LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

затем, что денег мало не бывает.

это не женская логика, а факты.

 

 

Chok

 



15 май 2013, 14:15
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

хммм прокачать баера за пару сотен евро, и подвергнуть свою про гейм карьеру риску, играя на лкс и получая от 2к евро в месяц.

ты права , качают поголовно, все.

калач качает, значит все про игроки тоже.

ты реально тупая.

 



15 май 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пеппер с даймондом качали баеров, и рекламировали это на главной группы м5, но это было около года назад.

 



15 май 2013, 14:29
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

хммм прокачать баера за пару сотен евро, и подвергнуть свою про гейм карьеру риску, играя на лкс и получая от 2к евро в месяц.

ты права , качают поголовно, все.

калач качает, значит все про игроки тоже.

ты реально тупая.

 

 

да представь себе, прокачать баера за 1к евро с помощью прокси или с другой квартиры не так сложно даже про геймерам, не говоря о калаче. 

ведь получая от 2к евро еще 1к евро будет лишним, когда затратить на него надо пару часов в день. 

 

 



15 май 2013, 14:32
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На ПГ нет людей, которые апнут челленджер на весте.

Смысл от этих расценок? Пусть там хоть 50к евро.



15 май 2013, 14:34
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

На ПГ нет людей, которые апнут челленджер на весте.

Смысл от этих расценок? Пусть там хоть 50к евро.

 

почему люди должны быть с пг? 



15 май 2013, 14:36
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

Вроде он сказал, что он просто против прокачки баеров. И всё. Ну еще оскорбил несколько "преподавателей".

 



15 май 2013, 14:36
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Офк кто-то из про плееров баеров качает. Конечно не все, но думаю много кто.

А не палиться по айпи много ума не надо.



15 май 2013, 14:36
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

troylol писал(а):

Supersonic писал(а):

филя прикидывается идиотом или он действительно считает, что профессиональные игроки не качают баеров?  

Вроде он сказал, что он просто против прокачки баеров. И всё. Ну еще оскорбил несколько "преподавателей".

 

 

ну он высказался в сторону вархантера, что про игрок опустился до прокачки баеров

 



15 май 2013, 14:37
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

anezii писал(а):

mi1303 писал(а):

anezii писал(а):

Гнусность Тайлера

 

и еще я даже не СНГ стример, а то меня там в хантер блогах приписывают к СНГ стримерам.

ты привносишь дух снг в прибалтику. для тебя должно быть честью считаться одним из нас!

 

 

 

Сорри гайз, я пока фином буду

 

поздно думать о таком. снгшность, как болезнь. она уже зародилась в тебе и будет медленно плодитсья и пожирать твоё тело. клетка за клеткой, волосок за волоском, поры, волосы и ногти... всё будет сожрано этой болезнью! есть пара разновидностей: одна болезнь располагает к поеданию сала, более углублённая версия болезни - ты начинаешь питать ненависть к русским(особенно к москвичам).,  вторая болезнь располгает к картошке, так-же может вырасти большая круглая харя, ну а третья болезнь(самая суровая) имеет множество разновидностей, в самой суровой форме ты можешь стать бомжом со всеми вытекающими(для справки, но обе предыдущие болезни автоматом содержат в себе этот подвид болезни, так уж получилось) с другой стороны твои микробы могут уживаться с медведями(они будут принимать тебя за своих) и ты сможешь с ними общатсья на одном языке, и даже научить играть на балалайке! 
 поэтому рано или поздно, ты станешь одним из нас! 

  в любом случае ты заведёшь себе котика, которого будешь нянчить в гордом голодном одиночестве Панда

 

Прочитал, собрал чемодан для поездки в Лондон, подальше.



15 май 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

 

почему люди должны быть с пг? 

А картинка, которую ты линканула, относится к какой конторе?

И она сотрудничает мб с игроками из экс-м5?

Просто всякие психеи, флеши и остальные качатели не могут апнуть (и не смогут) себе челленджер.

http://www.lolking.net/summoner/euw/21800930#leagues Других русских игроков тут нет, крому GG. Так кто же будет качать челленджер?

 

 

 

 



15 май 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Играя джанглером, есть ли смысл приходить на линию и личить експу? Просто заметил, что сильно отстаю по опыту и крипам к 20 минуте от вражеского джанглера даже при сильном приемуществе нашей команды в целом. 

Просто смотря лсс, довольно часто вижу как джанглер с топером или мидером вместе отпушивают линию.



15 май 2013, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.lolking.net/summoner/euw/19819739#profile

Это кто такой?



15 май 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

jaddenlol писал(а):

Играя джанглером, есть ли смысл приходить на линию и личить експу? Просто заметил, что сильно отстаю по опыту и крипам к 20 минуте от вражеского джанглера даже при сильном приемуществе нашей команды в целом. 

Если мейта нет на линии, то конечно, приходи, фарми\пуш\холди в зависимости от необходимости.

 

 



15 май 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Обычно лайнеры оставляют фарма джанглоидам,когда им нужно бекнуться или нужно быстро пропушить лайн



15 май 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Supersonic писал(а):

 

почему люди должны быть с пг? 

А картинка, которую ты линканула, относится к какой конторе?

И она сотрудничает мб с игроками из экс-м5?

Просто всякие психеи, флеши и остальные качатели не могут апнуть (и не смогут) себе челленджер.

http://www.lolking.net/summoner/euw/21800930#leagues Других русских игроков тут нет, крому GG. Так кто же будет качать челленджер?

 

 

 

 

я все обдумал и пришел к решению ,что про качают баеров.

просто мой мозг почему то воспринимал информацию "качают челенжер "думаю из за картинки она очень красочная.

to sattar офк никто и это от балды.

 

 

Supersonic писал(а):

 

да представь себе, прокачать баера за 1к евро с помощью прокси или с другой квартиры не так сложно даже про геймерам, не говоря о калаче. 

ведь получая от 2к евро еще 1к евро будет лишним, когда затратить на него надо пару часов в день. 

 

 

я могу точно сказать , что взять челенжера сложно (ну если не на ру) абсолютно любому атм , и да другая квартира надолго понадобится.

 



15 май 2013, 14:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

ведь получая от 2к евро еще 1к евро будет лишним, когда затратить на него надо пару часов в день. 

даже при инстант проках и инсталоках+инстабанах во всех командах (и никто ни разу не ливает)+каждая игра только вин с суррендером энеми на 20 минуте мы получим 5 игр за 2 часа (если учесть 30 секунд ожидания перед началом игры и ожидание загрузки в игру. за 5 игр при очень высоком ммре можно апнуть максимум один дивизион, если очень повезет. А если вернуться в реальный мир и забыть про первую часть моего поста, то за 2 часа мы получим в самом лучшем случае 3 вина, при этом ммр на акке может быть засран в ноль/может и не повезти и следующие два часа подарят тебе 3 слива, вернув эло на начальную позицию. Так что ты немного ошиблась, выдав такие временные рамки  Mocking

 



15 май 2013, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Калач - это абсолютно другой уровень игры. Вы просто не понимаете, а если уж Калача снабдить квартирой!



15 май 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Jayce херовый выбор для топа?

Что-то не получается за него играть. Что собирать то?



15 май 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

денег много не бывает - факт, но у людей тоже должна быть хоть кака то личная жизнь, поэтому в свободное время качать баеров... они сорвутся на второй месяц



15 май 2013, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru