LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не зависит от рандомов ничего. Зависит от тебя. Зависит от того как ты играешь, от твоего умения тащить, не просто тащить, а тащить именно дебилоидов. Это и есть определение скилла в солоку.

Это вообще неадекватная установка для мужчины по жизни, думать что если что-то не так идет это не из-за тебя. Если ты не получаешь того чего ты думаешь что достоин и видишь проблему во всех вокруг кроме себя то у тебя бабская ментальность. Можешь написать что это всего лишь игра и в других сферах по-другому но я в это не верю.

Ну и как бы, я сам стримы не смотрю особо много, но часто посматриваю/ал Фитнесса, Визика. Они умудряются выигрывать игры с таким отбросами что это кажется невозможным. Банят 1 акк, 2ой, 3й, и на каждом акке они методично апают эло до своей планки. Ну у Фитнесса это даймонд 1, у визика топ10 челленджера  ;D Даже исходя из этого можно догадаться что в солоку причины "не везет на мейтов" поэтому не апаюсь тупо не существует. Офк если ты не играешь 100 игр сезон максимум.

 

Чет меня прорвало  ;D



12 апр 2013, 06:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эту стену текста можно было уместить в одном предложении. Плохому танцору и ноги мешают.



12 апр 2013, 06:36
Профиль Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В игре с аж 4мя рандомами, успех поднятия эло всегда рандомен.

 

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Разве это не РНГ?

Филлсир тут распинается про керрить керрить, но чета сам нихрена не керрит =)

 

 

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD



12 апр 2013, 06:45
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это рнг, но на длительной дистанции эффект рандома нивелируется, так что многое зависит от тебя (ну и от роли офк). 

Ботлейн сейчас мало влияет на игру, если хотите поднять эло играйте на мидерах, а лучше на джанглерах.  



12 апр 2013, 06:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lechkoman писал(а):

Это рнг, но на длительной дистанции эффект рандома нивелируется, так что многое зависит от тебя (ну и от роли офк). 

Ботлейн сейчас мало влияет на игру, если хотите поднять эло играйте на мидерах, а лучше на джанглерах.  

Влияет, просто, чтобы выигрывать игру на адк - нужно разбить свой лайн в хламину(вместе с джанглером) и форсить драконов и башенки, иначе это всё затягивается на 40минут игры, где 1 ошибка, и все твои усилия - напрасны

 

 

 

 



12 апр 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

В игре с аж 4мя рандомами, успех поднятия эло всегда рандомен.

 

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Разве это не РНГ?

Филлсир тут распинается про керрить керрить, но чета сам нихрена не керрит =)

 

 

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD

Судя по стриму Фитнесса и его дуо с Троем Трой сам делает дохерища ошибок и много троувит. Ноу оффенс, не считаю что я чем-то лучше.

 



12 апр 2013, 07:53
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Fizz писал(а):

В игре с аж 4мя рандомами, успех поднятия эло всегда рандомен.

 

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Разве это не РНГ?

Филлсир тут распинается про керрить керрить, но чета сам нихрена не керрит =)

 

 

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD

Судя по стриму Фитнесса и его дуо с Троем Трой сам делает дохерища ошибок и много троувит. Ноу оффенс, не считаю что я чем-то лучше.

 

фитнесс тоже их делает, как и гумбек. сэкономил флэш или наоборот отдал флэш ради кила, и т.д потом этот мув с флешами влияет на исход игры и это заметно (ну на их уровне) 

только что глянул стрим westrice. парень похож на славика их ск2, только ускоглазый

 



12 апр 2013, 08:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

Phillsir писал(а):

Fizz писал(а):

В игре с аж 4мя рандомами, успех поднятия эло всегда рандомен.

 

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Разве это не РНГ?

Филлсир тут распинается про керрить керрить, но чета сам нихрена не керрит =)

 

 

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD

Судя по стриму Фитнесса и его дуо с Троем Трой сам делает дохерища ошибок и много троувит. Ноу оффенс, не считаю что я чем-то лучше.

 

фитнесс тоже их делает, как и гумбек. сэкономил флэш или наоборот отдал флэш ради кила, и т.д потом этот мув с флешами влияет на исход игры и это заметно (ну на их уровне) 

только что глянул стрим westrice. парень похож на славика их ск2, только ускоглазый

 

Ну я имею ввиду грубые ошибки. Фейсчекнул, незавардил, сенгейнджил тиму етц.

 



12 апр 2013, 08:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
калач на серебре стабильно уничтожает мид и аое-шит 1в5 и если есть хоть кто-то норм в команде это вин.


12 апр 2013, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD

Столько всего смешного ты написал физз. Даже не знаю с чего начать!

1. С каких пор днищемонах играет лучше данзела? Он прожигает жизнь на нижней линии держа писюн но всеравно лучше топер чем трой

2. На сколько я помню данзел керил фокса в дуо когда они играли дуобот

3. Иди уже играй в ск

 



12 апр 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шокинбубз писал(а):

Fizz писал(а):

К примеру - Трои, мучается в платине 5 с очень низким ммр, хотя играет намного лучше некоторых даимонд парнеи) вроде тебя данзелл.

 

Вы еще скажите что данзелл когото керрил, чтоб взять даимонд xD

Столько всего смешного ты написал физз. Даже не знаю с чего начать!

1. С каких пор днищемонах играет лучше данзела? Он прожигает жизнь на нижней линии держа писюн но всеравно лучше топер чем трой

2. На сколько я помню данзел керил фокса в дуо когда они играли дуобот

3. Иди уже играй в ск

 

у тарикоплееров нету писюна Kiss

 



12 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Lechkoman писал(а):

Это рнг, но на длительной дистанции эффект рандома нивелируется, так что многое зависит от тебя (ну и от роли офк). 

Ботлейн сейчас мало влияет на игру, если хотите поднять эло играйте на мидерах, а лучше на джанглерах.  

на миду хардкор. а вот джангл самое оно, я мейню еву джангл, именно потому что на ней можно апать эло легко соло даже с ракотой в команде. в 90% игр я контржанглю при этом успеваю снимать по 3 тавера соло за игру. Ну ничего , скоро даймонд и можно расслабиться и пофидить на миде )))



12 апр 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Голд этого сезона=бронза. Мы же уже это выяснили неделю назад.

 

 

Ну гонево же. Голд в 1/2 сезоне, сейчас играю промоут в платину.

 

Какие были тиммейты на голде в  с2, такие и остались в с3, никакой разницы. Не знаю откуда у вас такая статистика, что платина с3 = сильвер с2.

 

У меня вон как знакомые играли в с2 на серебре, так и сосут в с3, скидывая всё на тиммейтов. Да и я в своих играх часто сетую на долбоёбов в команде, но, даже сравнивая игру знакомых в силвер1 и свою в голд1 разница колоссальна.

 

 

Я, конечно, понимаю, что разница междя даймондом и голдом велика, но, блять, голд уж точно не играет на уровне бронзы с2.

 



12 апр 2013, 13:23
Профиль ICQ Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

у тарикоплееров нету писюна Kiss

А кто тут тарикплеер?



12 апр 2013, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пикай топ@ выигрывай свой лайн в большинстве игр @ ганкай другие лайны = elo up



12 апр 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gep писал(а):

Пикай топ@ выигрывай свой лайн в большинстве игр @ ганкай другие лайны = elo up

 

 

Может быть я вконец обсаженный, но я не представляю, как каким-нибудь ренектоном ганкать заварженных физзов/кассадинов/зедов и прочую эскейповую нечисть.

 

Мейню топ с второго сезона. Обычно ситуация такая:

 

20-я минута, ~180 кс, забираю т2 тауер, в это время команда проигрывает 4х4 на драконе, отдаёт 4 килла и дракона, перед этим нафидив свой лайн. Дальше куча дерьма в мою сторону, мол, а хули ты, дружок, не с нами был? И никого не волнует, что файтились они 4х4 и их топпер уже стоит и дефит т3 от меня. Это стандартно.

 

Так же бывают уникумы-джанглеры, которые с пол хп на лвл2 дайвят, отдают фб и даблбафф, после чего флеймят тебя, кидают в игнор, не гангают и репортят в конце игры. Да и куча подобных вещей. Раньше как-то переживал, флеймил, пытался объяснить, что неправильного они делают, потом плюнул к чертям. И нервы целее и аккаунт.

 

 

ЗЫ: Мне в с2 было легче на всяких ВВ/респах играть против даймонд пацанов, чем играть 1х9 в солоку, честно. Там хоть интересно было, а тут...неизбежность какая-то.

 



12 апр 2013, 14:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

зашёл на пбе и не заметил никаких нерфов красного пота.

хилка с пота так и осталась, ад по прежнему даёт. что понерфили то?



12 апр 2013, 14:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

т2 тавер на 20 минуте? ты там не с ботами играешь случаем?



12 апр 2013, 14:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

зашёл на пбе и не заметил никаких нерфов красного пота.

хилка с пота так и осталась, ад по прежнему даёт. что понерфили то?



Цена же вроде больше?



12 апр 2013, 14:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

точно



12 апр 2013, 14:32
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru