LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

220 мобов это когда твой оппонент тоже афк фарм и без попыток ганка?)



09 апр 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какие мс+ас? Я на топе играю онли. Джангл насуса за джанглера не считаю(солидарен с фитнесом). Нет, он ниче джанглер. Но не для того, чтобы тащить игры в соло. На хае он может быть и тащит.

Руны на деф чисто в зависимости от противника и джанглера. Либо универсальные ад красные(проще с ластхитом, других вариантов не вижу), жёлтые армор, синие резист пер лвл, квинты армор.

Aganim писал(а):

220 мобов это когда твой оппонент тоже афк фарм и без попыток ганка?)

Максимально возможное это где-то 230-235. Если ты мидер и забераешь вразов то думаю 280 где-то максимум.

Но в реальной игре тебе за Насуса никто не даст фармить(ни твой команда, ни тем более команда противника). Поэтому надо использовать каждую возможность по максимуму.



09 апр 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да за насуса вообще изи лайн ломать, всего то на санфаер нафармить, другое дело, что далеко не всегда это помогает тебе выйграть игру. 

А еще аналитики в лобби часто пишут, что топ насус сакс  :lol



09 апр 2013, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Какие мс+ас? Я на топе играю онли. Джангл насуса за джанглера не считаю(солидарен с фитнесом). Нет, он ниче джанглер. Но не для того, чтобы тащить игры в соло. На хае он может быть и тащит.

Руны на деф чисто в зависимости от противника и джанглера. Либо универсальные ад красные(проще с ластхитом, других вариантов не вижу), жёлтые армор, синие резист пер лвл, квинты армор.

Aganim писал(а):

220 мобов это когда твой оппонент тоже афк фарм и без попыток ганка?)

Максимально возможное это где-то 230-235. Если ты мидер и забераешь вразов то думаю 280 где-то максимум.

Но в реальной игре тебе за Насуса никто не даст фармить(ни твой команда, ни тем более команда противника). Поэтому надо использовать каждую возможность по максимуму.

скинь ка свой лолкинг профиль, я сомневаюсь в том что ты зи делаешь в каждой игре за 20 минут 200+ крипов



09 апр 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Какие мс+ас? Я на топе играю онли. Джангл насуса за джанглера не считаю(солидарен с фитнесом). Нет, он ниче джанглер. Но не для того, чтобы тащить игры в соло. На хае он может быть и тащит.

Руны на деф чисто в зависимости от противника и джанглера. Либо универсальные ад красные(проще с ластхитом, других вариантов не вижу), жёлтые армор, синие резист пер лвл, квинты армор.

Aganim писал(а):

220 мобов это когда твой оппонент тоже афк фарм и без попыток ганка?)

Максимально возможное это где-то 230-235. Если ты мидер и забераешь вразов то думаю 280 где-то максимум.

Но в реальной игре тебе за Насуса никто не даст фармить(ни твой команда, ни тем более команда противника). Поэтому надо использовать каждую возможность по максимуму.

Не нуждаюсь в обучениях. Играю с теми рунами с которыми мне нравится.

#297

Пол игры стоял 1 vs 2(Морда+ воли с джунглей) На ульте убивал обоих под вышкой своей.

Фидл джангл 0-7-0

Суппорт али 0-11-2

До след сезона придется про смурфа забыть.

 

 

 



09 апр 2013, 18:27
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вы тут такие классные, каждый 200 за 20 делает, я 200 за 40 не делаю.



09 апр 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну ты же еще и палочку кормишь.



09 апр 2013, 18:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

гдето видел табличку, максимум за 20 можно сделать около 230 или 240 крипов. Я так думаю это учитывает забирание враитов и волков по кд без пропуска крипов на миде ниразу не бекаясь. играя на топе это не возможно. не говоря уже о том чтобы фармить толко ластхитом. не говоря уже про насуса. не говоря о том что уж на топ то джанглер уж хоть на 3-5 минуте точно зайдет



09 апр 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

гдето видел табличку, максимум за 20 можно сделать около 230 или 240 крипов. Я так думаю это учитывает забирание враитов и волков по кд без пропуска крипов на миде ниразу не бекаясь. играя на топе это не возможно. не говоря уже о том чтобы фармить толко ластхитом. не говоря уже про насуса. не говоря о том что уж на топ то джанглер уж хоть на 3-5 минуте точно зайдет

возможно. можно сделать и 250 на миде, если брать еще врасов и волков оппа + самого оппа. 
на топе 220 - не пропустить ни одного крипа

 



09 апр 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я в скриншотах в с2 выкладывал скрин с морде 210 за 16.



09 апр 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Почекал гайды на соломиде про Насоса там все пихают в квинты лайфстил. Они уопротые? Ни 1 игрока не видел с такими рунами. Ад, мс, хп видел или армопен.

На топе 200 ты сделаешь если не будешь бекаться и твой опонент будет афк, и к тебе ниразу не придет мид или джанглер вражины. 



09 апр 2013, 19:30
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

на топе не будет 220 даже не пропустив ниодного крипа

 



09 апр 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы упоролись. Речь про буст ммра я так понимаю? Вы обсуждаете одного из самых немобильных чампов как хороший выбор для элокача?!

Чем вы думаете?



09 апр 2013, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Насус лучший из тирлиста на топ линии по версии AronshineTree же. Не спорь.



09 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На дне насус отлично раздает. Пофиг как бы, еслит на 2400 он самый немобильный.



09 апр 2013, 19:36
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

лучший топер для эло кача на мой взгляд это зед



09 апр 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А по мне на топе за лисина можно сильно отыграть, да и в принципе куча чаров на топе хорошо стоит(но Ли какой то универсальный чтоли). К тому же если ты не ферст пик то легко контрпикнуть и овнить.

з.ы Комрады, так по поводу рейтинга и твоего номера в пике - кто нибудь сталкивался с этим? Что ты топ рейт, а пикаешь последним?



09 апр 2013, 19:43
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пацаны, купил 5 секунд назад зеда, поясните по хардкору как играть-то вообще.
местный гайд от эксперта не предлагать



09 апр 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

максишь ешку, харрасишь через w-e-e.



09 апр 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Делаешь ульту, иллюзия - юз дд абилок + ещё один клик на ульту. Сам не играл, но помоему все должно выглядеть именно так)



09 апр 2013, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru