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не играю безошибочно, но даже если бы играл то все равно бы не поднялся. В с2 хоть можно вытащить но в лол начало играть столько животных. Надеюсь доту из беты никогда не вытащат, а то будет такой же наплыв дегенератов.

Ад керри с ап рунами, мидеры с ад рунами! И все такое в каждой игре!



21 фев 2013, 17:25
Профиль

9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Проиграл за акали начав 7-0, и сделав куадра килл задайвив на боте всех. Как ни ганкай бот и топ, все равно сливаешь. Иногда мне кажется что в этой игре невозможно выиграть, даже если ты играешь безошибочно, а команда противника безбожные дауны которые делают нелепые мувы

Эту игру просто невозможно выиграть. Гнобил жарвана на красном, гнобил райза, гнобил всех и везде. Но тут просто мои тиммейты не хотят инициировать и жарван с флеша + флага с ульты влетает на меня через два экрана. У нас еще был русский федор, пикнул ксина на топ и собрал ксину берсерки, инфинити и бруталайзер. Сильный.

#218

 



21 фев 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Встретил Инварда.

 

 

 

                                    Во вражеской команде.                  

                                                                                                         #313

    



21 фев 2013, 17:35
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это ты тот жарван который меня кемпил и все равно ничего не мог сделать?



21 фев 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Главное не меняй своё мнение, когда тебе ботлейн с вейной или ашой будет проигрывать игру. А ты ещё даже ганкать начать не успел.

 

Ты находишься в пик меню - твой ботлайн пикает ашу+тарик. Вспоминаешь стату - а у них винрейт выше,чем у другой связки (как эз+тарик) ,а значит и фидить они будут меньше, да и шансов слить меньше.

А ты ещё ганкать начать не успел.

И так повторить 1000 матчапов, когда ты видишь такой пик у себя в тиме. 


Ну и как бы, о чём мы спорим/ не спорим. Если ты знаешь, что винрейт выше - то это поднимет тебе настроение, +15 очков к morale power, все дела, начнёшь ещё больше тащить. Видишь. Я тебя позитивно стимулирую.  А ты сопротивляешься :D

 

Я абсолютно не волнуюсь по поводу пиков в моей команде. Пусть хоть на карме ад керри играет, главное чтобы это было с умом

 



21 фев 2013, 17:38
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m0s писал(а):

Сначала ты расказываешь как выбирался из сильвера на аше а теперь пишешь как она зависит от тимы. Дефить в сильвере тебя будут 1у игру из 10и в лучшем случае. И у ви кстати 2 гап клозера, соответственно и флеш тебя не особо спасёт, а кд на ульту у неё вообще мизерный.

Я не выбирался с сильвера на аше, просто на том акке, который я поднимал была только аша и эз. Мой уровень игры намного выше сильвера, и я практически в каждой игре уходил с лайна с БТ+пд/статиком минимум, после чего мне любой противник был на 3-4 выстрела Bomb. И это не выебоны, я всего лишь пытаюсь сказать, что с сильвера выбираться можно на чем угодно, и аша ни разу не юзлесс пик. Впрочем, я соглашусь с тем, что в ситуации в вакууме при прочих равных аша+рандом проиграют практически любому агрессивному лайну.

 



21 фев 2013, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

с сильвера выбираться можно на чем угодно

этого вполне достаточно



21 фев 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Я не играю безошибочно, но даже если бы играл то все равно бы не поднялся. В с2 хоть можно вытащить но в лол начало играть столько животных. Надеюсь доту из беты никогда не вытащат, а то будет такой же наплыв дегенератов.

Ад керри с ап рунами, мидеры с ад рунами! И все такое в каждой игре!

:D



21 фев 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Эту игру просто невозможно выиграть.

 

Видимо, платина-даймонд-челленджер тиры - это фотошоп.

 



21 фев 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как меня бесят дол-бы которы на 3-4 пике. Спамят "Me adc", "Me mid'. И когда 1-2 пик адк или мид, у них начинается дикий бугурт и они все равно пикают еще 1 мид или адк. Йопанный сильвер. В бронзе адекватнее наверно.



21 фев 2013, 17:56
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Inward писал(а):

Эту игру просто невозможно выиграть.

 

Видимо, платина-даймонд-челленджер тиры - это фотошоп.

 

Это просто прокнуло после первых 10 игр и повезло!

Я вот непонимаю почему меня в сильвер 2 перевели если я 7 из 10 выиграл. Если бы я 10 из 10 выиграл то меня бы перевело в голд1 видимо, но это же бред

 



21 фев 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вместо того что бы жаловаться на то какие плохие игроки вокруг тебя, поискал бы причины слива в своих мувах, может тогда  возьмёшь золото-платину. И то что ты жалуешься на своих тиммейтов говорит только о том что ты надеешься что они тебя затащат, расчитывай только на себя, либо поддерживай их глупые мувы и возможно получится затаскивать игры.



21 фев 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Koolaid писал(а):

Inward писал(а):

Эту игру просто невозможно выиграть.

 

Видимо, платина-даймонд-челленджер тиры - это фотошоп.

 

Это просто прокнуло после первых 10 игр и повезло!

Я вот непонимаю почему меня в сильвер 2 перевели если я 7 из 10 выиграл. Если бы я 10 из 10 выиграл то меня бы перевело в голд1 видимо, но это же бред

 

Боже,как же наверное хреново быть дебилом и в тот же момент это осознаватьWink

 

 



21 фев 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прошло 7 дней после моего тикета, сегодня статус изменился на "Awaiting your response"

Походу риоты троллят меня, потому как никакого вопроса нету, на что мне отвечать? Ну я так им и написал. Через пол часа статус тикета изменился на "This request has been deemed solved Feb 21"

 Что делать теперь я хз. Создавать новый и ждать ещё неделю?



21 фев 2013, 18:32
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru