LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/708634/ 

Вдруг кто-то еще не верит что за арамы(кастомы) не банят. 3х дневный отдых

за адк я просто не люблю играть, поэтому такие и игры. меня бесит любой мув от моего суппорта, любой мув рандомного суппорта по определению -  фейл.  я начинаю бугуртить, писать в чатик, фижу, не ластхитаю крипов и тд и тп :siski



11 мар 2013, 13:41
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ласт кейс порадовал



11 мар 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

i dont care about aram.

tribunal worked for it

;D



11 мар 2013, 13:47
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Inward писал(а):

Ласт кейс порадовал

я даже не знаю, что хотел написать:( видать не переключил раскладку



11 мар 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Отвратительная стата за все игры, притом из 5 игр только 1 с кда 2.0

 

1ая игра за Хекарима - бот состилил блю, лайны пушились, йорики не покупали вардов.

В ситуации, когда ты видишь, что твоя команда намного слабее тебя и ты не можешь даже толком выбрать лайн, где твои ганки принесли реальную пользу - лучше вообще забить на общение в такой команде, либо очень сухо.

 

2ая игра - сыграл как говно на адк. Притом, ладно если не умеешь, ладно если фидишь - но ты при этом ещё и постоянно флеймил.

Голды как у саппорта.

 

3ая - достаточно прочитать первые 5 сообщений. Ясно-понятно. Единственная игра с положительной статой (2.0кда это тот кда, который показывает что ты играешь фигово и не способен тащить. Нормальный кда от 3.0+ стабильно каждую игру = показатель)

 

4ая - 0/5/0 за саппорта. И постоянный флейм/блейм.

 

5ая 5/14 и адская сборка.

 

Из 100% игр, которые видит сторонний юзер - ни в одной из них ты не был нормальный игроком. И даже не то что на уровне, а хотя бы без флейма.

Постоянный токсик, играл как говно. Едиственная скидка - игра за Хекарима, но опять-таки ты наезжал по кд.

 

Без обид, я не оскорбляю или что-то ещё, а просто как это видно со стороны. Бан заслужен.

По поведению, по стате можно навскидку сказать - это не выше голд в лучшем случае. Либо неудачная неделя  :D



11 мар 2013, 13:54
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Система трибунала риотов редкостное говно и сидят в ней такие же говноеды которые только паниш жмут. Ради прикола зашел в трибунал 20 раз подряд нажал паниш(даже не смотрел кейсы) и все 20 правильно угадал



11 мар 2013, 13:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

 

Отвратительная стата за все игры, притом из 5 игр только 1 с кда 2.0

 

1ая игра за Хекарима - бот состилил блю, лайны пушились, йорики не покупали вардов.

В ситуации, когда ты видишь, что твоя команда намного слабее тебя и ты не можешь даже толком выбрать лайн, где твои ганки принесли реальную пользу - лучше вообще забить на общение в такой команде, либо очень сухо.

 

2ая игра - сыграл как говно на адк. Притом, ладно если не умеешь, ладно если фидишь - но ты при этом ещё и постоянно флеймил.

Голды как у саппорта.

 

3ая - достаточно прочитать первые 5 сообщений. Ясно-понятно. Единственная игра с положительной статой (2.0кда это тот кда, который показывает что ты играешь фигово и не способен тащить. Нормальный кда от 3.0+ стабильно каждую игру = показатель)

 

4ая - 0/5/0 за саппорта. И постоянный флейм/блейм.

 

5ая 5/14 и адская сборка.

 

Из 100% игр, которые видит сторонний юзер - ни в одной из них ты не был нормальный игроком. И даже не то что на уровне, а хотя бы без флейма.

Постоянный токсик, играл как говно. Едиственная скидка - игра за Хекарима, но опять-таки ты наезжал по кд.

 

Без обид, я не оскорбляю или что-то ещё, а просто как это видно со стороны. Бан заслужен.

По поведению, по стате можно навскидку сказать - это не выше голд в лучшем случае.

мало написал. но вброс засчитан. и бан заслуженный. я не оспариваю его. и про адк я написал в спойлере же. 



11 мар 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/708634/ 

Вдруг кто-то еще не верит что за арамы(кастомы) не банят. 3х дневный отдых

за адк я просто не люблю играть, поэтому такие и игры. меня бесит любой мув от моего суппорта, любой мув рандомного суппорта по определению -  фейл.  я начинаю бугуртить, писать в чатик, фижу, не ластхитаю крипов и тд и тп :siski

ласт кейс - бомба. а вообще заслуженный бан.

 



11 мар 2013, 14:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/708634/ 

Вдруг кто-то еще не верит что за арамы(кастомы) не банят. 3х дневный отдых

за адк я просто не люблю играть, поэтому такие и игры. меня бесит любой мув от моего суппорта, любой мув рандомного суппорта по определению -  фейл.  я начинаю бугуртить, писать в чатик, фижу, не ластхитаю крипов и тд и тп :siski

Написал в чат pidor sosi huy. А потом такой ВТФ, КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

Rofl

 



11 мар 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):

Gatcha писал(а):

 

Отвратительная стата за все игры, притом из 5 игр только 1 с кда 2.0

 

1ая игра за Хекарима - бот состилил блю, лайны пушились, йорики не покупали вардов.

В ситуации, когда ты видишь, что твоя команда намного слабее тебя и ты не можешь даже толком выбрать лайн, где твои ганки принесли реальную пользу - лучше вообще забить на общение в такой команде, либо очень сухо.

 

2ая игра - сыграл как говно на адк. Притом, ладно если не умеешь, ладно если фидишь - но ты при этом ещё и постоянно флеймил.

Голды как у саппорта.

 

3ая - достаточно прочитать первые 5 сообщений. Ясно-понятно. Единственная игра с положительной статой (2.0кда это тот кда, который показывает что ты играешь фигово и не способен тащить. Нормальный кда от 3.0+ стабильно каждую игру = показатель)

 

4ая - 0/5/0 за саппорта. И постоянный флейм/блейм.

 

5ая 5/14 и адская сборка.

 

Из 100% игр, которые видит сторонний юзер - ни в одной из них ты не был нормальный игроком. И даже не то что на уровне, а хотя бы без флейма.

Постоянный токсик, играл как говно. Едиственная скидка - игра за Хекарима, но опять-таки ты наезжал по кд.

 

Без обид, я не оскорбляю или что-то ещё, а просто как это видно со стороны. Бан заслужен.

По поведению, по стате можно навскидку сказать - это не выше голд в лучшем случае.

мало написал. но вброс засчитан. и бан заслуженный. я не оспариваю его. и про адк я написал в спойлере же. 

ни кого не волнуют отговорки - не умею адкерить и т.д

если человек умеет играть - он может отстоять соло лайн 1 вс 2 и ни разу не умереть. 

даже если ты не умеешь играть на ад - это не повод сливаться по кд. 

 



11 мар 2013, 14:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

мнение экспертов из деревянной лиги очень важно для меня, поверьте.

Ах да, где вы  увидели, что я недоволен несправедливому бану? :bye 



11 мар 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):

мнение экспертов из деревянной лиги очень важно для меня, поверьте.

Ах да, где вы  увидели, что я недоволен несправедливому бану? :bye 

Ну мы то все знаем что в трибунале смотрят кейсы только даймонд и челленджер плееры.

 Там тупо нет людей который заходят поиграть нормалы 2 раза в неделю а остальное время сидят в оффисе и в рабочее время смотрят кейсы в трибунале.



11 мар 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):

мнение экспертов из деревянной лиги очень важно для меня, поверьте.

Ах да, где вы  увидели, что я недоволен несправедливому бану? :bye 

 

Чего такой злой, тебя никто не оскорблял и не наезжал.

Сыграл как говно - и сам это знаешь, выложил кейс - естественно тебе сказали тоже самое, что ты и сам думал по этому поводу. 

Да и странно это. Выкладываешь на форум, тебе пишут сообщение, а отвечаешь - что ваши все мнения говно и неважны для меня.

Drink

 

Про адк видел. Но меня это всегда удивляло. Если в ранкеде играешь на нелюбимой роли с саппортами, которых ты не любишь - полюбому будешь фидить. И почти любой будет. Тогда почему просто не скипнуть очередь и потерпеть ХХ минут. Трахнул своё эло, трахнул команду.



11 мар 2013, 14:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

сам не репорчу если человек идет 0-5-0. за это не предусмотрен репорт. если он играет как дно значит он на пути на свое эло.

Ну а так конечно чатик у тебя отменный. Такие как ты это главная причина по которой я ненавижу свой голд1



11 мар 2013, 14:18
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Жика писал(а):

мнение экспертов из деревянной лиги очень важно для меня, поверьте.

Ах да, где вы  увидели, что я недоволен несправедливому бану? :bye 

Ну мы то все знаем что в трибунале смотрят кейсы только даймонд и челленджер плееры.

 Там тупо нет людей который заходят поиграть нормалы 2 раза в неделю а остальное время сидят в оффисе и в рабочее время смотрят кейсы в трибунале.

мне все равно, кто там сидит. Все свои баны  я знаю, и я знаю что опять через месяц-два будет кейс из ранкедов, которые я сыграл на прошлых и этих выходных, только теперь это будет 7 дневный бан. А  потом 2х недельных бан. 

Gatcha писал(а):

 Чего такой злой, тебя никто не оскорблял и не наезжал.

Сыграл как говно - и сам это знаешь, выложил кейс - естественно тебе сказали тоже самое, что ты и сам думал по этому поводу. 

Да и странно это. Выкладываешь на форум, тебе пишут сообщение, а отвечаешь - что ваши все мнения говно и неважны для меня.

Drink

всё же написано в 1м посте. В целях предупредить любимое коммьюнити от плохого поведеняи в кастом играх и ранкедах!

 

Я буду форева Голд. http://www.poker-wiki.ru/poker/%D0%A2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82 - это про меня. Если мне что-то не нравится, я засру выигранную игру. Да, я играю не идеально. Но мне и в голде норм, чтоб потроллировать после работки



11 мар 2013, 14:21
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#598

На тему трибунала



11 мар 2013, 14:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

а, еще. У любого человека почти всегда в кейсе будут жесткие игры 0/5/0, 2/7/4 и тд. Не говорите что у вас их не бывает. За месяц-два-три накапливаются репорты и игры бывают всякие. Там мама отвлекла, там лаги, там магнитная буря, там рука была сломана и так далее. Если кейс фулл фид это не означает что человек все время играет так и выезжает только когда его кэрят.

 

(не оправдываю этого парнишу)



11 мар 2013, 14:22
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жика писал(а):
В целях предупредить любимое коммьюнити от плохого поведеняи в кастом играх и ранкедах!

 

Встал с утра, съел печенюшку с чаем и думаю, как же там коммунити! (с) ХХХ

 

:D:D:D

 

Меня ни разу не банили. Чувствую себя бесполезным по сравнению с тобой  Cry Что делать братюнь?  :D



11 мар 2013, 14:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Флейми побольше,пиши правду про мам,обзывай поляками


Бтв,нашел

 



11 мар 2013, 14:26
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

ar1nage писал(а):

Я не понимаю, что ты хочешь от дна бронзы? Высокого скиллкапа и корейцев?

Там все игры керятся на любом персонаже и почти на любой роли.

Эло?

Ингейм ник = пг ник



11 мар 2013, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru