LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

всем дали 4wins Ip Boost?

причём прикольный буст. за победу дают х3 IP чем обычно. (ведь обычный "ip boost" даёт х2 за победу? а тут х3)


Где-то года полтора+ назад давали бусты, и если на аккаунте они были еще до выдачи, то он стакался и давал х4, а не х2.

Может у тебя были бусты до этого? Если нет, то ты просто наркоман и всем дает х2 :c

 

 



05 апр 2013, 03:42
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

трек representation вообще пушка :BP::D



05 апр 2013, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На боба похож.

#200

 



05 апр 2013, 04:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как млеать играть 1 vs 9? Пошел на смурфе в ранкеды играть Первые 4 луза желание отбили. Вкеривал свой лайн бегал гангкал и т.д. 4 игры всего отбегал  на казиксе 3 и  1 на джаксе  на миде и топе. Супорт ад чогаты, и ап уи и прочие троли. Пока бегал гангал на топе бот фидили, пока бегал на бот, топ фили. Все джанглеры поголовно думюа что они должны фармить лес и не отдавать бафы своим. Я уже хз на чем вкеривать.

Да играл в это время как раз апнул 30.



05 апр 2013, 06:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты прямо сейчас играл? 3-7 по Москве играют французы, поэтому в это время лучше всего не играть. И это не керится. Я не знаю может я такой невезучий, но у меня в это время бывает три ливера француза в 3 играх подряд. Но не это самое страшное, ведь бывают случаи когда можно затащить 3 v 5. Самое страшное, что французы в твоей команде начинают тролить(едиственное, что этот народ может делать кроме бухалки и жабоедения) если видят, что хоть чуть-чуть проигрывают. То есть запросто могут встать в афк или начать фидить если ты его не засейвил даже при счёте 10/1 в вашу пользу. Хотя в афк это мягко сказано, чел продаст все итемы и будет тролить всю команду на фонтане какой он охуеный и какая хреновая команда.

Ещё французы любят извращения. Часто бывает когда француз стоит в афк он скажет типа:"I will play if smb(предположим джанглер) tell "I am your bitch". И ведь приходится, не хочешь же подводить остальных ребят в твоей команде. Это реальный случай, мне в двух играх приходилось флеймить себя ;D . А потом тебя этот француз за offencive language зарепортит ;D .

Ещё французские нигеры любят побегать от врага. Битва 2 v 2 и есть небольшая вероятность, что кто-то один из нашей тимы умрёт, но гарантирован килл двоих. Французы в 100% случаев выберут убежать, но лишь бы спасти свою задницу. Они постоянно бегут. Егоцентричность в крови и похуизм на остальных.

Флеймить француза не имеет смысла, он восстанавливает ману от этой хуйни для юза своих тролл абилок. Причём любое замечение(конструктивное!!!) для ранимых французов как самое ужасное оскорбление. И похуй, что сумонер код поощеряет конструктивные замечения и подсказки.



05 апр 2013, 07:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Зачем так унижаться перед неизвестными уебками?


05 апр 2013, 07:49
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

 Часто бывает когда француз стоит в афк он скажет типа:"I will play if smb(предположим джанглер) tell "I am your bitch". И ведь приходится, не хочешь же подводить остальных ребят в твоей команде. Это реальный случай, мне в двух играх приходилось флеймить себя 

это уже край

тебе не кажется, что ты ебанутей, чем сами французы?
 



05 апр 2013, 08:00
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не понимаю, хоть кто-нибудь в универе учился? Вы понимаете, что если по вашей логике(ЛОГИКА ЛОЛ) французы утром, то они и тут и там, и вобще они не влияют на вашу игру. Нельзя сплавить поражения на рандомные величины, ведь они не влияют ))) (школьники, французы, тёлочки, дауны и т.д. в моей команде... олд кул стори епт).



05 апр 2013, 08:01
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы жестокие. Парень пытаеться оправдать свои поражения в Лиге Легенд, и, вроде как, уже нашел причину - Во всем виноваты Французы! Но тут ворвались вы и всё испортили :C

Вот выйдет русский ЛоЛ, будет отличная комуникация и, соотвестсвенно, прокнет сразу высокий лкс, а пока что, друзья, терпите Французов и не давайте им себя сломать!



05 апр 2013, 08:08
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Ты прямо сейчас играл? 3-7 по Москве играют французы, поэтому в это время лучше всего не играть. И это не керится. Я не знаю может я такой невезучий, но у меня в это время бывает три ливера француза в 3 играх подряд. Но не это самое страшное, ведь бывают случаи когда можно затащить 3 v 5. Самое страшное, что французы в твоей команде начинают тролить(едиственное, что этот народ может делать кроме бухалки и жабоедения) если видят, что хоть чуть-чуть проигрывают. То есть запросто могут встать в афк или начать фидить если ты его не засейвил даже при счёте 10/1 в вашу пользу. Хотя в афк это мягко сказано, чел продаст все итемы и будет тролить всю команду на фонтане какой он охуеный и какая хреновая команда.

Ещё французы любят извращения. Часто бывает когда француз стоит в афк он скажет типа:"I will play if smb(предположим джанглер) tell "I am your bitch". И ведь приходится, не хочешь же подводить остальных ребят в твоей команде. Это реальный случай, мне в двух играх приходилось флеймить себя ;D . А потом тебя этот француз за offencive language зарепортит ;D .

Ну ты и лох, я в шоке просто. Я наоборот всегда пытаюсь зафорсить бомжей встать в афк и повторяю им что они бомжи. Ну и вообще я очень токсик плеер. И мне п**** на рандомных бомжей в солоку. Вот. Я все сказал.



05 апр 2013, 08:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Я не понимаю, хоть кто-нибудь в универе учился? Вы понимаете, что если по вашей логике(ЛОГИКА ЛОЛ) французы утром, то они и тут и там, и вобще они не влияют на вашу игру. Нельзя сплавить поражения на рандомные величины, ведь они не влияют ))) (школьники, французы, тёлочки, дауны и т.д. в моей команде... олд кул стори епт).

Ты не понял что ли, что подбор команды в лоле не случайный?

В доте 2 он реально случайный, это действительно так. Я играл в доту после лола и могу сказать, что тут он рандомный.

В лоле нет. Он зависит от множества факторов. Даже вроде сами риот геймс об этом говорили. К примеру если ты имеешь репорты за последние игры, то тебе кинут таких же. Но тебя зарепортили за негатив аттитью(не ворвался спасать 1 v 5 чела), а твоих мейтов за флейм и фидинг.

А ты думал откуда берётся статистика, что мол те кто поддерживают самонер код выигрывают на 43% игр больше? Отсюда и берётся. Проблема в том, что репорт можно получить за всё что угодно. Бан это уже другой разговор. Сюда же винстрики, сюда же лузстрики. При винстрике как я понял шанс на хороших мейтов уменьшается, при лузстрике то же самое.

Другое дело то, что тащить 70% игр можно в соло. Сейчас на стриме Калач это и делает в силвере. Поэтому для себя я понял, что если хочешь тащить пикай сильного асасина на мид и выигрывай линию. Ганкай мейтов, выигрывай игру.

А уже на более-менее адекватной платине можно начинать пикать утилити чампов или фармеров.

Amazing писал(а):

Ну ты и лох, я в шоке просто. Я наоборот всегда пытаюсь зафорсить бомжей
встать в афк и повторяю им что они бомжи. Ну и вообще я очень токсик
плеер. И мне п**** на рандомных бомжей в солоку. Вот. Я все сказал.

Я пытаюсь играть на победу и не запариваться по этому поводу. Но ты прав.



05 апр 2013, 08:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

В лоле нет. Он зависит от множества факторов. Даже вроде сами риот геймс об этом говорили. К примеру если ты имеешь репорты за последние игры, то тебе кинут таких же. 

нет

дальше не читал

 

 

 

 

 



05 апр 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У вас все как то сложно. Если я вижу животное в своей команде - ни за что не прогнусь и если оно совсем тупое - то солью ему игру.



05 апр 2013, 08:25
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играю в ранкеды с 1 сезона, лутал рейтинг, имея 2 пермабана и с десяток обычных банов (неделя, месяц). Раскажи ещё че интересного про матч мейкинг с пруфами.(сколько раз тебя банили, пермамент  или нет, сколько ранкедов ты сыграл за последние 2 года, etc.)



05 апр 2013, 08:27
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

 Поэтому для себя я понял, что если хочешь тащить пикай сильного асасина на мид и выигрывай линию. Ганкай мейтов, выигрывай игру.

А уже на более-менее адекватной платине можно начинать пикать утилити чампов или фармеров.

 

Недавно, Я - мид Ка'зига, к концу лайнфазы 15/2/1. Ну думаю такое нельзя проиграть, идем тимфайтится. нас эйсают 1к5. С полным удивлением смотрю на счет, а он 17/24. Оказывается, в этой команде убивал только я, а остальные фидили. И как на зло, вражеские посаны отдавали на похуй все ульты и саммонерки только в меня, но после этого мои олени не могли никого убить. 

т.к играю за Ад керри и танко джанглеров, я не знаю как такое керрить, научите пасаны.



05 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

яхз, нормально все играется, докачал акк на исте,  сыграл 3-7 отборочные, 7 игр поцаны в афк. Получил бронз 4,за 40 игр сильвер 1. мут ол работает.



05 апр 2013, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даймонд не поедет на аллстар матч. Жаль.



05 апр 2013, 08:48
Профиль

8
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Генже на заметку: зачем фармить крипов на одной линии, когда на базе у врагов можно фармить сразу две линии?

 

#494



05 апр 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Та баян инфа же, вот так надо вообще

~0:55



05 апр 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тогда уж 3 лайна + тимфайты рядом, после фарма одного большого крип вейва, можно и подраться - и счётчик кс доволен, и команда с адк



05 апр 2013, 09:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru