LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gep писал(а):

Тема с пардонами заглохла на этапе идеи?

pardon-community.com я в соло не потяну, да и времени + желания не вагон.

если бы нашлись единомышленники, которые не просто хотели поучаствовать, но ещё и принять участие в создании - тогда го.

всего лишь надо купить домен в зоне .com за 3$, сделать страничку с текстом там и пропиарить на разных лол рессурсах (редит, пг, лолгейм и т.д.) всё



22 мар 2013, 20:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#509

С днем рождения, Воронежский Князь!

 



22 мар 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Gep писал(а):

Тема с пардонами заглохла на этапе идеи?

pardon-community.com я в соло не потяну, да и времени + желания не вагон.

если бы нашлись единомышленники, которые не просто хотели поучаствовать, но ещё и принять участие в создании - тогда го.

всего лишь надо купить домен в зоне .com за 3$, сделать страничку с текстом там и пропиарить на разных лол рессурсах (редит, пг, лолгейм и т.д.) всё

 

Думается, что следует написать Муу в-первую очередь, Маршалу и иже. Пишу не с целью троллинга, а потому, что это такие люди, которым действительно интересен Трибунал и у них хватит усидчивости и упорства этим заниматься если не каждый день, то хотя бы не бросить на "третий" день.

Притом они оба частенько дают дельные советы/мнения, если не доё***я к каждой мелочи в их словах. 

Можно обратиться к тому же Федору с вопросами помощи по самому сайту.

Ещё можно покидать контакты тем ребятам, которых банили, вывешивать кейсы, привлечь их, забацать темку на риот форуме, отдельный топ на форуме чтоб светился, все дела.

Я бы помог, но поверхностно. Предлагаю начать с банальной конфы в скайпе, где хотя бы собраться и разъяснить цели создания , методы, бла-бла. Меня в трибунале хватило минут на 10, так что..

Раз уж ты uffzy начал, то твой первый шаг. Закинь контакты сюда, в подпись, а дальше кому интересно - присоединяться. 



22 мар 2013, 20:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

 

1й кейс, сразу же

Soraka [00:02:13] lol

Quinn [All] [00:02:58] really?

Quinn [All] [00:03:00] retard noob

 

Я вот реально не понимаю, неужели так сложно зайти 1 раз в трибунал и посмотреть за что риоты советуют панишить?

Или с англ. совсем беда?

 

 

на 2-13 soraka пишет lol, это джакс отдал фб ренеку. Я не сказал ни слова, хотя явно было видно, что он просто побежал к нему под вышку и даже не бил ренектона. На 2-58 джакс вернулся на лайн и снова забежал под вышку, отдав второй килл, и я уже не выдержал. ИЛи ты скажешь, что в этой игре джакс был прав? ;D Собственно не знаю, зачем я отвечаю на твой пост, всего лишь хотел разок показать свой кейс ПГ. Думаю после анбана найду способ полностью выключить чат.  Bo

 



22 мар 2013, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse твоя ошибка в том, что твои писания выглядят оскорблениями.

Ты когда играешь, ты пиши в чат то, что происходит. Если тебе лень - то просто паниш и всё.



22 мар 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

GroOsse писал(а):

Phillsir писал(а):

 

1й кейс, сразу же

Soraka [00:02:13] lol

Quinn [All] [00:02:58] really?

Quinn [All] [00:03:00] retard noob

 

Я вот реально не понимаю, неужели так сложно зайти 1 раз в трибунал и посмотреть за что риоты советуют панишить?

Или с англ. совсем беда?

 

 

на 2-13 soraka пишет lol, это джакс отдал фб ренеку. Я не сказал ни слова, хотя явно было видно, что он просто побежал к нему под вышку и даже не бил ренектона. На 2-58 джакс вернулся на лайн и снова забежал под вышку, отдав второй килл, и я уже не выдержал. ИЛи ты скажешь, что в этой игре джакс был прав? ;D Собственно не знаю, зачем я отвечаю на твой пост, всего лишь хотел разок показать свой кейс ПГ. Думаю после анбана найду способ полностью выключить чат.  Bo

 

Какая разница кто прав а кто нет. Ты написал ретард, тебя забанили. Не важно кто как играет. В этой игре важен чатик а не геймплей.

 



22 мар 2013, 21:06
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

pardon-community.com я в соло не потяну, да и времени + желания не вагон.

если бы нашлись единомышленники, которые не просто хотели поучаствовать, но ещё и принять участие в создании - тогда го.

всего лишь надо купить домен в зоне .com за 3$, сделать страничку с текстом там и пропиарить на разных лол рессурсах (редит, пг, лолгейм и т.д.) всё

готов бачинский скинуть, изи



22 мар 2013, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gatcha писал(а):

Ещё можно покидать контакты тем ребятам, которых банили, вывешивать кейсы, привлечь их, забацать темку на риот форуме, отдельный топ на форуме чтоб светился, все дела.

Предлагаю начать с банальной конфы в скайпе, где хотя бы собраться и разъяснить цели создания , методы, бла-бла.

Раз уж ты uffzy начал, то твой первый шаг. Закинь контакты сюда, в подпись, а дальше кому интересно - присоединяться. 

это всё понятно. но нужны люди, а не пизд*болы. собраться и побазарить могут все

я подкинул идею, в которой готов полноценно участвовать, а не делать всё сам с моральной поддержкой от виртуальной конфы.

просто с нынешним трибуналом - бан может получить абсолютно любой. чтобы ты не написал или сделал, репортят порой просто напох*й. пример:

GroOsse писал(а):

После окончания игры мне пишет вражеская зура прямым текстом (точно уже не помню, но смысл такой): я тебя репорчу, за то, что ты выйграл ботлайн

и потом аое прожимание "панишей" от верховного "школо" правосудия

Крауди писал(а):

готов бачинский скинуть, изи

мастеркард не принимаю



22 мар 2013, 21:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ничего не пиши в чат, тогда и банить не будут.



22 мар 2013, 21:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Самое смешное, что могут забанить и за молчание.  :bo



22 мар 2013, 21:56
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

сегодня почти  вся первая страница в реддите достойна репоста



22 мар 2013, 22:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Ничего не пиши в чат, тогда и банить не будут.

скажи это гумбече



22 мар 2013, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Brut писал(а):

Ничего не пиши в чат, тогда и банить не будут.

скажи это гумбече

Гумбека, Физза и Инварда забанили абсолютно несправедливо и незаконно, но 99% простых людей банят верно. Лично читал кейсы.

 



22 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reignofgaming.net/news/23644-unofficial-pbe-patch-notes-for-3-22-2013

Боже, я намочил штаны !



22 мар 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Порядка 3-4 раз писал в саппорт с этой проблемой. Когда словил перманент, собрал около ~20 невиновных кейсов, чтобы продемонстрировать кривую работу трибунала. Там всем похуй, абсолютно, как бы это печально не звучало. Ответы всегда однотипные, сколько бы аргументации в свою пользу приведено ни было, а-ля: "Our tribunal works properly."



22 мар 2013, 22:55
Профиль ICQ Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Просто оставлю этого рандомного нигера тут



23 мар 2013, 00:20
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



made my day Bomb



23 мар 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вообще хорошо бы было перестать банить за чат. Но только за чат. Не нравится, что тебе пишут - игнорь. Именно из-за чата столько спорных банов.



23 мар 2013, 01:46
Профиль

6
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ТЕТРАДЬ ФЛЕШИНЗЕНАЙТА ГДЕ ЗАПИСАНО ВСЕ ОБ ИГРЕ, ОНА  ЗАСВЕТИЛАСЬ НА СТРИМЕ!11

#444

 

 



23 мар 2013, 03:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

из школы скила сразу на лкс , пойду запишусь тоже что ли



23 мар 2013, 03:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru