LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

серв у всех упал? ААА



05 апр 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто-нибудь на адк апается ?


Укулеле писал(а):

серв у всех упал? ААА

 

Стартанул игру, перед лоадскрином ошибка. Перезахожу, после ввода пароля - сервер бузи ... сейчас очередь 12к

 



05 апр 2013, 17:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

они должны мне лп, суГЕЕ



05 апр 2013, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

по идее дадут loss prevented, а если играл серию то защитают луз?



05 апр 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

4мя ип бустами они не отделаются !



05 апр 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На нордик в бандитскую команду нужен сапорт 1.5+(скайп apostlepaul51 )



05 апр 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Кто-нибудь на адк апается ?

Я пытаюсь, но я понял что даже на саппорте легче апнутся. Если в эрли харасом ты можешь сделать что-то на лейне, то чем дальше в игру, тем больше ты зависишь от инициаций и протекта тиммейтов. А на лейне неподелать plays, ибо контроля то нет, а на одном харасе далеко не уедешь. На Вейне или Эзе можно попробовать потриксовать, на райткликерах - врятли.



05 апр 2013, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Morman писал(а):

Кто-нибудь на адк апается ?

Я пытаюсь, но я понял что даже на саппорте легче апнутся. Если в эрли харасом ты можешь сделать что-то на лейне, то чем дальше в игру, тем больше ты зависишь от инициаций и протекта тиммейтов. А на лейне неподелать plays, ибо контроля то нет, а на одном харасе далеко не уедешь. На Вейне или Эзе можно попробовать потриксовать, на райткликерах - врятли.

Вот и мне такие идеи закрадываются в голову ... почти весь 3ий сезон мэйнил адк, до этого особо не играл - больше пичали, чем профита, хотя всякие игры бывали ... Надо топ\джунги ходить :(

Лэйн выйграл, оверлевелил, зонил, всё как надо ... это бот начал чувствовать до глубины мозга - но ули толку  Cry 

Потрачено

 

 

 

 



05 апр 2013, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Morman писал(а):

 

Кто-нибудь на адк апается ?

Гиблое дело если ты не в дуо. Ты можешь уничтожить бот, выйти хоть с 10-0 но если у тебя топер или мидер дауны, то при фокусе будешь улетать моментом. 

Я птылася на езе вылезать, было и вин страки шли а потмо волна тролей и просто лузы со счетом в 13-0  и так далее.

Но млеать шел на мид казиксов унижтожал лайн, делала соло дабл кил мида+ джанглера пару раз, перед паденим сервером. С лайна вышел в 7-0, но там крутая вейна с 0-9 фидила всех.

Если в команде 2 троля то луз полюбому.



05 апр 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Morman писал(а):

Кто-нибудь на адк апается ?

Я пытаюсь, но я понял что даже на саппорте легче апнутся. Если в эрли харасом ты можешь сделать что-то на лейне, то чем дальше в игру, тем больше ты зависишь от инициаций и протекта тиммейтов. А на лейне неподелать plays, ибо контроля то нет, а на одном харасе далеко не уедешь. На Вейне или Эзе можно попробовать потриксовать, на райткликерах - врятли.

Пытаюсь апаться, пока голд 4. Если есть более менее адекватные друзья или знакомые, то лучше играть дуо бот. Насчет вэйны могу сказать, что если ты играешь 1 не в дуо с саппортом и на скромном эло, то лучше про нее забыть. Никто не поможет тебе эрли гейм, с рандомным саппортом будет убить сложно более-менее адекватных людей + вэйну нужно задрачивать, чтобы на ней играт ькак человек. Правильно там выше человек написал, что ты зависишь от инициации и дефа ждать не следует. Да забыл, что у 90% профессионалов с  пг есть мнение, что нужно просто нажимат ьправую кнопку и все.

 



05 апр 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что там за заманужа опять с очереди в час?



05 апр 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Цитата:

Morman писал(а):

 

Кто-нибудь на адк апается ?

Гиблое дело если ты не в дуо. Ты можешь уничтожить бот, выйти хоть с 10-0 но если у тебя топер или мидер дауны, то при фокусе будешь улетать моментом. 

Я птылася на езе вылезать, было и вин страки шли а потмо волна тролей и просто лузы со счетом в 13-0  и так далее.

Но млеать шел на мид казиксов унижтожал лайн, делала соло дабл кил мида+ джанглера пару раз, перед паденим сервером. С лайна вышел в 7-0, но там крутая вейна с 0-9 фидила всех.

Если в команде 2 троля то луз полюбому.

 

Да и в дуо пробовал - да, были крутые моменты, тотал унижение врага, но в целом - не стабильное это занятие, как показывает практика.

2 троля - да, очень хардмод, но всякое бывает ... 

 

Sexyalsalol писал(а):

Daniel писал(а):

Morman писал(а):

Кто-нибудь на адк апается ?

Правильно там выше человек написал, что ты зависишь от инициации и дефа ждать не следует. Да забыл, что у 90% профессионалов с  пг есть мнение, что нужно просто нажимат ьправую кнопку и все.

 

 

Да, от инициации зависит весь мид\лэйт гейм + грамотные мувы, поимки врагов и т.д... а на акд ты стоишь на боте, дракона делаешь, потом начинаешь на мид ходить - херня короче. И никто тут не говорит, что райткликом выигрываешь ;)

 

Fiction писал(а):

Что там за заманужа опять с очереди в час?

 

Хз, но ранкеды выключены

 

 

 16:37 - We have limited the minimum players for practice games to 5 while we work to restore platform stability. Ranked queues will remain disabled for the duration of the work.

 

 

 

 

 



05 апр 2013, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хаклз начал ддосить лол.



05 апр 2013, 18:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

a вам не приходило в голову что помимо победы на лейне надо еще нормально фармиться между тимфайтами/ таймить обьекты/ нормально тимфайтиться/ делать правильные коллы/ не фейлить ?



05 апр 2013, 18:53
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

хаклз начал ддосить лол.

 

к сожалению это очень сложно и мало возможно :/ 



05 апр 2013, 18:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

мой личный список ад которые могут затащить лейн соло не особо завися от сапорта - дрейвен кейтлин варус мф вейн ( редко )



05 апр 2013, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это список т1 адк в этой мете, за исключением последнего первого и последнего на основе наигранности.



05 апр 2013, 18:57
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

дравен сейчас слаб из за нерфа топоров.

вилдтуртл и лкс на старом патче на котором дравен был оп.



05 апр 2013, 19:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

ну я дрейвеном сам не играю, я просто по личным наблюдениям так решил. Возможно он действительно неочень



05 апр 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Morman писал(а):

Надо топ\джунги ходить :(

 

 

 

 

 

Не надо. Играю онли топ. Уже около ~50 игр сижу в голд 1. Импассбл, рли, вот серьёзно.

 

15-я минута, забираю т2, счет ~2-0, аутфарм оппонента минимум 30%. Да, конечно, бывает, иногда сливаю, но это не более, чем биологические ритмы. Суть в том, что когда на 15-20 минуте спускаешься со своего лайна, подарив команде при этом фри дракона, так как, чтобы стопнуть тебя, обычно, агрятся 2-3 оппонента, в конечном итоге получаешь свой ботлейн ~2-12. Даже имея ~170 кс к 2-й, т2 тауер и счет порядка 2-0, ловишь в лицо расфиженного вхлам мидера/адк, которые ломают тебе лицо за любой сс-спелл, когда твоя команда при этом не в состоянии нанести какой-либо дамаг, потому что просто не имеет итемов.

 

 

 

 



05 апр 2013, 19:24
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru