LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

 

Анранкед попадает на 1300-1400 эло, которое считается "отправной точкой". Помимо этого, за каждый луз/вин, первые игр 50 будет получать по +-50 или сколько там.



21 фев 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зарегал я солоку, уже пикнув дариуса готовился принимать тонны вайна как дариус делает такой демедж с санфаером+вармог, но произошло ТАКОЕ, повергнув меня в шок!

После пиков, должна свернуться игра и призывались призыватели в игру, но ошибка коннекта(failed to connect что то типо того) прервала мое шествие. И до сих пор не могу зайти в игру, весь гугл пролазил , ребутал роутер прописывал команды, отключал брэндмауер и антивирус, но безуспешно... Что делать?



21 фев 2013, 22:32
Профиль

13
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Есть группа людей, которые просто хуевые.

Во что бы они не играли, они везде сосут, но при этом считают себя хайэло пацами, но команда всегда подводит.

Печально, что они ноют на форуме на протяжении нескольких лет, как им тяжело играется и кругом одни "свиньи".

В Лоле даже инвалиды берут больше эло, чем эти нытики, вам самим не смешно такие сопли про свиноту тут разводить?

 

Накипело.



21 фев 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Инвалиды? Ты случаем не про пацана, который щекой и пяткой играет?



21 фев 2013, 22:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Есть группа людей, которые просто хуевые.

Во что бы они не играли, они везде сосут, но при этом считают себя хайэло пацами, но команда всегда подводит.

Печально, что они ноют на форуме на протяжении нескольких лет, как им тяжело играется и кругом одни "свиньи".

В Лоле даже инвалиды берут больше эло, чем эти нытики, вам самим не смешно такие сопли про свиноту тут разводить?

 

Накипело.

^^this

Плюсанул бы , если б мог  Панда



21 фев 2013, 22:38
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Есть группа людей, которые просто хуевые.

Во что бы они не играли, они везде сосут, но при этом считают себя хайэло пацами, но команда всегда подводит.

Печально, что они ноют на форуме на протяжении нескольких лет, как им тяжело играется и кругом одни "свиньи".

В Лоле даже инвалиды берут больше эло, чем эти нытики, вам самим не смешно такие сопли про свиноту тут разводить?

 

Накипело.

По твоей логике, если бы я ничего не написал на форум, то следующие 5 игр подряд выиграл бы. Так ведь?

 



21 фев 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Spail писал(а):

Есть группа людей, которые просто хуевые.

Во что бы они не играли, они везде сосут, но при этом считают себя хайэло пацами, но команда всегда подводит.

Печально, что они ноют на форуме на протяжении нескольких лет, как им тяжело играется и кругом одни "свиньи".

В Лоле даже инвалиды берут больше эло, чем эти нытики, вам самим не смешно такие сопли про свиноту тут разводить?

 

Накипело.

По твоей логике, если бы я ничего не написал на форум, то следующие 5 игр подряд выиграл бы. Так ведь?

 

...

Иди проспись

 

 



21 фев 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Инвалиды? Ты случаем не про пацана, который щекой и пяткой играет?

 

Ты думаешь он один? Их очень много играет.

 



21 фев 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

 

По твоей логике, если бы я ничего не написал на форум, то следующие 5 игр подряд выиграл бы. Так ведь?

 

Суть в том, что настоящий мужчина принимает трудности с высоко поднятой головой , а не ноя о своих проблемах окружающим.

 

 

и тут меня порвало  lollollol

 



21 фев 2013, 22:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я до сих пор в шоке от того перца. Про других не знаю, вообще впервые такое увидел. Минут 15-20 втыкал сначала, не фейк ли это вообще  :D

Кстати, а на каком эло/дивизионе он играл? Не особо важно, просто интересно, как человек "вроде-бы-без-всего", играет ранкеды.



21 фев 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Spail писал(а):

Есть группа людей, которые просто хуевые.

Во что бы они не играли, они везде сосут, но при этом считают себя хайэло пацами, но команда всегда подводит.

Печально, что они ноют на форуме на протяжении нескольких лет, как им тяжело играется и кругом одни "свиньи".

В Лоле даже инвалиды берут больше эло, чем эти нытики, вам самим не смешно такие сопли про свиноту тут разводить?

 

Накипело.

По твоей логике, если бы я ничего не написал на форум, то следующие 5 игр подряд выиграл бы. Так ведь?

 

Если бы ничего не писал, Иисус тут же воскрес бы. Дважды.

 



21 фев 2013, 22:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если вас нафидили на лейне или божественно нароамили на 10-0, а у врага нет аналогичных парней с 10-0 и вы слили эту игру, то виноваты в первую очередь вы сами. Собрали херню, не ходили за командой, плохо инициировали и т.д.



21 фев 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Суть в том, что настоящий мужчина принимает трудности с высоко поднятой головой , а не ноя о своих проблемах окружающих.

 

 

и тут меня порвало  lollollol

 

#435

 



21 фев 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

то виноваты в первую очередь вы сами. Собрали херню, не ходили за командой, плохо инициировали и т.д.

 

Что-то мне подсказывает, что сходный принцип работает и в ВоВ, при сборе команды 3х3 и желании апнуть глада. Да и вообще, где угодно =)

 



21 фев 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А как насчет того, что на 5 минуте находясь на топе я вижу 0 7 в пользу вражеской команды, без инвейдов, причем меня не убивали?)



21 фев 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

А как насчет того, что на 5 минуте находясь на топе я вижу 0 7 в пользу вражеской команды, без инвейдов, причем меня не убивали?)

Не фарт туда , суда все дела  



21 фев 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

А как насчет того, что на 5 минуте находясь на топе я вижу 0 7 в пользу вражеской команды, без инвейдов, причем меня не убивали?)

резать вены.

вдоль.

 



21 фев 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а вообще мне не понятен смысл, почему таких донных свиней которые на 15 минуте имеют ботинок доран и пару пот нужно керрить?Это понятно, что ты играешь для себя и т.д., но они лутают то же ело как и ты, хотя они сыграли откровенно УЖАСНО? а вдруг попадется такой же мега тащила и в следующей игре? и эти свиньи лутают рейтинг...

 

Был у меня знакомый один, играл я с ним 5х5 ранкеды, было у него ело как у меня, но играл он так УБОГО, смотрел за ним как он играет, просто ОВЕР экстендед на линии, и каждый раз получал по щам, и это не было для него уроком, он продолжал отдаваться просто так.

ЗАТО С ЕЛО У НЕГО ВСЕ НОРМАЛЬНО!


А потом еще начал визжать как девка на джанглера мол какой он донный не ганкает и т.д., больше всего веселило)



21 фев 2013, 22:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Процитирую сам себя.

 

Цитата:
статистически при большом количестве сыгранных игр, количество игр слитых из-за мудаков-тиммейтов будет равно количеству игр выигранных из-за мудаков-энеми. в результате останутся лишь игры, на исход которых повлияли исключительно ТВОИ решения и действия. вот эти игры и определяют твое эло.



21 фев 2013, 23:11
Профиль ICQ

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ксеносайд прав на все свои 1400 эло!



21 фев 2013, 23:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru