LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):
Мне нравится Ренек тем, что против него пацаны пикают Гарена, не умея за него играть(лол). И если тебя не ганкают, то после 6 уровня можно уебать вражеского топера вместе с джанглером.

Если и ни разу до 6 не убьешь, то не получится дабл, если дайвить не пойдут, конечно.



23 май 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Советы от сона плееров

от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 



23 май 2013, 13:09
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

какие страсти разгораются

кха оп, диана оп, тф оп, ДАЖЕ НУНИР ОП!

 разве игру выигрывают персонажи? 

нунир ноубрейн герой, потому-что апнув эло на нём, ты не сможешь играть на более тяжёлых героях не имеющих сустейна. естественно разница в скилле между золотом и сильвером не так сильно заметна, и ты вполен сможешь там играть, но вот апнувшись с сильвера 3 до 5 платине на нунире - ты не сможешь стоять против тамошних топеров на других персах, да и самого нуну не особо дадут реализовать. и чем выше ты на нём будешь подниматься, тем больше шансов того, что ты будешь со значком лиги, эло которой у тебя уже давно нету. 

 

 ну и кому какое дело на чём можно поднимать эло? если это получается, значит можно так делать. если ты не хочешь юзать сильных героев - твои проблемы, и в проигрыше всегда будет доля твоей вины, потому-что всегда можно было сделать что-то лушче, в какой-либо из многих моментов, на которых строится игра

 но вообще, ролеплей богатого нуну с 3 гпсами - бесценно 



23 май 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):
от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 

 


Максимум осторожности

 



23 май 2013, 13:20
Профиль

10
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Граф, уличающий в доджах, - бесценно.



23 май 2013, 13:23
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Brut писал(а):

Граф, уличающий в доджах, - бесценно.

в голос.



23 май 2013, 13:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

хз, на мой взгляд даже в сильвере любой человек отыгравший на нуну топ игр 10 поймет, что если енеми топер возьмет чтонибудь что может фармить на расстоянии 40 метров ( зед/ эзреал/ казикс ), или если он не выиграет игру до 25 минуты, то потом даже страшно отфиженый нуну будет довольно юзлесс и вполне можно проиграть.

Поэтому по поводу из силвера в платину - всетаки на мой взгляд даже если ты выиграешь лейн, то твоих знаний может оказаться недостаточно чтобы делать то что надо в мид-лейт гейме ( привет кунген 12/1 физз.. хмм надо идти сплитпушить пока у твоей команды забирают тавер за тавером )



23 май 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 

 

Последние игры в дуо были с Майдсоулом месяц-полтора назад, даже дибил вроде тебя осилит чекнуть лолкинг и посмотреть играю ли я в дуо.

А вообще это забавно, что именно ты пишешь про додж  :D  



23 май 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

roguerogue писал(а):

от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 

 

Последние игры в дуо были с Майдсоулом месяц-полтора назад, даже дибил вроде тебя осилит чекнуть лолкинг и посмотреть играю ли я в дуо.

А вообще это забавно, что именно ты пишешь про додж  :D  

крыса доджит скиллшоты и свиней

 



23 май 2013, 14:00
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Расписание первого дня All-Star Shanghai (24 мая):

09:00 МСК Церемония открытия
10:00 МСК 2v2 Skill Competition, полуфиналы, BO1 (PraY/Madlife vs WeiXiao/XiaoXiao; Doublelift/Xpecial vs Chawy/MiSTakE)
10:00 МСК Jungle Skill Competition, полуфиналы, BO1 (Diamond vs Troll; Saintivicious vs inSec)
11:00 МСК NA LCS vs CN LPL, BO3
14:30 МСК EU LCS vs KR Champions, BO3

 

Сегодня утром прошли матчи первого круга Skill Competition. С подробностями можно ознакомиться в этом топике http://bit.ly/1a9O4xT

Цитата:
Round 1: duo bot Apparently, round 1 for adc/support duo already finished... Ban/picks: China bans: Draven, Sona, MF EU bans: Cait, Lulu, Elise China picks: Annie/Kennen EU picks: Blitz/Kennen

Weixiao got first blood, and after Weixiao and Xiaoxiao both got lv6, they got second blood also and thus won the game.

Round 1: jungle Ban/picks: China bans: Kennen, Cait, Jayce SEA bans: Elise, Nunu, Pantheon China picks: TF SEA picks: Lee Sin

Lee Sin attempted to kill TF, but failed. Finnaly Clearlove's TF got 100 cs vs Lee Sin's 85 and won the match up.

Round 1: Top Dyrus vs Shy Shy bans: Elise, Jayce, Cait Dyrus bans: Ziggs, Draven, Karma Shy picks: Kennen Dyrus picks: Soraka

Shy killed Dyrus :(

Round 1: Mid Scarra vs Alex Scarra bans: Draven, Annie, Orianna Alex bans: Elise, Kennen, Nunu Scarra picks: Lulu Alex picks: Quinn

Alex killed Scarra, gg wp...

Magma Chamber

Цитата:
During All-Star week, players will win a match on Magma Chamber in any the following ways:
Kill 100 minions
Destroy the enemy turret
Score first blood in 1v1, or score 2 team kills in 2v2

#100

 

#100

 

#100

 

#100

 

#100

 



23 май 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Короче толстый с елоуфидом слили, а алексич выиграл.



23 май 2013, 14:53
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

roguerogue писал(а):

от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 

 

Последние игры в дуо были с Майдсоулом месяц-полтора назад, даже дибил вроде тебя осилит чекнуть лолкинг и посмотреть играю ли я в дуо.

А вообще это забавно, что именно ты пишешь про додж  :D  

1е я не дебил. я умнее тебя это уж точно. и это легко доказать.

2е. кул стори, ты играл дуо с "el0rian" и судя по тому что там было 1900, офк он сдодживал все подряд. 

3е. почти 2500 я взял без доджей. да я доджил и взял такое ело что были очереди по пол часа но я не гордился этим особо(я же должен был постить об етом в каждом посте унижать голд парней типа брута итп, но я етого не делал) ,я чувствовал пустоту и то ,что я не дотягиваю до того уровня игры.

 

почему я уличаю?

потому что он заебал писать про то что нету свиней.все в твоих руках итп итп. ты не понимаешь игру вообще, почему ты пишешь ?да есть ситуации когда лесник гавно и их большинство итд итп. 

иди сыграй соло 10 игр. просто иди и сыграй соло 10 игр и залей матч хистори на соне браток. или на чом ты там еще умеешь играть.

Spail писал(а):

Если ваша цель эло - вы будете задрачивать ни одну сотню игр на одной роле одного-двух чемпионов.

Если ваша цель эло, но задрачивать одного чемпиона вам лень, вы будете всегда винить мало ганкающего джанглера, плохо вардиющего саппорта, плохо позиционировающего ад и т.п.

 

просто убило рофл.

 

 

 

 

 



23 май 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

почти 2500 я взял без доджей. да я доджил и взял такое ело

Какой то ты упоротый однако.



23 май 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tudno писал(а):

roguerogue писал(а):

почти 2500 я взял без доджей. да я доджил и взял такое ело

Какой то ты упоротый однако.

дочитай до конца дебил.

и да точки, запятые ,я их специально ставлю для тебя, хотя видимо ты не проходил знаки препинания в школе h4h4. и 2500 ето не ело где очереди. ты видимо один из тех парней которых плюсанул брута даже не зная почему.

тупая свинота.

 

только не тыкайте меня в знаки препинания, которые я расставляю для смысла , а то сейчас 5 человек начнут исправлять ошибки.

 

 

 

 



23 май 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):
только не тыкайте меня в знаки препинания, и я расставляю для смысла , а то сейчас 5 человек начнут исправлять ошибки.

да тебя не только в знаки препинания можно тыкать xxdxdxdxdx

 



23 май 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

 

 унижать голд парней типа брута

 

 

 

 

Я надеюсь Валера переживет это

 

 

 



23 май 2013, 15:20
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Где можно будет смотреть стрим оллстарс?



23 май 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На главной пг



23 май 2013, 16:59
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну что,братки,кто славное имя ПГ позорит?

Цитата:

Linkor

Попался с каким то флеймером ребенком в солоку, говорит популярней меня, гладиатор с ПГ:(  

 



23 май 2013, 18:05
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филя вроде говорил, что линкор это говнарь с лолгея.



23 май 2013, 18:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru