LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

Крауди писал(а):

дораны и манареген пенданты :facepalm

 

Чем тебя дораны не устроили? Заметь, они только там, где есть киллы. Великолепно работают на линии, если вышло так, что полутал ёрли-килл. На вкус и цвет, как говорится; под мой плейстайл подходят. А пенданты, да; стартую с него, но догрейдить до философера на выигранном лайне жаба душит, как и продать, собственно :D

 

Да, и, не об этом речь. В чем может быть причина того, что дают по 1-3 лп, а снимают по 10-13? >.>

Причем неважно, играю я соло/дуо. Так же неважно, играю я дуо с платиной 1 или с сильвер 5.

Я конечно понимаю, что хардмод, всё такое, выиграй 30 игр в стрик, но мою логику это как-то обходит.

 

если ты в первом дивизионе, то так и будет. по сути тебе нужно выигрывать все игры, начиная с 80 очков до 100, если хочешь трансфернуться. 

 

по поводу суппортов, вопрос достаточно сложный. в освновном это зависит от адк. я играю на жанне и сораке, но пикать жанну под адк, у которого микро нет и он даже не знает про слово "харрас" - убивает очнеь много нервов. 

и да, мне нравится суппортовский арт, который даёт голду + активка, которая кидается на союзника, чтобы замедлять врагов, а потом прибегать к ним и кидать в них еще больше ветерочков! просто маст хэв арт на жанне, ИМХО

 

 



09 апр 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

 

если ты в первом дивизионе, то так и будет. по сути тебе нужно выигрывать все игры, начиная с 80 очков до 100, если хочешь трансфернуться. 

 

 

 

 

 

Ну так ладно с 80 до 100. Но тут с 20 поинтов такая фигня. Есть мейт, он в сильвер 1 в стрик 12 игр по +1 сделал, а потом за луз -20 :D

Я хз, что с этой системой, рли.

 



09 апр 2013, 10:38
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Stereofear писал(а):

 

Да, и, не об этом речь. В чем может быть причина того, что дают по 1-3 лп, а снимают по 10-13? >.>

Причем неважно, играю я соло/дуо. Так же неважно, играю я дуо с платиной 1 или с сильвер 5.

Я конечно понимаю, что хардмод, всё такое, выиграй 30 игр в стрик, но мою логику это как-то обходит.

 

2 варианта, или низкий ммр в первом дивизионе, или ты форевер голд 5 с ммром бронзы  Crab



09 апр 2013, 10:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Все зависит от твоего ммра и от подбора противников. Если дает дырку от бублика и много снимает, проблема именно в этом.

 

 

Ну, по идее, чем сильнее противники, тем больше должно давать? Играл с плат 1 примейдом; почти все 8 игр попадались одни и те же ребята, которых кидало между нашей/вражеской командой. Пара вообще из даймонда; по логике вещей, мне как днищу голд-плееру должны были давать за победу больше, нежели за победы над эквивалентными противниками.

 



09 апр 2013, 10:41
Профиль ICQ Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я сужу лично по своему опыту. Ибо до сих пор дает очень много за вин и мало снимает. Пока апал с года вообще давало по +30 (где-то до 2го дивизиона платины) Играл дуо с плат1-даймонд4. На данный момент дает от +22 до +13, в зависимости от противников. Не стоит кстати забывать, что даже если у человека даймонд5 ммр у него может быть на уровне голда.



09 апр 2013, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сделаешь побед 10 подряд, начнет давать по 30+.



09 апр 2013, 11:22
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Возможно и так



09 апр 2013, 11:25
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

^ты давно не играл на 90 лп в первом дивизионе бро



09 апр 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.



09 апр 2013, 11:44
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
+3 на улице, на работе целыми днями по 6 дней в неделю, какой гулять? Мне порою даже пароль ввести сложно


09 апр 2013, 12:13
Профиль ICQ



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все у кого проблемы с лп и жалуетесь что вам дают по 2-3 лп я знаю решение! Напишите на пг кол-во игр и кол-во побед, местные эксперты скажут ваш винрейт и обьяснят, что с вашим ммром. ХВАТИТ НЫТЬ на СИСТЕМУ И ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Если винрейт 66%+ я лично напишу 10тикетов и попрошу написать 10 друзей, что админы вас обманули. Если же у вас винрейт 46-50%, я ничем помочь не могу 8(.

П.С. если винрейт 60%+, линк скрина что дают по +2 +3 и ник, чтоб глянуть не сливал ли ты последние 30 игр по лолкингу.



09 апр 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Напишите на пг кол-во игр и кол-во побед, местные эксперты скажут ваш винрейт и обьяснят, что с вашим ммром  что вы рак и объяснят что у вас кривые руки

fxd

 



09 апр 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.

Нагулявшись, эти раки начнут сливать наше эло и оправдывать себя словами "это просто игра, парни! не нужно быть такими серьёзным, ведь это просто - игра!"

 не саботируй хомячков! пусть сидят и дротят Crazy

 



09 апр 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Все у кого проблемы с лп и жалуетесь что вам дают по 2-3 лп я знаю решение! Напишите на пг кол-во игр и кол-во побед, местные эксперты скажут ваш винрейт и обьяснят, что с вашим ммром. ХВАТИТ НЫТЬ на СИСТЕМУ И ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Если винрейт 66%+ я лично напишу 10тикетов и попрошу написать 10 друзей, что админы вас обманули. Если же у вас винрейт 46-50%, я ничем помочь не могу 8(.

П.С. если винрейт 60%+, линк скрина что дают по +2 +3 и ник, чтоб глянуть не сливал ли ты последние 30 игр по лолкингу.

Будто бы твои 20 тикетов могут как-то влиять на риотов и их систему...

 



09 апр 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эксперты ПГ, подскажите, на чем сейчас можно поврываться по типу рамбла предыдущего патча?



09 апр 2013, 13:36
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.

на улице метель и вьюга. а ты злой тролль. 

 

 



09 апр 2013, 13:40
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

на рамбле опять же. как это ни парадоксально.



09 апр 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Эксперты ПГ, подскажите, на чем сейчас можно поврываться по типу рамбла предыдущего патча?

рамбл этого патча

 



09 апр 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

Эксперты ПГ, подскажите, на чем сейчас можно поврываться по типу рамбла предыдущего патча?

 

Сона.

Один рак уже ворвался, второй почти :D  



09 апр 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спэйл ты мой первый юный Падаван! Надеюсь в скором времени армия сонаплееров завхватит этот бренный мир



09 апр 2013, 14:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru