LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Ну что,братки,кто славное имя ПГ позорит?

Цитата:

Linkor

Попался с каким то флеймером ребенком в солоку, говорит популярней меня, гладиатор с ПГ:(  

 

Тут должна быть шутка про воена Троль

 

Raizer писал(а):

Филя вроде говорил, что линкор это говнарь с лолгея.

Божественные познания однако

 

roguerogue писал(а):

дочитай до конца дебил.

Зачем читать до конца твои посты? У тебя всегда одна и та же песня. И правописание у тебя нормальное. И не доджишь ты никогда. И все вокруг пидарасы, один ты такой красивый и на коне.
Возвращаясь к вопросу о персонажах и эло. Какая разница на каком персонаже берется эло? Нет ну серьезно. Попробуй хоть раз нормально объяснить свою точку зрения.



23 май 2013, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Филимон четырехстанный



23 май 2013, 18:22
Профиль

7
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Работа, которая по каким-то причинам не попала на конкурс фотожаб ГГ. Она сделала мой день.

 

#719



23 май 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот все гонят на нуну.

Набрал 100 очков,  1 игру вин 2 слили, 3 игра нун на топе, я на миде тфом, мф+сона на боте и джунги ж4.

На 5 минуте ж4 ливает до конца игры, на 11 минуте ливает мф.

Мы остались в 3 и затащили. Сона с нну ультовали как боги+ я влетал с картишками. Пока мы с соной пушили  бот нуну соло фастом сделал барона на 16 минуте, пропушили мид и гг.

Спасибо тому "гею нуну" что вкерил.



23 май 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тебе нравится,когда тебя ноубреин хиро керят?



23 май 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Вот все гонят на нуну.

Набрал 100 очков,  1 игру вин 2 слили, 3 игра нун на топе, я на миде тфом, мф+сона на боте и джунги ж4.

На 5 минуте ж4 ливает до конца игры, на 11 минуте ливает мф.

Мы остались в 3 и затащили. Сона с нну ультовали как боги+ я влетал с картишками. Пока мы с соной пушили  бот нуну соло фастом сделал барона на 16 минуте, пропушили мид и гг.

Спасибо тому "гею нуну" что вкерил.

Не выигрывал 3в5 никогда, пару раз 4в5. Из таких игр почерпнул то что если вражеская тима тупо не умирает фор фан выиграть невозможно. Отсюда вывод что такое керрится не теми кто играет в меньшинстве а наоборот.

 

Skillshotbaby писал(а):

Работа, которая по каким-то причинам не попала на конкурс фотожаб ГГ. Она сделала мой день.

 

#188

Свежесть альпийских гор просто.

roguerogue писал(а):

Spail писал(а):

roguerogue писал(а):

от сона плееров, играющих в дуо с чуваком который доджит все ,что может слить игру.

 

 

Последние игры в дуо были с Майдсоулом месяц-полтора назад, даже дибил вроде тебя осилит чекнуть лолкинг и посмотреть играю ли я в дуо.

А вообще это забавно, что именно ты пишешь про додж  :D  

1е я не дебил. я умнее тебя это уж точно. и это легко доказать.

2е. кул стори, ты играл дуо с "el0rian" и судя по тому что там было 1900, офк он сдодживал все подряд. 

3е. почти 2500 я взял без доджей. да я доджил и взял такое ело что были очереди по пол часа но я не гордился этим особо(я же должен был постить об етом в каждом посте унижать голд парней типа брута итп, но я етого не делал) ,я чувствовал пустоту и то ,что я не дотягиваю до того уровня игры.

 

почему я уличаю?

потому что он заебал писать про то что нету свиней.все в твоих руках итп итп. ты не понимаешь игру вообще, почему ты пишешь ?да есть ситуации когда лесник гавно и их большинство итд итп. 

иди сыграй соло 10 игр. просто иди и сыграй соло 10 игр и залей матч хистори на соне браток. или на чом ты там еще умеешь играть.

Spail писал(а):

Если ваша цель эло - вы будете задрачивать ни одну сотню игр на одной роле одного-двух чемпионов.

Если ваша цель эло, но задрачивать одного чемпиона вам лень, вы будете всегда винить мало ганкающего джанглера, плохо вардиющего саппорта, плохо позиционировающего ад и т.п.

 

просто убило рофл.

 

 

 

 

 

Респектос тебе за это. Так и должен вести себя мужчина, не имеющий нехватки тестостерона и уверенный в себе. Не то что всякие платинки и даймонды 5 расплодившиееся с с3, не буду тыкать пальцем, все итак знают. 



23 май 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что-то не видел, чтобы её кто-то здесь линковал. Лично я увидел её только сегодня. И судя по всему не я один.



23 май 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Что-то не видел, чтобы её кто-то здесь линковал. Лично я увидел её только сегодня. И судя по всему не я один.

Не обижайся братишь, меня скорее бесят не такие слоу репосты, а то что до сих пор для них нет почетной темы дабы не засорять.

 



23 май 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да какие обиды, лол. По мне - так наоборот лучше. Вся жизнь ПГ лол раздела в одной теме: тут тебе и количество доджей Графа подсчитают, и баеров Соника найдут. Ну а между этими темами мелькают забавные картинки\видео  :D



23 май 2013, 21:42
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бля, интернет упал после выбора, игра началась, клиент вылетел посреди загрузки, перезашел - качает 500 метров патча :D



23 май 2013, 21:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

у меня час назад все пикнулось, игра загрузилась и я встал на фонтане с аттемптинг ту реконект. Перезагрузил клиент, скачало патч, захожу, игры никакой нет, в гейм хистори ни вина, ни луза



23 май 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kr1kA писал(а):

Ну что,братки,кто славное имя ПГ позорит?

Цитата:

Linkor

Попался с каким то флеймером ребенком в солоку, говорит популярней меня, гладиатор с ПГ:(  

 

видимо реальнее популярнее.

 

 



23 май 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я его мамкуебал 0-20сион можешь пойти защёчку у неговзять вайнот



23 май 2013, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это ты чтоли гладитор с пг? :rofl



23 май 2013, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Raizer писал(а):

Это ты чтоли гладитор с пг? :rofl

Ты шо ешо за птица?

 



23 май 2013, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):

у меня час назад все пикнулось, игра загрузилась и я встал на фонтане с аттемптинг ту реконект. Перезагрузил клиент, скачало патч, захожу, игры никакой нет, в гейм хистори ни вина, ни луза

Подобная хрень тоже была - просто тупо клиент крашнулся на ровном месте, и лобби заодно с ним. Запустил игру, а там скачка какой-то обновы; перезашел, а нам уже нексус ломают. ГГ ВП епта.



23 май 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

гладиатор циркуля с пг.

пусть уточняет перед обвинениями.

а то я уже подумал на спейла.



24 май 2013, 00:15
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

roguerogue писал(а):

Лорд циркуля и гладиатор с пг.



24 май 2013, 00:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Skillshotbaby писал(а):

Работа, которая по каким-то причинам не попала на конкурс фотожаб ГГ. Она сделала мой день.

 

#981

#981

 



24 май 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Постоял топ лейн иркой против рамбла, купил фило витс енд как во втором сезоне. Доволен как удав.

Верните мне мой с2 топ, Ирка и Джакс, Джакс и Ирка. Тришкан и витсенд, вармог и атма <3

 



24 май 2013, 02:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru