LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 



09 май 2013, 19:21
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пишешь just ff - понижаешь мораль команды, увеличиваешь шансы слить



09 май 2013, 19:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Все правильно сделали.



09 май 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Все правильно сделали.

Трибунал не ошибается.



09 май 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MuzZyProd писал(а):

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 

 

 

Зачем играть ранкед, если хочешь сдаться с первой минуты?

В солоку можно выиграть любую игру, один фейсчек на 40+ минуте может стоить казалось бы выигранной игры.

А шена саппорта с философером и кхазикса с  цв и кларити даме комментировать не хочется. Bo



09 май 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Далеко не каждую игру можно выиграть, если у тебя не уровень игры даймонд\челенджер.



09 май 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Затем, что я не так давно играю в лол и мне не доводилось играть на боте. Вообще. Я не умею играть на боте. У меня нет героев для игры на боте, кроме аши и нуну. И каждый раз когда мне достается гребаный ласт пик, я объясняю людям, что пикните вы бот и, в любом случае, вы сыграете лучше чем я, а я затащу на любой из остальных ролей, ну или не сыграю как гавно. Но бывают упертые и в итоге когда я понимаю что мне придется пикать бот, я уже просто не хочу играть эту игру и понятное дело она уже слитая, отсюда и ff at 20 в окне выбора персонажей. 

И хотел бы я посмотреть, как ты выиграешь игру, когда у вашей команды снесены все ингибторы, а у вражеской одна башня на миде.



09 май 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Нет, Спейл-то сможет закерить, а если ты голд-нуб и играешь на своём голд ело, то закеррить ты врятли сможешь))



09 май 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Далеко не каждую игру можно выиграть, если у тебя не уровень игры даймонд\челенджер.

 

Причем тут уровень игры?

Люди делают ошибки на любом эло, писать фф мы слили на 2й минуте - бред.

Имхо.

 



09 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Brut писал(а):

Далеко не каждую игру можно выиграть, если у тебя не уровень игры даймонд\челенджер.

 

Причем тут уровень игры?

Люди делают ошибки на любом эло, писать фф мы слили на 2й минуте - бред.

Имхо.

 

Скрин из соседнего топика.

#166

 



09 май 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://beta.euw.leagueoflegends.com/

Новый сайтец, пока что в бете



09 май 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MuzZyProd писал(а):

Затем, что я не так давно играю в лол и мне не доводилось играть на боте. Вообще. Я не умею играть на боте. У меня нет героев для игры на боте, кроме аши и нуну. И каждый раз когда мне достается гребаный ласт пик, я объясняю людям, что пикните вы бот и, в любом случае, вы сыграете лучше чем я, а я затащу на любой из остальных ролей, ну или не сыграю как гавно. Но бывают упертые и в итоге когда я понимаю что мне придется пикать бот, я уже просто не хочу играть эту игру и понятное дело она уже слитая, отсюда и ff at 20 в окне выбора персонажей. 

И хотел бы я посмотреть, как ты выиграешь игру, когда у вашей команды снесены все ингибторы, а у вражеской одна башня на миде.



Солоку беспощадно относится к пацанам, которые не  умеют играть на всех ролях. Посоветую начать освоение бота с Тарика/МФ 


зы: О наболевшем - иногда(очень редко) хочется по настоящему сломать ебальник человеку, который спамит сурендер в победных играх.



09 май 2013, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MuzZyProd писал(а):

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 

Если тебе, как ты говоришь, не доводилось играть на боте, тогда что ты делаешь в ранкедах? Тебе эти люди ничем не обязаны. И вместо того, чтобы учиться играть на любой роли в каких-нибудь нормалах, ты из раза в раз сознательно опускаешь мораль со старта, спамишь /surrender из-за своего нежелания играть даже когда вы выигрываете, флеймишь и сливаешь себе и другим людям игры, играя на их нервах и все это при возможности просто ливнуть с ластпика? Тебе должно быть приносит это удовольствие. Ты прав, три дня абсолютно несправедливое наказание.



09 май 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Koolaid писал(а):

А фраза была "gg noobs".:D

И что удивительного?

 

 



09 май 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Spail писал(а):

Brut писал(а):

Далеко не каждую игру можно выиграть, если у тебя не уровень игры даймонд\челенджер.

 

Причем тут уровень игры?

Люди делают ошибки на любом эло, писать фф мы слили на 2й минуте - бред.

Имхо.

 

Скрин из соседнего топика.

#334

 

пример игры 1в9. 

 

 



09 май 2013, 21:35
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

там эзрила серегой зовут



09 май 2013, 21:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/947523/#nogo



09 май 2013, 22:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С переездом.

Бтв бан не справедливый и его нужно обжалывать.



09 май 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Punishment - Warning.

Гумба, сколько у тебя уже было ходок? Ты наверное все рекорды ПГ бьешь уже 



09 май 2013, 22:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ходки уже не считаю. Это смурф на весте, забавные кейсы.



09 май 2013, 22:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru