LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а гумбо реально токсичный. думал это шутки.



09 май 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban7 писал(а):

MuzZyProd писал(а):

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 

Если тебе, как ты говоришь, не доводилось играть на боте, тогда что ты делаешь в ранкедах? Тебе эти люди ничем не обязаны. И вместо того, чтобы учиться играть на любой роли в каких-нибудь нормалах, ты из раза в раз сознательно опускаешь мораль со старта, спамишь /surrender из-за своего нежелания играть даже когда вы выигрываете, флеймишь и сливаешь себе и другим людям игры, играя на их нервах и все это при возможности просто ливнуть с ластпика? Тебе должно быть приносит это удовольствие. Ты прав, три дня абсолютно несправедливое наказание.

 

Господи, что за чушь. Я не играю на боте и успешно поднимаюсь в ранкедах. Они мне ни чем не обязанны, согласен, так же как и я им. Я не собираюсь учиться играть на боте, мне не нравится играть на боте и не вижу смысла учится там играть, если у меня 95% игр мид/топ/джангл, я не смогу сыграть на уровне тех людей, которые мейнят бот, я все равно буду гораздо хуже чем они. Дальше. Я не флеймлю. Сливаю игру? Чем? Тем что я сказал, что я не умею играть на боте и мне все равно его оставляют. В таком случае люди сами себе сливают игру. Недвано смотрел стрим едварда, и там в нескольких играх у него забрали роль саппорта и он ходил на мид... вообщем было печальное зрелище... мы проигрываем игру, я нажимаю суррендер, потому что хочу сэкономить время себе и другим людям. А когда еще нажимать эту кнопку??! только не нужно рассказывать, что любую игру можно выиграть. Ливнуть с ластпика - подождать 5 минут, зарегаться по новой, получить ластпик и опять ливнуть ?! Далеко так уедешь. И в одном ты прав, мне действительно приносит удовольстие тыкать по кд суррендер, это помогает выпустить пар. Помоему в это нет ничего такого, за что я должен получать бан. Всяким истеричкам не стоит играть в лол, лол - это сплошной стресс. И да я прав, прав в том, что система трибунала - это просто идиотизм. Дело в том что если ты играешь много игр, то ты полюбому получишь бан. Я сыграл за последние 2 недели 220 ранкед игр и около 50 нормал игр. И естественно меня в некоторых играх репортили, а с учетом того, как в трибунале с закрытыми глазами нажимают на кнопку "punsih" - это 100% бан.



10 май 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MuzZyProd писал(а):

unban7 писал(а):

MuzZyProd писал(а):

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 

Если тебе, как ты говоришь, не доводилось играть на боте, тогда что ты делаешь в ранкедах? Тебе эти люди ничем не обязаны. И вместо того, чтобы учиться играть на любой роли в каких-нибудь нормалах, ты из раза в раз сознательно опускаешь мораль со старта, спамишь /surrender из-за своего нежелания играть даже когда вы выигрываете, флеймишь и сливаешь себе и другим людям игры, играя на их нервах и все это при возможности просто ливнуть с ластпика? Тебе должно быть приносит это удовольствие. Ты прав, три дня абсолютно несправедливое наказание.

 

Господи, что за чушь. Я не играю на боте и успешно поднимаюсь в ранкедах. Они мне ни чем не обязанны, согласен, так же как и я им. Я не собираюсь учиться играть на боте, мне не нравится играть на боте и не вижу смысла учится там играть, если у меня 95% игр мид/топ/джангл, я не смогу сыграть на уровне тех людей, которые мейнят бот, я все равно буду гораздо хуже чем они. Дальше. Я не флеймлю. Сливаю игру? Чем? Тем что я сказал, что я не умею играть на боте и мне все равно его оставляют. В таком случае люди сами себе сливают игру. Недвано смотрел стрим едварда, и там в нескольких играх у него забрали роль саппорта и он ходил на мид... вообщем было печальное зрелище... мы проигрываем игру, я нажимаю суррендер, потому что хочу сэкономить время себе и другим людям. А когда еще нажимать эту кнопку??! только не нужно рассказывать, что любую игру можно выиграть. Ливнуть с ластпика - подождать 5 минут, зарегаться по новой, получить ластпик и опять ливнуть ?! Далеко так уедешь. И в одном ты прав, мне действительно приносит удовольстие тыкать по кд суррендер, это помогает выпустить пар. Помоему в это нет ничего такого, за что я должен получать бан. Всяким истеричкам не стоит играть в лол, лол - это сплошной стресс. И да я прав, прав в том, что система трибунала - это просто идиотизм. Дело в том что если ты играешь много игр, то ты полюбому получишь бан. Я сыграл за последние 2 недели 220 ранкед игр и около 50 нормал игр. И естественно меня в некоторых играх репортили, а с учетом того, как в трибунале с закрытыми глазами нажимают на кнопку "punsih" - это 100% бан.

 

Или учись играть на боте, или учись разговаривать с людьми, может даже просить



10 май 2013, 01:06
Профиль Skype

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

фигня. Когда играл по овер9000 игр в день с флеймом, мамашутками и т.д. и т.п. не получил даже варнинг. Когда подзабил и играл несколько игр в день вообще без флейма мне пришли кейсы полугодичной давности и я посидел на нарах 3 дня. Логично, что риоты сами не хотят заниматься разбирательством всех репортов и следить за соблюдением кодекса. Сам подумай в лол ежедневно играет около 1.5 лямов человек и в каждой игре кого-то репортят. В среднем за одну игру репортят одного человека, в игре участвует 10 человек. Получаем 150 000 кейсов на одну игру каждого игрока в день. Сколько нужно нанять персонала, чтобы уследить за всеми нарушениями кодекса? Система ужасна, но увы, ничего не поделать. Играй как тебе нравится, но не ищи одобрения на форуме. Будь моя воля я бы насаживал на горящий штырь длиной 3м каждого кто спамит фф по кд. И еще. ЛоЛ это MOBA игра, что означает Multiplayer Online Battle Arena. Это подразумевает, что ты играешь не один, а в социуме. Поэтому если ты на последнем пике будь добр адаптируйся. С чего ты взял, что если ты не можешь и не хочешь играть на боте, то кто-то другой может и хочет? Распределения ролей в игре нет. Мету придумывают игроки и она не прописана в кодексе. Хочешь играть казиксом с кларити на боте - играй, но старайся и не подводи команду и уж тем более не дави на их мораль со старта своими вечными слёзками о том, что вы уже проиграли хотя крипы еще не пошли.



10 май 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gumbo, варнинг однозначно заслужен. Сам еще разок перечитай свои высказывания. Ты чрезвычайно высокомерен и токсичен. Не удивлюсь, если тебе в скором времени дадут пермабан. Особенно понравились те моменты, где ты уходишь в афк или называешь человека ничтожеством в крайне грубой форме.

 

Lee Sin [00:19:43] fuckig scum

Lee Sin [00:08:00] layle reported kayle*

Lee Sin [00:25:19] afk bye

Master Yi [00:24:51] report renek plz

Master Yi [00:29:46] ff plz

Master Yi [00:32:58] but u are uncarriable

Master Yi [00:33:05] solo lanes so fucking terrible

Master Yi [00:33:27] u sucked so hard ofc not yor problem keep typing good player

Master Yi [00:37:13] i cant even describe how low u r

Zed [00:21:12] better build trash and lose lane to lee sin smart

Tristana [00:09:31] k keep playing chogath good pick

Tristana [00:18:35] muted reported useless trash

Tristana [All] [00:20:15] im better 1 vs 2 , than with this bc



10 май 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/May_2013/aatrox_reveal/Aatrox_screenshots.jpg

 

Нью чамп 



10 май 2013, 01:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MuzZyProd писал(а):

unban7 писал(а):

MuzZyProd писал(а):

забанили на 3 дня, за то что писал в чат just ff, 4 из 5 кейсов =/ зачем придумали surrender если о нем нельзя упомянуть. ебаный трибунал

http://euw.leagueoflegends.com/tribunal/en/case/948413/#nogo 

Если тебе, как ты говоришь, не доводилось играть на боте, тогда что ты делаешь в ранкедах? Тебе эти люди ничем не обязаны. И вместо того, чтобы учиться играть на любой роли в каких-нибудь нормалах, ты из раза в раз сознательно опускаешь мораль со старта, спамишь /surrender из-за своего нежелания играть даже когда вы выигрываете, флеймишь и сливаешь себе и другим людям игры, играя на их нервах и все это при возможности просто ливнуть с ластпика? Тебе должно быть приносит это удовольствие. Ты прав, три дня абсолютно несправедливое наказание.

 

Господи, что за чушь. Я не играю на боте и успешно поднимаюсь в ранкедах. Они мне ни чем не обязанны, согласен, так же как и я им. Я не собираюсь учиться играть на боте, мне не нравится играть на боте и не вижу смысла учится там играть, если у меня 95% игр мид/топ/джангл, я не смогу сыграть на уровне тех людей, которые мейнят бот, я все равно буду гораздо хуже чем они. Дальше. Я не флеймлю. Сливаю игру? Чем? Тем что я сказал, что я не умею играть на боте и мне все равно его оставляют. В таком случае люди сами себе сливают игру. Недвано смотрел стрим едварда, и там в нескольких играх у него забрали роль саппорта и он ходил на мид... вообщем было печальное зрелище... мы проигрываем игру, я нажимаю суррендер, потому что хочу сэкономить время себе и другим людям. А когда еще нажимать эту кнопку??! только не нужно рассказывать, что любую игру можно выиграть. Ливнуть с ластпика - подождать 5 минут, зарегаться по новой, получить ластпик и опять ливнуть ?! Далеко так уедешь. И в одном ты прав, мне действительно приносит удовольстие тыкать по кд суррендер, это помогает выпустить пар. Помоему в это нет ничего такого, за что я должен получать бан. Всяким истеричкам не стоит играть в лол, лол - это сплошной стресс. И да я прав, прав в том, что система трибунала - это просто идиотизм. Дело в том что если ты играешь много игр, то ты полюбому получишь бан. Я сыграл за последние 2 недели 220 ранкед игр и около 50 нормал игр. И естественно меня в некоторых играх репортили, а с учетом того, как в трибунале с закрытыми глазами нажимают на кнопку "punsih" - это 100% бан.

Ты свой кейс вообще читал? Очень заслуженый бан. А по поводу нервов, 270 игр за 2 недели, 20 в день, попробуй поспать там, проветриться, нервы в порядок прийдут.

 

 

 

 

 



10 май 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да тебе не пофиг заслуженно или нет?! скинули поржать, что и надо было сделать, а не углубляться в высокие материи трибунала...всем и так понятно, что "это" такое

+забейте на этого "не играю бот - я прав", просто синдром детского эгоизма...



10 май 2013, 01:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Трибунал банит невиновных! Куда смотрят Риоты!!!



10 май 2013, 02:01
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Какая-то помесь Кайли и Казикса Оо



10 май 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой сапорт из танковых сейчас оп?



10 май 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

JedemdasSeine писал(а):

Какой сапорт из танковых сейчас оп?

Леона и Треш.

 



10 май 2013, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#178



10 май 2013, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Blood Well (Passive)

Aatrox stores a portion of his abilities’ health cost in the Blood Well, which slowly drains to a base amount while he is out of combat. When Aatrox loses all of his health, he draws on the Blood Well and recovers the amount of health stored.

 

Q: Dark Flight

Aatrox rises into the air and slams into a target location. Enemies within the impact zone are knocked up and take damage, while nearby enemies take damage.

 

 

W: Blood Thirst

Aatrox heals himself on every third attack. Activating Blood Thirst toggles Blood Price.

  • Blood Price: Every third attack now deals bonus damage instead of healing Aatrox. Aatrox loses health based on the bonus damage dealt.

E: Blades of Torment

Aatrox fires a line attack that damages and slows enemies caught in its path. Aatrox is refunded a part of the health cost if Blades of Torment strikes an enemy champion.

 

R: Massacre

Upon activation, Aatrox instantly damages enemies in an area around him. For the duration of Massacre, Aatrox gains bonus attack speed and range. Massacre has no health cost.



10 май 2013, 04:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то хз, какой-то совсем не примечательный герой, а этой статьёй раздули буй знает что. :(



10 май 2013, 07:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Earl писал(а):

Ну как бы справедливо, я всегда таких репорчу. Лучше пусть чувак флеймит по делу, чем показывает свою "крутость", портя людям впечатление от игры

Да мне тут больше не сам факт репорта удивил, а его причина - 1 сообщение это разве флейм.:) Ну, я понимаю еще там "harassment: verbal abuse/offensive language", но флейм.  Unknow

 

Чамп новый интересный. Только недавно подумал, что нужен кто-нибудь с пассивкой в стиле cheat death'а. 



10 май 2013, 08:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Имхо, ничего нового толком не несёт, кроме колодца. Прыжок казикса, два буста, скиллшотовый слоу, затраты хп видели у мундо. Моделька шикарная, конечно, но на этом всё. Дали бы уже какой-нибудь весёлый скилл, с которым можно мутки мутить, ибо получается новый дамагер с предположительно высоким сустейном. :(

 

Его лор появился, кстати говоря? 



10 май 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Опять будет отличный джанглер, который задумывался, как топер. ХОЧУ ВТОРУЮ ИРЕЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



10 май 2013, 09:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Eradicationx писал(а):

Gumbo, варнинг однозначно заслужен. Сам еще разок перечитай свои высказывания. Ты чрезвычайно высокомерен и токсичен. Не удивлюсь, если тебе в скором времени дадут пермабан. Особенно понравились те моменты, где ты уходишь в афк или называешь человека ничтожеством в крайне грубой форме.

 

Lee Sin [00:19:43] fuckig scum

Lee Sin [00:08:00] layle reported kayle*

Lee Sin [00:25:19] afk bye

Master Yi [00:24:51] report renek plz

Master Yi [00:29:46] ff plz

Master Yi [00:32:58] but u are uncarriable

Master Yi [00:33:05] solo lanes so fucking terrible

Master Yi [00:33:27] u sucked so hard ofc not yor problem keep typing good player

Master Yi [00:37:13] i cant even describe how low u r

Zed [00:21:12] better build trash and lose lane to lee sin smart

Tristana [00:09:31] k keep playing chogath good pick

Tristana [00:18:35] muted reported useless trash

Tristana [All] [00:20:15] im better 1 vs 2 , than with this bc

почему в этом сообщении в 1 команде 6 человек 

едит: 7 человек

 



10 май 2013, 10:05
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, ничего нового толком не несёт, кроме колодца. Прыжок казикса, два буста, скиллшотовый слоу, затраты хп видели у мундо. Моделька шикарная, конечно, но на этом всё. Дали бы уже какой-нибудь весёлый скилл, с которым можно мутки мутить, ибо получается новый дамагер с предположительно высоким сустейном. :(

 

Его лор появился, кстати говоря? 


SsSs писал(а):

 

почему в этом сообщении в 1 команде 6 человек 

едит: 7 человек

 

Более того, это один и тот же человек. Mocking



10 май 2013, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru