LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

 

 

И дагестанец.

 

 

Это реально самое страшное оскорбление, которое я видел на пг  :D

 



22 мар 2013, 14:24
Профиль ICQ Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тут много бывших дотеров, только тссссс



22 мар 2013, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Kr1kA писал(а):

 И дагестанец.

Это реально самое страшное оскорбление, которое я видел на пг  :D

 

 

Тэпэр эта аскарбления можна смыть толька кровию, ах нанэ нанэ



22 мар 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Дотеры в треде, все в фидлмобиль

fix4ya 



22 мар 2013, 14:28
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

фидлмобиль

 

#824

 



22 мар 2013, 14:39
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

филиал кружка "MadPaintSkillz" здесь?



22 мар 2013, 14:45
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Kr1kA писал(а):

 

 

И дагестанец.

 

 

Это реально самое страшное оскорбление, которое я видел на пг  :D

 

Я старалась :)

 



22 мар 2013, 15:01
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пыщька писал(а):

Жика писал(а):

фууу, дотеры вон из треда! :BP:

Бывшие дотеры :)

Phillsir писал(а):
Я вообще-то там еще с дотакрафта.

долго же у тебя рега на пд времени заняла. сложные капчи попадались?

Phillsir писал(а):
И о господи, какое такое я заявление сделал?

Phillsir писал(а):
очень сомневаюсь что ты был свидетелем его появления

 

 

У меня было 2 акка пока 1й не удалили как фейк ибо на втором больше постов. Доволен?

 

Ну и...

очень сомневаюсь

очень сомневаюсь

очень сомневаюсь

 

Клевета 91 уровня.

 



22 мар 2013, 15:09
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Taler писал(а):

фидлмобиль

 

#255

 

#255

 



22 мар 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

bro, tot samii pic.



22 мар 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эскилед писал(а):

Taler писал(а):

 

Прости отче за гугливания неправильные, прости отче за картинки непотребные, согрешил

Старался очками-блестящими прикрыть свой проступок, да зришь в корень ты

Лень моя и темнота души велика так, что даже сигарету не утрудился нарисовать нормально



22 мар 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Эскилед писал(а):

Taler писал(а):

 

Прости отче за гугливания неправильные, прости отче за картинки непотребные, согрешил

Старался очками-блестящими прикрыть свой проступок, да зришь в корень ты

Лень моя и темнота души велика так, что даже сигарету не утрудился нарисовать нормально

Срать на сигарету ты оп дудку обрезал , гореть тебе на 7 круге ада



22 мар 2013, 18:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

 

Это уже даже не смешно  :lol

1 игра: ко мне на топ со старта приходит мой джанглер и начинает дохнуть под вышкой по кд (специально), умерев раз 5, отфидив ренектона этот мудак начинает просто фармить мой лайн и периодически дохнуть. На минуте 15-ой он встает в афк, а на боте в этот момент у ребят что-то вроде 1-10 в сумме, общий счет ~3-20. Я продаю то, что чудом смог нафармить, покупаю то, что видно в кейсе и просто жду 20-ой минуты, дефая вышки у нексуса (они уже пропушили туда). Получаю 3 репорта от своей команды с комментом: "building no damage".

2 игра: в одно лицо вкериваю всю игру, пант, который пытался состилить у меня синий, стоит в афк до конца игры, не получив его. У противников ливают сразу двое, именно это позволяет нам выйграть 4х3 игру. Получаю один репорт от стоящего в афк панталона. :good

3 игра: играю с другом в дуо, сапорчу люксой, но никчемушей с других лайнов и джанглера закерить не вышло, за всю игру не сказал НИ СЛОВА. После окончания игры мне пишет вражеская зура прямым текстом (точно уже не помню, но смысл такой): я тебя репорчу, за то, что ты выйграл ботлайн   :lol

4 игра: Слишком много флеймил мфку, которая примерно до 30 минуты не уходила с бота (вместо со своим геем дружком мальфитом) и нам в 5 рыл пропушили верх и центр до нексуса, после чего она пришла с бота (имея 1-3) и настилила себе килов в тимфайтах. Получил репорт от мальфита, который сказал что мф закерила игру. Хотя впринципе в этой игре не могу придраться, слишком много флейма.

5 игра: акали в афк со старта (не дисконнект, она просто пошла в афк, когда я ганкнул топ и решил пропушить пак крипов, чтобы они дошли до вышки и вернуть лайн к центру). Нидали встала в афк на ~10 минуте. Они обе стояли на респе и флеймили меня всю игру, пока я пытался дефать вышки. Получаю в конце игры от какого-то пидараса противника репорт с комментом ""alaways run into us... free kills"".  :facepalm

Собственно никогда не писал подобных постов и не жаловался, но это уже край, мне кажется я чего-то не понимаю в этом мире  :bye

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/763596/#nogo



22 мар 2013, 19:25
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Репост с реддита, но этот Удир сделал мой день.



22 мар 2013, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жанна оп  ;D



22 мар 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse, тех кто часто пишут про репорт банят не меньше чем тех кого они просят зарепортить, может даже больше.

в 1 игре тролль сборка ну и почти в каждой игре негатив атитьюд (кроме игры за люксу), посты тиммейтов не читал, мне кажется в большинстве своём народ читают только того кого зарепортили, если вообще читают.

 

Так что паниш вполне логичен, понятное дело что играл на эмоциях, но за такое банят :\


Тема с пардонами заглохла на этапе идеи?



22 мар 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

/summon Uncle Fedor "Pardon Community Creator" ?

 

Кстати, за что Джурона забанили?  

Цитата:
Предупреждения: 6



22 мар 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

 

Это уже даже не смешно  :lol

1 игра: ко мне на топ со старта приходит мой джанглер и начинает дохнуть под вышкой по кд (специально), умерев раз 5, отфидив ренектона этот мудак начинает просто фармить мой лайн и периодически дохнуть. На минуте 15-ой он встает в афк, а на боте в этот момент у ребят что-то вроде 1-10 в сумме, общий счет ~3-20. Я продаю то, что чудом смог нафармить, покупаю то, что видно в кейсе и просто жду 20-ой минуты, дефая вышки у нексуса (они уже пропушили туда). Получаю 3 репорта от своей команды с комментом: "building no damage".

2 игра: в одно лицо вкериваю всю игру, пант, который пытался состилить у меня синий, стоит в афк до конца игры, не получив его. У противников ливают сразу двое, именно это позволяет нам выйграть 4х3 игру. Получаю один репорт от стоящего в афк панталона. :good

3 игра: играю с другом в дуо, сапорчу люксой, но никчемушей с других лайнов и джанглера закерить не вышло, за всю игру не сказал НИ СЛОВА. После окончания игры мне пишет вражеская зура прямым текстом (точно уже не помню, но смысл такой): я тебя репорчу, за то, что ты выйграл ботлайн   :lol

4 игра: Слишком много флеймил мфку, которая примерно до 30 минуты не уходила с бота (вместо со своим геем дружком мальфитом) и нам в 5 рыл пропушили верх и центр до нексуса, после чего она пришла с бота (имея 1-3) и настилила себе килов в тимфайтах. Получил репорт от мальфита, который сказал что мф закерила игру. Хотя впринципе в этой игре не могу придраться, слишком много флейма.

5 игра: акали в афк со старта (не дисконнект, она просто пошла в афк, когда я ганкнул топ и решил пропушить пак крипов, чтобы они дошли до вышки и вернуть лайн к центру). Нидали встала в афк на ~10 минуте. Они обе стояли на респе и флеймили меня всю игру, пока я пытался дефать вышки. Получаю в конце игры от какого-то пидараса противника репорт с комментом ""alaways run into us... free kills"".  :facepalm

Собственно никогда не писал подобных постов и не жаловался, но это уже край, мне кажется я чего-то не понимаю в этом мире  :bye

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/763596/#nogo

БАН ЗА ЛЕСНОГО ТВИЧА? КУДА СМОТРЯТ РИОТЫ ,ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ

 



22 мар 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Репост с реддита, но этот Удир сделал мой день.

Прослезился



22 мар 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

 я чего-то не понимаю в этом мире  :bye

 

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/763596/#nogo

1й кейс, сразу же

Soraka [00:02:13] lol

Quinn [All] [00:02:58] really?

Quinn [All] [00:03:00] retard noob

 

Я вот реально не понимаю, неужели так сложно зайти 1 раз в трибунал и посмотреть за что риоты советуют панишить?

Или с англ. совсем беда?

 

 



22 мар 2013, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru