LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

т2 тавер на 20 минуте? ты там не с ботами играешь случаем?

 

 

Ну голд жи. + Ренектон, который ваншотит пак крипов прокастом. 3 варда в энеми джангл и попилил наглеть. >.>

 



12 апр 2013, 14:42
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

СТЕНА БРЕДА

to Stereofear: У меня всего лишь 1 раз такое было что джанглер пришел и отдал дабл баф вражескому топеру, а потом зашёл ещё раз и пошёл дайвить его под башню, в итоге у енеми топера 3 кила получилось после этого дайва, и то при этом джанглер потом извинился и оказался самым адекватным в теме. Вообще зачастую сам топер при приходе джанглера даже не пытается ему помочь, думает а всё равно не убьем буду дальше крипов ласт хитать, вот джанглеры и дохнут, а ты возьми да и помоги ему(даже если он бред делает), не убьёте дак просто выбьете все сумонерки и он дальше леса пойдёт фармить.

 

А так можно просто убить, либо прогнать енеми топера на базу, запушил пак крипов следующий и идёшь уже либо на мид, если у тебя есть контроль какой-нибудь и сумонерки, то велика вероятность сделать килл, с касадином это лучше делать до 6го, физы вообще без флешей играют, а зеда пусть твой мидер попробует на w развести и потом напасть.

 

Если мид дико запушен то проще всем вместе на дракона сходить, просто заспамливаешь линками сразу что ты направляешься на дракона, пусть вся тима будет готова, лутаете дракошу в 5, идёшь дальше фармить, либо можно тут же дайв в 5 тел сделать по вражескому боту, либо в чат пишешь, либо просто пингуешь тиме.

 

Ну из раздела про финтов, можно поставить вард вражескому джанглеру на красный, и потом просто прийти на 2ом левле с джанглером или мидером и убить его на нём, 2ой баф тоже завардить на минуте ~7, там уже и соло с ультой прокоцанного джанглера убить можно, либо на врасах подловить.

 

Ещё можно сразу после бека если лайн хорошо запушен пойти на бот и сделать ганк через нижние кусты, обычно варды у сапорта заканчиваются к этому времени, бывает что ваш джанглер тоже подключается и вы просто в 4ом прям под башней разносите вражеский бот, тебе конечно снесут башню на топе, но у вашей тимы профита всяко больше будет.

 

Ну и напоследок даже если кто-то очень херово играет в твоей тиме, при хорошем отфиде он будет тупо через а клик и пару абилок убивать любого, там и скила не надо никакого.

 

P.S. Мне самому почему-то последнее время везёт, да я там выигрываю топ, но я не тащу игру, тоесть не роамлю толком и при этмо моя тима сама всех разносит, им главное что вражеский топер ничего не делает и ладно, сами всех 4в4 убивают, какой-то вин стрик прям.



12 апр 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

дык он же писал, что в обучениях не нуждается. QQ



12 апр 2013, 15:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да может кому другому интересно будет, всяко не лишне?



12 апр 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gep писал(а):

 

Ну и напоследок даже если кто-то очень херово играет в твоей тиме, при хорошем отфиде он будет тупо через а клик и пару абилок убивать любого, там и скила не надо никакого.

 

 

 

Где-нибудь в сильвер 5?

 

"Хорошо играть" для меня, во всяком случае, это не иметь хороший микроконтроль/фарм/сборку. Все эти 3 вещи априори должны быть, и они для меня никак не относятся к скиллу. То есть, когда я попадаю в солоку на голде, я рассчитываю, что это не 20-лвл гейм и даже не  сильвер, где люди не знают что собрать и как нафармить хотя бы 60+ на 10й. Тут, слава богу, 90% игроков умеют делать хотя бы это. 

 

Для меня "хорошая игра" это тотальный контроль карты. Когда даже пингать не надо, а твой тиммейт уже знает, что ему нужно сделать. Знает, когда нужно отойти, знает, что в A:BC реснется незаварженный бафф противника итд. В большинстве своем я матч-аплюсь с ублюдками, которые лейнфазятся до 25-й минуты, потом собираются 5х5 мид и тупо файтятся кто кого перекиллает. Ни сплитпуша, ни драконов, ни трапов, ни вардов, ничерта. Я свято верю в то, что когда я апну платину (а я её обязательно апну.), я смогу НАСЛАЖДАТЬСЯ игрой, а не пребывать в вечной агонии и скуке.

 

 

ЗЫ: Играю примейд иногда с алмост даймонд; попадаются даймонд парни в противниках. Вот там действительно интересные игры попадаются, хорошие пики, всякие мутки с шилд-кливами, джамп-кливами. В такой лол приятно играть, и это, наверное, единственное, ради чего я хочу апнуть эло.

 

 



12 апр 2013, 15:16
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gep писал(а):

Пикай топ@ выигрывай свой лайн в большинстве игр @ ганкай другие лайны = elo up

 

Болшинство солотоп чаров даже с 0/3/0 на лаине к 30ои минуте все равно остаются "полезными".

На топе нельзя заганкать бот и зафорсить драконов :/ 

 

Помоему топ не лучшая роль для поднятия эло)



12 апр 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

Gep писал(а):

Пикай топ@ выигрывай свой лайн в большинстве игр @ ганкай другие лайны = elo up

 

Болшинство солотоп чаров даже с 0/3/0 на лаине к 30ои минуте все равно остаются "полезными".

На топе нельзя заганкать бот и зафорсить драконов :/ 

 

Помоему топ не лучшая роль для поднятия эло)

 

ТП на варды на боте никто не отменял. Но, в целом, ты прав. Я солидарен с тем, что топ - не лучшая позиция для апа. Но играть нигде, кроме топа, мне не нравится, и, увы, приходится жрать кактус.

 



12 апр 2013, 15:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не хочется тебя расстраивать, но на даимонде особо ничего не изменится, таже платина ток с красивой иконкой, а люди играют также, может конечно к д1 что-то изменится, но я сомневаюсь.

 

Красивую игру как ты говоришь со сплитпушами, классным микро контролем и трапами можно увидеть и на голде, тут как карты лягут.

 

Насчёт поднятия эло я играю на 4ех ролях, на всём кроме мида ( и стараюсь подстроится под команду, если люди пишут например only top и тут же only jungle, тоесть пикают все адекватные роли - то я пойду играть на сапорте, помоему это лучше чем сапорт будет вообще нулевой и мы будем играть без вардов), но топ моя основная и впринципе всё поднимается, что на голде с аков друзей играл, что в сильвере, и той же самой платине, пока не вижу никаких преград чтоб на топе не получалось подниматься. Только когда твой уровень игры хуже чем вражеского топера, тогда естесвенно ты не будешь подниматься, но это про любую роль можно сказать.

 

Но всё же соглашусь с вами что самая идеальная роль для подьёма - это мид, но у меня руки кривые и опыта нет на нём, я даже не суюсь туда.



12 апр 2013, 15:38
Профиль



<Как мамин борщ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1757
3х3: 1893
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

twitch.tv/masamyyris с каким то типом играю ранкед, а он стримит, кто хочет посмотреть, как играет папочка мой ник Sprets Воин

 



12 апр 2013, 15:46
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Посоны, а почему Космоса не поздравляем?!

 

#508



12 апр 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Буквально в каждой игре стал видеть, эти фразочки: “Are you Fucking Kidding Me?или просто "Kidding me". С чего это пошло?

 



12 апр 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эм, обычный английский Оо



12 апр 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#621

<3



12 апр 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gep писал(а):

Не хочется тебя расстраивать, но на даимонде особо ничего не изменится, таже платина ток с красивой иконкой, а люди играют также, может конечно к д1 что-то изменится, но я сомневаюсь. 

Красивую игру как ты говоришь со сплитпушами, классным микро контролем и трапами можно увидеть и на голде, тут как карты лягут.

 

Когда ты последний раз бустил чужой акк с эло-днины?

 



12 апр 2013, 18:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Посоны, а почему Космоса не поздравляем?!

 

#853

В голос  Rofl

 



12 апр 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

to gatcha: я бы не назвал это бустом, скорее зашел пару игр сыграл и вышел пока пинг фиговый.

 

на голд1 неделю назад гдето играл пару игр, на голд5 месяц назад игр 15, на сильвере1 гдето месяца 2 назад играл, в общем я не так уж и редко заглядываю на золото всякое и вижу впринципе то что описал.(это разные аки)

 

другое дело в том, что кто вот так хорошо играет они обычно там не задерживаются, а поднимаются выше.



12 апр 2013, 18:50
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

значит я нуб и лол очень сложная игра, не то что ск2 - игра в которои любои бомж возьмт гмл с 20 апм :/

 

heil league of legends



12 апр 2013, 19:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fizz писал(а):

значит я нуб и лол очень сложная игра, не то что ск2 - игра в которои любои бомж возьмт гмл с 20 апм :/

 

heil league of legends

Gep писал(а):

другое дело в том, что кто вот так хорошо играет они обычно там не задерживаются, а поднимаются выше.

 

Не исключаю возможности тотального невезения, как пример у меня был луз стрик на 8 игр в плат5 :)

 



12 апр 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Знаете, если бы у нас даймонд-челленджер включал в себя 10 игроков, то я бы поверил в ваши истории. Но на реальном фоне все это смотрится уныло. Потому, что если ты сыграл более 100 игр без ощутимого прогресса, то как уже сотню раз говорилось - законное место. И я бы еще мог понять, если в начале по глупости уехал на дно, засрал ммр и теперь за вин дают по +5-9, а снимают по -12 рейтинга, если раньше, и пусть будет +12 лп за вин, но -20 за луз. Тогда, наверное, только новый аккаунт в помощь. Хотя...  :D



12 апр 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

Знаете, если бы у нас даймонд-челленджер включал в себя 10 игроков, то я бы поверил в ваши истории. Но на реальном фоне все это смотрится уныло. Потому, что если ты сыграл более 100 игр без ощутимого прогресса, то как уже сотню раз говорилось - законное место. И я бы еще мог понять, если в начале по глупости уехал на дно, засрал ммр и теперь за вин дают по +5-9, а снимают по -12 рейтинга, если раньше, и пусть будет +12 лп за вин, но -20 за луз. Тогда, наверное, только новый аккаунт в помощь. Хотя...  :D

Не скажи.

На 1 аке 1800-1900 прошлого сезона. Вкачал недавно смурфа из за серии лузов на отборочных= Бронза 5. Так там вообще своя жизнь. Вылез на бронзу 3 кое как. Но это ад, лучше чат выключать сразу. В любом случае реопртят  и троля все и всех.

Ласт игра вчера Насосом на топе 6-1-22. Меня репортят за то что я команде млать не помогаю. А 22 асиста просто так взялись.

 

 



12 апр 2013, 20:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru