LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Соник чтоб поднять даймонд 1-2 ( врядли баерят платину) потребуется неделя , я играл до 2 часов ночи. Это ппц как запарно, а нужно трениться +они стримят часто на своих акках. Тебе платят зарплату, а  ты за баера получишь 10ку рублей  за неделю пахоты 10 часов в день,не  стоит того.

П.С. челленджер на 2 акке поднять -молится надо (очередь, конкуренция, рандом). А баеров которых хотят поднять не серебро-даймонд а даймонд 5 - дм1, челленджер выше и готовые платить очень, очень мало.



15 май 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
Всем привет! Я Евгений "Genja" Андрюшин, AD Carry команды Gambit Gaming по League of Legends. Приходите 18-ого мая в ТЦ Столица в Минске на TECHLABS CUP, на стенд SteelSeries, если хотите сыграть со мной в одной команде! ;)



15 май 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonsfreezy писал(а):

Цитата:
Всем привет! Я Евгений "Genja" Андрюшин, AD Carry команды Gambit Gaming по League of Legends. Приходите 18-ого мая в ТЦ Столица в Минске на TECHLABS CUP, на стенд SteelSeries, если хотите сыграть со мной в одной команде! ;)



"Вы будете играть, а я фармить"



15 май 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonsfreezy писал(а):

Цитата:
Всем привет! Я Евгений "Genja" Андрюшин, AD Carry команды Gambit Gaming по League of Legends. Приходите 18-ого мая в ТЦ Столица в Минске на TECHLABS CUP, на стенд SteelSeries, если хотите сыграть со мной в одной команде! ;)

офигенная перспектива 4в5 покатать.

 



15 май 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Батька разрешил ?



15 май 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как калач качать баеров даже не каждый "про" игрок так сможет. две недели и сильвер -> даймонд 1

вообще не все даже хай ело игроки способны на прокачку, а многим это к тому же вообще не надо. не у всех есть время на такое, ведь наверняка у многих есть паралельно реальная жизнь, где они не меньше преуспевают. (я имеею ввиду "про" игроков)



15 май 2013, 16:35
Профиль ICQ Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если работать с 7 утра до 19 то да, я даже себе взять даймонд не могу xD.



15 май 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

uffzy писал(а):

как калач качать баеров даже не каждый "про" игрок так сможет. две недели и сильвер -> даймонд 1

вообще не все даже хай ело игроки способны на прокачку, а многим это к тому же вообще не надо. не у всех есть время на такое, ведь наверняка у многих есть паралельно реальная жизнь, где они не меньше преуспевают. (я имеею ввиду "про" игроков)

можно сцилку на профайл(офк не даш, конспирация) но думаю скрина профайла с замазаным всем и графиком лолкинга 1400-2500 -14 дней будет достаточно, или ето просто кул стори рофл.

 

 



15 май 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Гумбека на ру чекни.



15 май 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

можно сцилку на профайл(офк не даш, конспирация) но думаю скрина профайла с замазаным всем и графиком лолкинга 1400-2500 -14 дней будет достаточно, или ето просто кул стори рофл.

 

 

 

 

#462



15 май 2013, 17:28
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Supersonic писал(а):

 

почему люди должны быть с пг? 

А картинка, которую ты линканула, относится к какой конторе?

И она сотрудничает мб с игроками из экс-м5?

Просто всякие психеи, флеши и остальные качатели не могут апнуть (и не смогут) себе челленджер.

http://www.lolking.net/summoner/euw/21800930#leagues Других русских игроков тут нет, крому GG. Так кто же будет качать челленджер?

 

 

 

 

 

ты странные вопросы задаешь мне на форуме, саттар. хотя сам прекрасно должен все понимать.

могу сказать только что в бустинге только 3-4 человека с пг, учитывая пинг на америке русским там вообще очень сложно качать что либо выше платины. этим же надо кому-то заниматься. 

 

splovedream писал(а):

Соник чтоб поднять даймонд 1-2 ( врядли баерят платину) потребуется неделя

 

нет, не потребуется. это любой хороший игрок сделает за день-два. а если хороший игрок то он вообще перескочет половину дивизионов в лиге. поэтому баеров "с нуля" качать гораздо бысрее, чем бомжа с засраным ммром где нибудь с платины. 

здесь нет временых рамок аля прокачать челенжера за 3 дня. на такие заказы отдается месяц+. вы ребята какие то совсем странненькие. тем более идет учет сервера. челенжер ру сервера и челенжер еу веста разные вещи. и логично что чем сильнее сервер от этого и цена увеличивается.

 

Raizer писал(а):

roguerogue писал(а):

можно сцилку на профайл(офк не даш, конспирация) но думаю скрина профайла с замазаным всем и графиком лолкинга 1400-2500 -14 дней будет достаточно, или ето просто кул стори рофл.

 

 

 

 

#473

 

ты что это нереально  ;D;D;D;D

 калач же не пишет гайды на пг и не флудит с дебилом рогуе в скайпе.

к этому графику еще стоит дать пояснение что играл калач не сутками,  первую неделю не больше 3 часов в день



15 май 2013, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#371



15 май 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Победитель жи лучше сделал.



15 май 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне эта больше понравилась



15 май 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

это вест сервер?

если вест то я соснул признаю рофл.

если ру то это туфта.



15 май 2013, 18:04
Профиль

Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

это вест сервер?

если вест то я соснул признаю рофл.

если ру то это туфта.

 

это вест конечно

как другие сервера вообще можно воспринимать 

 



15 май 2013, 18:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем играть с Генжей, если там будут роксы и нави, судя по всему. :(



15 май 2013, 18:25
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

[

splovedream писал(а):

Соник чтоб поднять даймонд 1-2 ( врядли баерят платину) потребуется неделя

 

нет, не потребуется. это любой хороший игрок сделает за день-два. а если хороший игрок то он вообще перескочет половину дивизионов в лиге. поэтому баеров "с нуля" качать гораздо бысрее, чем бомжа с засраным ммром где нибудь с платины. 

здесь нет временых рамок аля прокачать челенжера за 3 дня. на такие заказы отдается месяц+. вы ребята какие то совсем странненькие. тем более идет учет сервера. челенжер ру сервера и челенжер еу веста разные вещи. и логично что чем сильнее сервер от этого и цена увеличивается.

 

 

Ok, опустим это оскорбление xD. Ладно я играл с 75% винрейтом до даймонда5, до этого не играв 2 месяца (2 пермабана).

Я не уверен, но я в жизни не поверю что калач играл с 85%> винрейтом, так что выходит так на так до даймонд 3-4 уже > 70 игр ( надо где то +50 игр). 70 игр за 2 дня? Что это ?) 

 

 

 



15 май 2013, 18:41
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

roguerogue писал(а):

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

хммм прокачать баера за пару сотен евро, и подвергнуть свою про гейм карьеру риску, играя на лкс и получая от 2к евро в месяц.

ты права , качают поголовно, все.

калач качает, значит все про игроки тоже.

ты реально тупая.

 

 

да представь себе, прокачать баера за 1к евро с помощью прокси или с другой квартиры не так сложно даже про геймерам, не говоря о калаче. 

ведь получая от 2к евро еще 1к евро будет лишним, когда затратить на него надо пару часов в день. 

 

 

 

придется перехать надолго Rofl  



15 май 2013, 18:41
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

Supersonic писал(а):

[

splovedream писал(а):

Соник чтоб поднять даймонд 1-2 ( врядли баерят платину) потребуется неделя

 

нет, не потребуется. это любой хороший игрок сделает за день-два. а если хороший игрок то он вообще перескочет половину дивизионов в лиге. поэтому баеров "с нуля" качать гораздо бысрее, чем бомжа с засраным ммром где нибудь с платины. 

здесь нет временых рамок аля прокачать челенжера за 3 дня. на такие заказы отдается месяц+. вы ребята какие то совсем странненькие. тем более идет учет сервера. челенжер ру сервера и челенжер еу веста разные вещи. и логично что чем сильнее сервер от этого и цена увеличивается.

 

 

Ok, опустим это оскорбление xD. Ладно я играл с 75% винрейтом до даймонда5, до этого не играв 2 месяца (2 пермабана).

Я не уверен, но я в жизни не поверю что калач играл с 85%> винрейтом, так что выходит так на так до даймонд 3-4 уже > 70 игр ( надо где то +50 игр). 70 игр за 2 дня? Что это ?) 

 

 

 

 

почему ты сравниваешь с собой? ты считаешь себя каким то очень хорошим игроком и не предполагаешь, что есть лучше?

тебе показали скриншот, этого баера калач закончил качать вчера и стримил все игры с него для друзей. можешь не верить, думай дальше, что это нереально. 

по поводу винрейта калач выиграл 110 игр и проиграл  37.

подобные ситуации яркое доказательство и мотивация для таких игроков, которые постоянно ноют, что им мешает команда.

вообще не понимаю о чем ты со мной споришь. в д3-д2 калачу давали за некоторые игры по 30 очков. из тех что я сама смотрела. дело в ммре, а не количестве игр.

 

Fizz писал(а):

Supersonic писал(а):

roguerogue писал(а):

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

хммм прокачать баера за пару сотен евро, и подвергнуть свою про гейм карьеру риску, играя на лкс и получая от 2к евро в месяц.

ты права , качают поголовно, все.

калач качает, значит все про игроки тоже.

ты реально тупая.

 

 

да представь себе, прокачать баера за 1к евро с помощью прокси или с другой квартиры не так сложно даже про геймерам, не говоря о калаче. 

ведь получая от 2к евро еще 1к евро будет лишним, когда затратить на него надо пару часов в день. 

 

 

 

придется перехать надолго Rofl  

 

придется прокто разобраться с прокси, как делают все люди кто беспокоятся о том, что риоты спалят. и нет, ездить к родителям (например) домой на три часа в день не так напряжно для кого-то.

 

 



15 май 2013, 18:47
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru