LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 

What if i tell you..

Что за месяц на весте в прослойке платины - аше имеет в каждом матчапе винрейт выше, чем у эзреала

отлично и имеет в 5 раз меньше игр.

 

Дальше надеюсь не нужно объяснять .

 


troylol писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Извини, но смотря твой стрим я увидел очень много ошибок в твоей игре и при этом ты флеймил свою команду, которая тоже была тупой, но в паре моментов ты сам проебался и этим слил пару файтов, из-за которых вы слили игру, при этом ты нонстоп флеймил команду какие они чмошники.  

 

я никогда не флеймлю свою команду

 



21 фев 2013, 15:49
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хорошо, назовем это нытье в микрофон.



21 фев 2013, 15:52
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Gatcha писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Ты пытаешься сказать, что просто люди не умеют за неё играть, но забываешь что игра сделана для слишком большого количества людей и столько же в неё играют. А если на большой дистанции этот пик проигрывает 90% игр, значит он гавно пик. В независимости от того умеет человек за неё играть или нет. И мы говорим о солоку.

 

What if i tell you..

Что за месяц на весте в прослойке платины - аше имеет в каждом матчапе винрейт выше, чем у эзреала

отлично и имеет в 5 раз меньше игр.

 

Дальше надеюсь не нужно объяснять .

 

troylol писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Извини, но смотря твой стрим я увидел очень много ошибок в твоей игре и при этом ты флеймил свою команду, которая тоже была тупой, но в паре моментов ты сам проебался и этим слил пару файтов, из-за которых вы слили игру, при этом ты нонстоп флеймил команду какие они чмошники.  

 

я никогда не флеймлю свою команду

 

 

ты делаешь хуже.

Лучше когда человек флэимит - выпускает пар и играет дальше нормально.

В твоем же случае, включается уебан мод, где ты игноришь всю команду и начинаешь творить хуиню, забирая все синие баффы, принципиально игнорируешь лэины где беда, стилишь фарм и тд  и при этом ты нонстоп рассказываешь всем какие все идиоты.

 



21 фев 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Хорошо, назовем это нытье в микрофон.

Таким не занимаюсь, только конструктив.

 


Fizz писал(а):

 

Лучше когда человек флэимит - выпускает пар и играет дальше нормально.

В твоем же случае, включается уебан мод, где ты игноришь всю команду и начинаешь творить хуиню, забирая все синие баффы, принципиально игнорируешь лэины где беда, стилишь фарм и тд  и при этом ты нонстоп рассказываешь всем какие все идиоты.

 

 

1. Начнём с того, что команде прекрасно пишутся мувы из мута, никаких проблем. Читать треш в чате необязательно.

2. Никогда не забираю все синие бафы, зависит только от того, как играет мидлейнер. Расчёт всегда идёт на то, что я смогу чаще ганкать бот с ультимейтом.

3. Фарм не стилю практически никогда, кроме случаев запушивания под тавер, не вижу проблем.

 

Про идиотов любишь рассказывать ты, но латышам можно.

 



21 фев 2013, 15:57
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Когда ты флеймишь, ты смещаешь акценты с игры на чат, где каждый впоследствии будет доказывать, что он не верблюд и вообще у вас аша на боте и мид не роамит. Игра при таком раскладе отходит на второй план. Но да, ты выпускаешь пар.

А "нытьём в микрофон", если реально смотреть на вещи, страдает не только тессель. Но на мой взгляд, лучше пофлеймить команду на стриме, пусть это и раздражает при просмотре, чем начинать словестные баталии в ингейм чате. Все равно победителя в этих баталиях не будет никогда, будут только проигравшие.



21 фев 2013, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

и имеет в 5 раз меньше игр.

 

Ты говорил о говно пике, о его неактуальности - пожалуйста, я тебе показал, что с данным персонажем можно достичь большего.

Для этого есть все распологающие к этому факты (статистика). Только не говори, что у тебя на аше больше 1000 игр именно с тариком и статистика "неправа" :D

Если кто-то боится пикать "неиграбельного" персонажа - то это их проблемы и их скилла, а не проблемы чара.

Я тоже редко видел пик Анивии, но что-то это не особо мешало Фрогену играть.

Или тоже самое - как часто ты видишь пики Мундо в джунглях? Он более актуальный,чем другие пики? А Гумбо почему то на нём играл.

 

 

Fizz писал(а):

Лучше когда человек флэимит - выпускает пар и играет дальше нормально.

 

Флейм - это один из "секретных" факторов, который удерживает большинство коммунити на их эло.

 



21 фев 2013, 16:08
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Флеим это выпускание пара.

 

Мне легче написать 1 предложение в чат, на тему моего отношения к команде и дальше я спокоино играю. Если мне не начинают отвечать =)



21 фев 2013, 16:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

Слоу аши сильнее маллетовского, тем более никто и не говорит, что она подходит против любой тимы и к любым тиммейтам. Имея в команде любого чампа с аое откидыванием/аое станом она прекрасно себя ощущает в тимфайтах (залетают упомянутые монгол и ви, улетают в магадан от жанночки/стоят в ульте соны/леоны/ахуевают в ульте нунура, а ты пускаешь туда стрелы с ультой, отфлешиваешься и унижаешь :охотник:human1:) :love

Сначала ты расказываешь как выбирался из сильвера на аше а теперь пишешь как она зависит от тимы. Дефить в сильвере тебя будут 1у игру из 10и в лучшем случае. И у ви кстати 2 гап клозера, соответственно и флеш тебя не особо спасёт, а кд на ульту у неё вообще мизерный.



21 фев 2013, 16:17
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Tesselhoff писал(а):

и имеет в 5 раз меньше игр.

 

Ты говорил о говно пике, о его неактуальности - пожалуйста, я тебе показал, что с данным персонажем можно достичь большего.

Для этого есть все распологающие к этому факты (статистика). Только не говори, что у тебя на аше больше 1000 игр именно с тариком и статистика "неправа" :D

Если кто-то боится пикать "неиграбельного" персонажа - то это их проблемы и их скилла, а не проблемы чара.

Я тоже редко видел пик Анивии, но что-то это не особо мешало Фрогену играть.

Или тоже самое - как часто ты видишь пики Мундо в джунглях? Он более актуальный,чем другие пики? А Гумбо почему то на нём играл.

 

 

Fizz писал(а):

Лучше когда человек флэимит - выпускает пар и играет дальше нормально.

 

Флейм - это один из "секретных" факторов, который удерживает большинство коммунити на их эло.

 

Одно дело анивия, персонаж скиллбейзед и дибилы не могут осилить его, другое дела аша которой любой дегенерат может фармить, но доминировать аша никак не может, разве что против конченных двух даунов против аши

 



21 фев 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как у дотера от лола то пригорает  :rofl Это вам не мам любить в чате.



21 фев 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Одно дело анивия, персонаж скиллбейзед и дибилы не могут осилить его =  доминировать аша никак не может

 

just fxd  :D

 

И да, не всегда персонажа стоит рассматривать только на уровне лайн-доминации.



21 фев 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А Аша не скиллбейзед. Ок.

 



21 фев 2013, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

 

 

Ты говорил о говно пике

 

 

 

Именно, она и является гавно пиком. Разъяснить лучше ?

 

Чемпион и Пик абсолютно разные вещи. Думаю даже по названию ясно.

 

Я не знаю откуда ты брал данные. А я открыл чарты матчапов лолкинга. Увидел винрейты в пользу Аши в 1-5 % в большинстве матчапов.

А ещё увидел, что почти во всех случаях матчап с ашой был пикнут в 10 раз меньше, чем например с Эзреалем. Я надеюсь ты понимаешь что разница в 10 раз по количеству игр самым сильным образом отражается на винрейте. Представляешь, чтобы могло быть с ашой , если бы её щас пикали столько же бы раз ?

 

Претензий как к чемпиону у меня к Аше нет, ей ганкать одно удовольствие. Но пик она слабый в реалиях соло ку. 

 

 

А на Бранде и у меня в с2 и у меня было 100% винрейта. За 10 игр. 


Gatcha писал(а):

 А Гумбо почему то на нём играл.

 

 

 

 

К сожалению Гумбо не имеет весомого воздействия на чарты лол кинга. Как бы ты не хотел засунуть ему глубоко язык в жопу.

 

А вот на ад уи в лесу у меня получается примерно так же хорошо, как на ксин зао. Допустим.

 

Но это же не отменяет того, что лучше его не пикать ?

 



21 фев 2013, 16:20
Профиль ICQ

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

adz писал(а):

Как у дотера от лола то пригорает  :rofl Это вам не мам любить в чате.

За 30 игр в лоле, в каждой мамку любят

 


Daniel писал(а):

А Аша не скиллбейзед. Ок.

 

Да ты прав, играть за Ашу намного сложнее чем за анивию, это тебе не такой фейсролл как стенки ставить и ваншотать за стан который летит со скоростью света. Полностью согласен!

 



21 фев 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

поцоны у меня лузстрик игр на 20 можно мне тоже поныть несколько страничек о том какое солоку несправедливое и какие все вокруг животные?



21 фев 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Только если будешь принимать сразу 2 в задницу, как физз.



21 фев 2013, 16:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

принимать в жопу как физз у меня никогда не получится, пожалуй помолчу



21 фев 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Я не знаю откуда ты брал данные. А я открыл чарты матчапов лолкинга. Увидел винрейты в пользу Аши в 1-5 % в большинстве матчапов.

А ещё увидел, что почти во всех случаях матчап с ашой был пикнут в 10 раз меньше, чем например с Эзреалем. Я надеюсь ты понимаешь что разница в 10 раз по количеству игр самым сильным образом отражается на винрейте. Представляешь, чтобы могло быть с ашой , если бы её щас пикали столько же бы раз ?

 

В сообщении выше, я писал , что выборкой служит месячная статистика лолкинга с ботлайна, с сервера вест и прослойки платина.

Соответственно, статистику мы наблюдаем одну и ту же.

Я понимаю, что тебе очень нравится довод о том, сколько по кол-ву матчей было сыграно на персонажах. Меня тоже, немного.

Окей, пойдём с другой стороны.

Берем 2 месяца - в течении которых не меняются предметы на ад-керри. Холдим стату эзреаля и набираем стату за 2 месяца с таким же объёмом матчей на другом персонаже. 

 

Цитата:
Претензий как к чемпиону у меня к Аше нет, ей ганкать одно удовольствие. Но пик она слабый в реалиях соло ку.

Если следовать такой логике, то..

С учётом объёмов пиков Эзреаля по отношению к любому другому ад-керри можно сделать 1 вывод - Абсолютно все персонажи кроме эзреала - говно пики в солоку.

А если взять любой другой лайн?

 

ps когда ты писал про винрейт на 10 игр - это конечно круто. Но я же специально подчеркивал - 1000 игр аши + тарик, и ни слова про кол-во игр с другими саппортами. Для меня выборка на основе 1000 игр - seems legit, если я мейню ад роль на уровне платины.

ps а сколько игр тогда нужно, чтобы оценить винрейтность других персонажей?

ps а карма тогда подойдёт? объём игр тот же - винрейт выше  :D



21 фев 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ладно ты прав, у меня нету сил спорить. 

 

Главное не меняй своё мнение, когда тебе ботлейн с вейной или ашой будет проигрывать игру. А ты ещё даже ганкать начать не успел.



21 фев 2013, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Главное не меняй своё мнение, когда тебе ботлейн с вейной или ашой будет проигрывать игру. А ты ещё даже ганкать начать не успел.

 

Ты находишься в пик меню - твой ботлайн пикает ашу+тарик. Вспоминаешь стату - а у них винрейт выше,чем у другой связки (как эз+тарик) ,а значит и фидить они будут меньше, да и шансов слить меньше.

А ты ещё ганкать начать не успел.

И так повторить 1000 матчапов, когда ты видишь такой пик у себя в тиме. 


Ну и как бы, о чём мы спорим/ не спорим. Если ты знаешь, что винрейт выше - то это поднимет тебе настроение, +15 очков к morale power, все дела, начнёшь ещё больше тащить. Видишь. Я тебя позитивно стимулирую.  А ты сопротивляешься :D



21 фев 2013, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru