LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#847



29 авг 2013, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Збс Зак влетел за Кейтлин под тавер и сдох. Ох уж этот азиатский уровень. :D



29 авг 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

лол мистейк и зонда просто куплены. других причн так играть хорошему про игроку просто нет. сапорт отчаянно фидящий 2ю игру подряд и зак запрыгивающий в трапу под вышку в соло с 10% хп - это просто феерично



29 авг 2013, 13:08
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не знаю, но стрим вообще неинтересный. У меня он просто включен для фона.  :unknw



29 авг 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чет смотрю ща стрим азиатов и они какую то хню творят.. зак просто так отдается и тому подобные мувы.. если они не тролят др др, то у европы есть все шансы чтоб порвать очко ускоглазым!)



29 авг 2013, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

)))))



29 авг 2013, 13:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

пятая игра, инвейд 5 в 5, треш тянет в толпу зака!!! кого ж еще притянуть??? конечно зака с пассивкой! фб у противников. эти узкоглазые реально скиловые парни... достойный уровень



29 авг 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Покажите мне хоть один 5 мэн драгонрейдж на еу

 

????



29 авг 2013, 13:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Голд веста=Челленджер Гарены :goblin


лол, они не видели чтоль этот вард?
#481



29 авг 2013, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Стримеры специально поставили вижн только Снайперов и там не было видно этого варда. 

Что-то по этим играм не похоже, что они будут претендовать на топ-1 мира. Интересно было бы посмотреть на плэй офф Китая, там вроде как новые топовые коллективы.



29 авг 2013, 14:07
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ar1nage писал(а):

Покажите мне хоть один 5 мэн драгонрейдж на еу

 

????

 

Братишка, понимаешь ЧТО ТЫ наделал? Ты только что доказал, что на еу с учётом Даймондпрокса на ли (хоть немного играл всего ), не встают под него ( хотя ли пермабан/пик как я видел в азии, в европе мало пиков). Как в доте выйдет, что баны европы сильнее, чем твич лии etc. Лишь моё мнение.

 



29 авг 2013, 14:40
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

splovedream писал(а):

ar1nage писал(а):

Покажите мне хоть один 5 мэн драгонрейдж на еу

 

????

 

Братишка, понимаешь ЧТО ТЫ наделал? Ты только что доказал, что на еу с учётом Даймондпрокса на ли (хоть немного играл всего ), не встают под него ( хотя ли пермабан/пик как я видел в азии, в европе мало пиков). Как в доте выйдет, что баны европы сильнее, чем твич лии etc. Лишь моё мнение.

 

ребят, я думаю не стоит мешать ли чем наверное вейна на азии даже если мало как в доте. будет ли на финалах хотябы с учетом пиков Хпеке или баф барона и как всегда анстапбл может нет непонятно еще. вобщем увидим что там энгейжди аля 1в1 с приходами инстант ультов под ингибаторской вышкой без вижена. как бы суть понятна



29 авг 2013, 14:54
Профиль

9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я не понял ничего ^



29 авг 2013, 14:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

 

ребят, я думаю не стоит мешать ли чем наверное вейна на азии даже если мало как в доте. будет ли на финалах хотябы с учетом пиков Хпеке или баф барона и как всегда анстапбл может нет непонятно еще. вобщем увидим что там энгейжди аля 1в1 с приходами инстант ультов под ингибаторской вышкой без вижена. как бы суть понятна

полностью с тобой согласен 

Троль



29 авг 2013, 15:04
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

ребят, я думаю не стоит мешать ли чем наверное вейна на азии даже если мало как в доте. будет ли на финалах хотябы с учетом пиков Хпеке или баф барона и как всегда анстапбл может нет непонятно еще. вобщем увидим что там энгейжди аля 1в1 с приходами инстант ультов под ингибаторской вышкой без вижена. как бы суть понятна

Напомнило

 



29 авг 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

но вообще азиатское огн просто бомбой было, да. кто не видел - могут записи от филимона глянуть, они достаточно прикольные, если учесть, что игры были не такими интригующими, как теже полуфиналы этого турнира. 



29 авг 2013, 15:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ПАСАНЫ, я нашёл смысл

Лабту писал(а):

 

вейна

Лабту писал(а):

 

анстапбл

Лабту писал(а):

 

 1в1 

Лабту писал(а):

 как бы суть понятна



29 авг 2013, 15:13
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

чо вы на меня налетели

splovedream писал(а):

ar1nage писал(а):

Покажите мне хоть один 5 мэн драгонрейдж на еу

 

????

 

Братишка, понимаешь ЧТО ТЫ наделал? Ты только что доказал, что на еу с учётом Даймондпрокса на ли (хоть немного играл всего ), не встают под него ( хотя ли пермабан/пик как я видел в азии, в европе мало пиков). Как в доте выйдет, что баны европы сильнее, чем твич лии etc. Лишь моё мнение.

 

вот тут ^ разве что-то понятно? я только поддержал парней



29 авг 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Made my day. ;D



29 авг 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле я уже который раз замечаю, что человек-ренгар частенько пишет под каким-то веществом, ибо его почти всегда довольно таки сложно понять. no offense



29 авг 2013, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru