LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

По пути Спейла чтоли отправляете?



28 авг 2013, 13:14
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Spail писал(а):

Украли акк :sad

Если не помнишь на какое мыло регал есть шанс вернуть?

 

Вроде эло спецом не сливают, походу украли для продажи http://www.lolking.net/summoner/euw/23790831#history

Нужно помнить первую почту, первую покупку за ip за rp айпи адреса с которых заходил за все время, имейлы рефералов(желательно всех). Без этого тебе хрен что вернут, проверено.

Т.е нереально получается. :(

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Скин для варда, вот это удача!  Crab

А то. Это не простой вард. Там и вижн должен быть больше, и варды чужие он сам будет пиздить, за Ли Сина тебе вард сам все инсек комбо сделает. А все потому, что он Victorious по жизни.



28 авг 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну почему же. 

я вот покупал последний раз что-то только на рашке через киви. и последнего перса помню. 

+ ип адреса не так то и сложно найти

 этих данных должно быт ьдостаточно. ибо киви кошелёк или виза - упрощает определение в разы. 



28 авг 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

1) Айпишнег.

2) Провайдер, когда создавался ак.

3) Платежная история.

 

Вот главные аргументы для возврата аккаунта.



28 авг 2013, 13:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Raizer писал(а):

По пути Спейла чтоли отправляете?

 

Ты сейчас шутишь, а потом в следующем сезоне увидишь знакомые ники на ЛЦС.  :D



28 авг 2013, 13:38
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Озоны против Фростов.Жарища!



28 авг 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

вот каким должен был быть nasus солотоп. круто

 

з.ы. поотрывал бы тебе руки за самостартующий стрим.



28 авг 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто там от кореи проходит в финалы сезона? Я так понял сворды №1, а озон, кт б или скт вторые.

 



28 авг 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Только что столкнулся в игре: стабильно каждые 2 минуты (секунда в секунду) жёсткий фриз секунд на 5, дальше всё нормально вплоть до конца следующих 2 минут, где опять всё повторяется. У кого-то бывало похожее?



28 авг 2013, 14:13
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне надо выговорится:

тупое дегеративное животное на мидлейне, которое стояло против этого же мидера прошлую игру и с таким же счетом проебало мне игру, потому что не в состоянии он был блять нажать RQE на Кассадине и убить ТФа, пока я держал на себе вражеского ад керри, топера и саппорта. В этой игре уебок кое как выйграл лейн против ТФа которого не было 6 минут, а потом, при счете 5/1 он был не в состоянии просто бегать по карте и выцеплять таргеты. Далее, тупой уебок на топлейне, который отдался Джаксу 5 раз по фану каждый раз крича какое Джакс ОП и НАДО ПОНЕРФИТЬ. И наконец, лучшее из лучший, тупой уебок на Эзрелке, который тоже был в прошлой игре и был на Кейтлин что-то около 2/7, в этот раз я создал лучшие условия для его ботлейна, он был на 40 крипов впереди МФки. Когда я это заметил, я начал пытатся устраивать килы на ботлейне. НО ЭТОТ УЕБОК ПОШЕЛ В СИНЕГО ЭЗРЕЛКА ЧЕРЕЗ ШРАУД. И ЧТО Я БЛЯТЬ ВИЖУ НА 15 МИНУТЫ ИГРЫ У СВОЕГО АД КЕРРИ: КАПЛЮ, КОСУ И ЕБАНЫЙ ЧЕЙН ВЕСТ. СУКА УБЕЙТЕ ЭТОГО УЕБКА КТО-НИБУДЬ, ДАЙТЕ ЕМУ ПО ЕБАЛУ И НАСРИТЕ НА НЕГО.

#8

Спасибо за внимание.



28 авг 2013, 14:30
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Мне надо выговорится:

тупое дегеративное животное на мидлейне, которое стояло против этого же мидера прошлую игру и с таким же счетом проебало мне игру, потому что не в состоянии он был блять нажать RQE на Кассадине и убить ТФа, пока я держал на себе вражеского ад керри, топера и саппорта. В этой игре уебок кое как выйграл лейн против ТФа которого не было 6 минут, а потом, при счете 5/1 он был не в состоянии просто бегать по карте и выцеплять таргеты. Далее, тупой уебок на топлейне, который отдался Джаксу 5 раз по фану каждый раз крича какое Джакс ОП и НАДО ПОНЕРФИТЬ. И наконец, лучшее из лучший, тупой уебок на Эзрелке, который тоже был в прошлой игре и был на Кейтлин что-то около 2/7, в этот раз я создал лучшие условия для его ботлейна, он был на 40 крипов впереди МФки. Когда я это заметил, я начал пытатся устраивать килы на ботлейне. НО ЭТОТ УЕБОК ПОШЕЛ В СИНЕГО ЭЗРЕЛКА ЧЕРЕЗ ШРАУД. И ЧТО Я БЛЯТЬ ВИЖУ НА 15 МИНУТЫ ИГРЫ У СВОЕГО АД КЕРРИ: КАПЛЮ, КОСУ И ЕБАНЫЙ ЧЕЙН ВЕСТ. СУКА УБЕЙТЕ ЭТОГО УЕБКА КТО-НИБУДЬ, ДАЙТЕ ЕМУ ПО ЕБАЛУ И НАСРИТЕ НА НЕГО.

#336

Спасибо за внимание.

i know this feel bro

 

 

 



28 авг 2013, 14:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Короче пацаны, сижу вы челленджере, как выше?



28 авг 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пруф или дотер.



28 авг 2013, 14:50
Профиль Skype

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

userTim писал(а):

Короче пацаны, сижу вы челленджере, как выше?

Варю мидас на 3ей минуте, как выше ?



28 авг 2013, 14:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#780



28 авг 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/1l8uwh/iran_banned_all_females_champions_except_annie_in/

Суть в том, что в правилах иранского WCG по лолу запрещено пикать фимэйл героев, за исключением Энни. Так же, если пикается Энни должен быть выключен звук, тобишь не слышны ее реплики. Думаю объяснять не надо почему, религия жи. Дискач

 

 

Один из комментов сделал мой день:

 

what about announcer?

its probably changed, like in other languages.
'Infidel PENTAKILL!'
[EnemyPlayer1]:'allahuakbar'
[EnemyPlayer2]:GG
[EnemyPlayer3]:alhamdulallah!
[FriendlyPlayer1]:report Player 2 defying allah



28 авг 2013, 15:25
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

в жопу этих обмудков алахбабахов и их дибильную жизнь

там ОГН идет и солотоп насус выигрвает очередную игру

 



28 авг 2013, 15:39
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

userTim писал(а):

Короче пацаны, сижу вы челленджере, как выше?

 

 

дота говно.



28 авг 2013, 15:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вы чего такие агрессивные? Могли бы подыграть, как ar1nage. :sad



28 авг 2013, 16:14
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#690



28 авг 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru