LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у меня вчера попался вообще лютый ракал, мы выигрывали игру просто в говно, аоешали пацанов и чувак с топа пошёл зачем то троллить, его даже никто не провоцировал..подохнув пару раз в чужом фонтане, он тупо встал в афк. Итог - луз, а с ним ещё и проигранная промоушн серия..бомбило у меня знатно.



20 июн 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, как можно перейти на дивизион/лигу ниже?
Апнул 30ый лвл, сыграл промоуты 9-1. И сразу кинуло в золото5. Но там явно не мой уровень игры. И теперь у меня лузстрики идут большие.



20 июн 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

С голд5 ниже не уедешь, разве что будешь 28 дней не играть. Со временем твое эло(ммр, рейтинг подбора) станет = твоему уровню игры.



20 июн 2013, 09:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мейн акк находится на голде 5...качаю теперь смурфа. Большинство игр заканчиваю мин с разрывал в 2 раза по соотношению: убийства - смерти. 

Вчерашний пример с euw 22 lvl: выхожу кенненом с линии со счетом 6-1...наш бот уже успел отдаться в сумме раз 8-10...иду бить лица, делаю почти полную оффенсив сборку, благодаря чему делаю счет что-то в районе 14-3-8. Далее у них в тиме крокодил, вай и вейна...да еще и тарик на супорте...в лейн гейме нас начинают прессовать, т.к. у нас криворукий голубой ез  :bo...в итоге после нескольких удачных the throws...игра отдает; мой счет где-то 18--7-12.

И так последние 10 игр (большинство выйграл, но были и 3 слива)...мейню адк...и некоторые игры просто не вытаскиваются, а у меня сильно пригорает.  :diablo

Что же такое надо блать делать, чтобы тащит блать каждую игру? Или просто не играть ботлейн а брать сололейн / топ или мид, якобы где больше возможности затащить самостоятельно?  :BP:



20 июн 2013, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пикай чемпа который может сильно 1вс1 файтить и с каким-нибуть контролем/бурстом и лови одного/двоих в их лесу на варде. После чего просто пуш.



20 июн 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Пикай чемпа который может сильно 1вс1 файтить и с каким-нибуть контролем/бурстом и лови одного/двоих в их лесу на варде. После чего просто пуш.

так я на кеннене вчера так и отыграл всю игру (вылавливал в лесу, пушил по мере возможности)...но кроме фида ботлейна у нас еще ребята или сами отдаются в соло ( не смотря на пинги и тд) или просто не знают что делать в тф...я понимаю, что это лоу эло...но меня жутко бесит это. 

ктсати, мне кажется, новый чемп отлично тащит в ад сборке. смотрел пару адеватных ранкетов вчера. 

 

 

 

 

 

 



20 июн 2013, 09:30
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#911



20 июн 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

image image

 

 



20 июн 2013, 10:09
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

#100



20 июн 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#58

сегодня увидел в книжном. снизу бы еще картиночку дайва под башней лвле так на 4...

 

 и вообще, коль гумберто будет играть на этих выходных - мб пересилю себя и нарисую двух больших и толстых хомяков на а3-а2 и буду ими махат ькак потерпевший. пусть знает у кого он находится под колпаком :mamba



20 июн 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

почему-то в мдм нету билетов на 22 число. как их надыбать или где будут происходить игры гумбеки?



20 июн 2013, 16:02
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Уж не потому ли,что их раскупили?)



20 июн 2013, 16:07
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну на 22 число всего одна игра, и это несколько неправдоподобно - билеты на ноунеймов распроданы а на само лкс - нет

 

з.ы предложите идею хомяков

 склоняюсь к большому пушистому хомяку в майке токсичности, в очках юи и с тапаром мундоря в лапке

 а вот кто же второй?

 



20 июн 2013, 16:11
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что значит " всего 1 игра" ? :/



20 июн 2013, 16:17
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да, я в глаза долблюсь. но тогда бедапичаль, если билетов больше нет :\



20 июн 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

посоветуйте чампов попроще чтобы ворваться в платину (сижу в голд3-4)

пока сижу на насосе (афк фарм с лайфстил квинтами) джарван4 (виабл джанглер просто чтобы был) и мф (лайфстилквинты размены со 2го лвла)

желательно чампов которые могут камбекнуть/фармить в случае неудачных разменов/ганков

на миде не играю

на суппорте тоже



20 июн 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

играл дианой на топе в дуо с джанглером. разожрать диано и сноуболить всю тиму( как гангста паровозик, только баба)

 

 сингед, райз, зед влад - афк фарм и деф мод без яиц 

 



20 июн 2013, 16:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

ну на 22 число всего одна игра, и это несколько неправдоподобно - билеты на ноунеймов распроданы а на само лкс - нет

 

з.ы предложите идею хомяков

 склоняюсь к большому пушистому хомяку в майке токсичности, в очках юи и с тапаром мундоря в лапке

 а вот кто же второй?

 

 

Можешь попробовать выйграть билет в группе гамбитов вк. :)



20 июн 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

trollingless писал(а):

посоветуйте чампов попроще чтобы ворваться в платину (сижу в голд3-4)

пока сижу на насосе (афк фарм с лайфстил квинтами) джарван4 (виабл джанглер просто чтобы был) и мф (лайфстилквинты размены со 2го лвла)

желательно чампов которые могут камбекнуть/фармить в случае неудачных разменов/ганков

на миде не играю

на суппорте тоже

jungle eve

 



20 июн 2013, 17:48
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Днозраэль же



20 июн 2013, 17:58
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru