LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Большинство игр проигрываются не потому что кто-то мудак, а потому что люди в чужой команде играют лучше, чем в вашей.



21 фев 2013, 23:16
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Tesselhoff писал(а):

Inward писал(а):

 

По твоей логике, если бы я ничего не написал на форум, то следующие 5 игр подряд выиграл бы. Так ведь?

 

Суть в том, что настоящий мужчина принимает трудности с высоко поднятой головой , а не ноя о своих проблемах окружающим.

 

 

и тут меня порвало  lollollol

 

Окай :cry


21 фев 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

anezii писал(а):

Большинство игр проигрываются не потому что кто-то мудак, а потому что люди в чужой команде играют лучше, чем в вашей.

Нифига, потому что люди в чужой команде чуть меньше мудаки чем в вашей.

 



21 фев 2013, 23:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Людей так же назвыают мудаками, потому что они делают мувы, которые вам не нравятся/или вы бы сделали по-другому, есть просто дефолт, которому все придерживаются и если его кто-то нарушает - он автоматом становится мудаком/элобустед/керриед треш etc.

 

В суровой реальности этой игры нет правильных решений, только конечная цель - убить нексус.



21 фев 2013, 23:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

а вообще мне не понятен смысл, почему таких донных свиней которые на 15 минуте имеют ботинок доран и пару пот нужно керрить?Это понятно, что ты играешь для себя и т.д., но они лутают то же ело как и ты, хотя они сыграли откровенно УЖАСНО? а вдруг попадется такой же мега тащила и в следующей игре? и эти свиньи лутают рейтинг...

ну и что? если ты хорошо играешь, ты поднимешься выше и никогда больше не встретишь этих даунов. а они в свою очередь сольются/останутся там же где и были. 

 

да и вобще всё относительно на самом деле. может человек просто играл не на своей роли или на новом для него персонаже. в этот раз он вьебал тебе игру фидлстиксом, а в следующий пикнул твича, которого он мейнит и аоешнул всю чужую команду. 

сколько раз со мной такое было. чекаешь  парня - вроде всё нормально, играет мидерами с хорошим винрейтом. в хистори тоже одни мидеры. но вот сука именно с тобой в команде ему моча водопадом пизданула в голову и он внезапно решил сыграть джангл насусом!

сливает тебе  игру и дальше играет мидерами -_- 

 



22 фев 2013, 00:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^ Тоже прав, в этой игре помимо уровня игры есть еще куча факторов, которые влияют на её процесс и конечный итог.



22 фев 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

с высоты своего теперь уже сильвер 1 могу сказать, что проблема лола не игроках, а в самой игре. Тут нет возможности потренироваться, нет возможности играть с хорошими игроками постоянно. Ты сидишь на бронзе или на сильвере с такими же ракалами как ты, чем у них можно научиться? А если я хочу почекать точки где флэшиться(это я просто к примеру сказал), а где нет? Мне ждать по 3 минуты каждый раз? В любой другой онлайн игре есть всякие практис режимы, тут же нихуя. Если бы постоянно играть с даймонд игроками, я думаю обучение будет гораздо эффективнее, чем после игры с сильвер игроками. Короче овер дохуя факторов не зависящих от игроков.



22 фев 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что тебе мешает создать игру и побегать там? потренить ластхиты и пофлешиться через стены ?



22 фев 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мешает кд на флэш. но я уже написал, что не в тренировке флэшей дело, я просто от балды привел такой пример. Можно что то другое потренировать.



22 фев 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если тренироваться в режиме тренинга то чему то научишься хочешь сказать? Все приходит со временем , рендж флеша например , места юза и тд. Играешь с бронзой ты не просто так , вырастишь до уровня что тащишь игру пойдешь дальше , ты растешь постепенно а если ты на своем Сильвере будешь вечно с Даймонд парнями играть то кроме боли и унижения ты ничего не увидишь , хочешь посмотреть какие то мувы нестандартные о которых ты не знал? Смотри стримы про игроков , турниры , читай гайды. Много всяких полезностей можно для себя вынести.



22 фев 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

iDusk писал(а):

Если тренироваться в режиме тренинга то чему то научишься хочешь сказать? Все приходит со временем , рендж флеша например , места юза и тд. Играешь с бронзой ты не просто так , вырастишь до уровня что тащишь игру пойдешь дальше , ты растешь постепенно а если ты на своем Сильвере будешь вечно с Даймонд парнями играть то кроме боли и унижения ты ничего не увидишь , хочешь посмотреть какие то мувы нестандартные о которых ты не знал? Смотри стримы про игроков , турниры , читай гайды. Много всяких полезностей можно для себя вынести.

очень неправ

 

сам солгасен, если ты не животное и можешь нормально анализировать игру, то игры с людьми хоть на 200 хоть на 1000 эло выше твоего дали бы очень большой скачок в скиле и прогрессе.

 

Слышал когдато давно, помоему от про игрока ( либо это я писал хз ) что вылезти из лоу эло если ты новый игрок действительно сложно, потомучто тебе прощают фейлы которых ты не видишь, и вообщем ты сам не видишь когда можно делать то и это, и когда нет. В стримах этому так просто не научишься

 



22 фев 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты будешь терпеть в своей бронзе/сильвире/золоте и тд пока ты не поймешь где ты делаешь хорошо а где нет , правильно или не правильно ты поступил , где ты просрал ганк , где твой мейт отдался как шлюха а где косяк противника которым ты можешь воспользоваться. Это все приходит , со временем , даже играя с бронзой , ты растешь над собой в любом случае , апаешься дальше и там повторяешь. И я не говорил что со стримов можно чему то научиться, со стримов можно много полезностей для себя вынести , я пока на работе и не могу играть смотрю стримы OddOne того же , смотрю как поступает он , на благо он еще и обьясняет почему он посчитал это лучшим , себе на заметку взять иногда полезно



22 фев 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поцоны! Пентакил по пацаночке http://www.twitch.tv/xolit/c/1950631 <3



22 фев 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

я не играю джангл вообще, а когда играю то не могу ничего ганкнуть и при этом отстаю по лвлу от другого джанглера который появляется на лейнах чаще меня. голд1

 

смотрю стирмы оддона, ствишса, гумбо ( правда по фану ) но они мне мало помогают. Я не могу увидеть где он сделал запланированый роут, где поменял решение, как выбрал время и место ганка, и так далее



22 фев 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

захотел-вышел, незахотел-фарманул врайтов :3



22 фев 2013, 01:42
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

^this



22 фев 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Поцоны! Пентакил по пацаночке http://www.twitch.tv/xolit/c/1950631 <3

ОТДАЙ ПЕНТУ , ОТДАЙ ПЕНТУ ! :D



22 фев 2013, 03:08
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Всё, мне разарвало. 7 лузов подряд. И все слиты ещё на стадии пиков. Я люблю лол. 



22 фев 2013, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Энерлол писал(а):

Всё, мне разарвало. 7 лузов подряд. И все слиты ещё на стадии пиков. Я люблю лол. 

ну это нормально сынок.

 



22 фев 2013, 05:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Энерлол писал(а):

7 лузов подряд. И все слиты ещё на стадии пиков

У меня недавно игра была с 2мя саппортами на боте. Причем сона пыталась в ад собраться, фидила и оба варды не ставили Crab . Все равно смогли затащить. А вчера в 4 ап играли без лесника. Вместо саппорта диана была. И тоже зафармили поцонов. Если пик не по мете, не обязательно слив, главное чтоб мораль команды не упала. 

По крайней мере в сильвере)



22 фев 2013, 06:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru