LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У веста опять проблемы с пингом? Или это косяк моего провайдера уже?

 

3-ю игру подряд пинг 100-120 и фризы, как в тот день, когда 4 айпибуста дали >.>



09 апр 2013, 14:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Riens писал(а):

Спэйл ты мой первый юный Падаван! Надеюсь в скором времени армия сонаплееров завхватит этот бренный мир

музыка, любовь и грация воцарится в мире лиги легенд, которую сможет разрушить только рыжая мадам с пистолетами, ваншотящая сону с философером по кд Love

 



09 апр 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

Solarstone писал(а):

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.

на улице метель и вьюга. а ты злой тролль. 

 

 

У меня +23 в тени :Р Сам в шоке.



09 апр 2013, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сугробы в 2 метра в тени еще лежат, и воды океаны.  Крутое лето.



09 апр 2013, 14:57
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Supersonic писал(а):

Solarstone писал(а):

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.

на улице метель и вьюга. а ты злой тролль. 

 

 

У меня +23 в тени :Р Сам в шоке.

я тебя люто ненавижу!

 



09 апр 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Solarstone писал(а):

Какие дивизионы, вы что. На улице лето, айда гулять, почаны. Уруру.

 

На улице таящий снег серого цвета, оттаявшее собачье(и не только собачье) дерьмо, грязь и прочие радости. Нет, спасибо.

А когда температура будет выше то станет жарко и будет светить солнце так, что глаза заболят.



09 апр 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

cколько ненависти вызвало тёплое летнее сообщение :mamba



09 апр 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посоны смешной такой вопрос, кто то вылезал с бронзы 5? И это реально?  или это фантастика.

Из за серии лузов после апа 30 лвл, кинуло в 5. Я таких даунов никогда не видел, играй на мейне.

Дуо топы,миды,адк. Игры без джанглеров. Сапорты дариусы без единого варда. Бегающие фидяшие все лайны неадекваты.

Сораки на топе, тимо джанглеры. Список можно продолжать бесконечно.

Такое в дуо мне кажется даже не вытащить. 



09 апр 2013, 16:39
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Посоны смешной такой вопрос, кто то вылезал с бронзы 5? И это реально?  или это фантастика.

Из за серии лузов после апа 30 лвл, кинуло в 5. Я таких даунов никогда не видел, играй на мейне.

Дуо топы,миды,адк. Игры без джанглеров. Сапорты дариусы без единого варда. Бегающие фидяшие все лайны неадекваты.

Сораки на топе, тимо джанглеры. Список можно продолжать бесконечно.

Такое в дуо мне кажется даже не вытащить. 

 

Нефиг из бронз 3 вылез до бронз 1. Хотя как вылез, его корея закерил :D Но там реально раки и вылезти можно пикая всяких акалей зедов и даже йориков



09 апр 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тут 5, тут своя атмосфера.

Те кто на 4 или 5 пике, они обязатель пишут " Мид ор фид" и прочее. 1 из 10 игр те кто на 4 или 5 пике берут тех кто нужен по роллям. 

Обычно это про мидеры и топеры которые к минуте 15 имеют по 0-5.

Я куивознает как так играть. Хотел называется на смурфе поврыватся.



09 апр 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Тут 5, тут своя атмосфера.

Те кто на 4 или 5 пике, они обязатель пишут " Мид ор фид" и прочее. 1 из 10 игр те кто на 4 или 5 пике берут тех кто нужен по роллям. 

Обычно это про мидеры и топеры которые к минуте 15 имеют по 0-5.

Я куивознает как так играть. Хотел называется на смурфе поврыватся.

берёшь персонажа с хард сноуболл потенциалом (акали, диана, казикс,юи,ривен) на мид\топ и доминируешь лайн. переодически спускаешься на мид и инициируешь дракона. сам говоришь им что делать - пушить товер, делать дракона, форсить нашора и желательно показывать местонахождение вражеского джанглера, и говорить про варды. 
 по сути, в бронзе 5 ты должен соло игру керить, ведь там даже 80 кс за 20 минут не будет

 



09 апр 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Тут 5, тут своя атмосфера.

Те кто на 4 или 5 пике, они обязатель пишут " Мид ор фид" и прочее. 1 из 10 игр те кто на 4 или 5 пике берут тех кто нужен по роллям. 

Обычно это про мидеры и топеры которые к минуте 15 имеют по 0-5.

Я куивознает как так играть. Хотел называется на смурфе поврыватся.

То есть в 1 игре из 10 против враги будут пикать то что нужно по мете. В чем проблема врыва?

 



09 апр 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пикай тирадира и бегай по лайнам, 1-2 дивизон должен взять, дальше не прокатит  :D



09 апр 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#210



09 апр 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

самый простой способ выбраться с бронзы-кайли на все роли, там все долбятся в ульту и танкуют весь дамаг, даже не убивая, а просто нафармив 150 к 20 можно жать всю команду под тавер.



09 апр 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я как то написал "го алл пуш мид", все побежали фармить соло(кто лес, кто на топ и т.д). И меня потом реопртили за но комуникейшен и за то что я как бе с командой не бегаю не фармлю лес на 25 + минуте игры.

Спасибо всем за советы. попробую на рамбле или тринде поврыватся.

Каких еще оп посоветуйте?

2 последние игры, которые отиграл на этом аке

Брал тарика так как по чату, было понятно что сапортом никто играть не будет. Фармил пока дравен бегал хз где и стол у фонтана  после смертей по пару минут в афк. Я на линии считай 1 стоял иногда мид и джангл прибегали.

На ренеке когда играл, ласт пик берет ривен вместо сапорта и идет на топ. Его там убивают сразу и он идет по лайнам стилить фарм и фидить.

Я даже если 1-3 пик, то всем покуй Там все троли, каждый берет мид или топ и идет сливать.

#497

 

 

 



09 апр 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Парни а почему кстати я когда чекаю на лолкинге рейтинг пацанов перед игрой, то вижу что скажем я имея самый высокий рейтинг являюсь предпоследним или последним пиком? Приходится пикать сапорта и сосать безбожно, ибо мой сапорт это нечто.



09 апр 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я кстати на этой неделе норм трындой поврывался, офк ад.

#412

Aganim писал(а):

Парни а почему кстати я когда чекаю на лолкинге рейтинг пацанов перед игрой, то вижу что скажем я имея самый высокий рейтинг являюсь предпоследним или последним пиком? Приходится пикать сапорта и сосать безбожно, ибо мой сапорт это нечто.

Есть тема прикрепленная. Сложно не заметить.



09 апр 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Я как то написал "го алл пуш мид", все побежали фармить соло(кто лес, кто на топ и т.д). И меня потом реопртили за но комуникейшен и за то что я как бе с командой не бегаю не фармлю лес на 25 + минуте игры.

Спасибо всем за советы. попробую на рамбле или тринде поврыватся.

Каких еще оп посоветуйте?

2 последние игры, которые отиграл на этом аке

Брал тарика так как по чату, было поянто что сапортом никто играть не будет.

Я даже если 1-3 пик, то всем покуй Там все троли, каждый берет мид или топ и идет сливать.

#60

 

 

 

Братюня, у меня была серьёзная проблема. Уровень игры рос, а я всё сидел на одном эло. Короче была проблема т.к. я командный игрок, а не тащюня.

Но потом чото поробывал Насуса на топе. И понеслось. Каждый день апаю 70 - 90 эло. Я уже стал верить, что даймонд - это реально. Гайды на насоса посмотри на соломиде.

Удачи, братюня. Насус - !!!лучший выбор!!! для тебя, поверь мне. Главное перед тем как пойдёшь в ранкед попробуй поиграть в кастоме без ботов. Цель - нафармить 220 миньонов к 20 минуте только ластхитом(можно и нужно пользоваться кушкой). Пока не сможешь даже не иди в ранкед.

P.S. Стата на Насосе на этой неделе

#275



09 апр 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

JedemdasSeine писал(а):

Я как то написал "го алл пуш мид", все побежали фармить соло(кто лес, кто на топ и т.д). И меня потом реопртили за но комуникейшен и за то что я как бе с командой не бегаю не фармлю лес на 25 + минуте игры.

Спасибо всем за советы. попробую на рамбле или тринде поврыватся.

Каких еще оп посоветуйте?

2 последние игры, которые отиграл на этом аке

Брал тарика так как по чату, было поянто что сапортом никто играть не будет.

Я даже если 1-3 пик, то всем покуй Там все троли, каждый берет мид или топ и идет сливать.

#475

 

 

 

Братюня, у меня была серьёзная проблема. Уровень игры рос, а я всё сидел на одном эло. Короче была проблема т.к. я командный игрок, а не тащюня.

Но потом чото поробывал Насуса на топе. И понеслось. Каждый день апаю 70 - 90 эло. Я уже стал верить, что даймонд - это реально. Гайды на насоса посмотри на соломиде.

Удачи, братюня. Насус - !!!лучший выбор!!! для тебя, поверь мне. Главное перед тем как пойдёшь в ранкед попробуй поиграть в кастоме без ботов. Цель - нафармить 220 миньонов без ад рун к 20 минуте(можно и нужно пользоваться кушкой). Пока не сможешь даже не иди в ранкед.

Я мейном на насосе в джунгях играю. Там все ок.

Для насоса надо долго фармить на руны, мс+ас они дорогие.

 

 



09 апр 2013, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru