LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Зачем мне что-то смотреть? Я много играл в первую доту и сыграл около 30 игр в дота2. 2я дота слишком медленная и темная. 



02 сен 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
координатно улучшить графику

Clappinglol



02 сен 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):

 Wut? Смотреть в 720 - http://m.youtube.com/watch?v=AuskxM6265E

Че там, как обычно, все прожали ульты, кто прожал быстрее - тот победил?



02 сен 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Nemiroff4ever писал(а):

Ладно, попробуем вступить в диалог с террористами...

1.Дмитро, во-первых, пока ты будешь осваивать любого персонажа за 450ип (2-3 победы, причем за Туториал к лолу сразу дают около 500 айпи) хотя бы до состояния <Я знаю как его билдить, как фармить и как убивать на 4+> ты накопишь валюты на покупку любого другого чампа в игре. А уж на освоение большинства персонажей за 6300 ип у тебя уйдет времени еще больше. Так что аргумент инвалид

2. Во-вторых, ранкед накладывает на тебя некоторую ответственность, так как это игра на рейтинг, а именно: умение играть на всех ролях хотя бы 2-3 чампами. Итого, пока ты освоишь эти 10-15 чампов ты уже возьмешь 30ый, я гарантирую это

3. В-третьих, для того чтобы играть в ранкед, необходим набор рун <не за реал валюту>, но благодаря тому что есть ЛВЛЫ аккаунта, фарм этих базовых рун смягчяется прокачкой аккаунта. Это было бы довольно уныло для новичка в лоле: просто фармить и фармить ип. А так новичек получает новые плюхи в виде мастерок, получает новые саммонер спеллы и незаметно для него тонны ип. Его внутренний манчкин (а он есть у каждого в той или иной мере) получает удовольствие от необходимого начального фарма, но тебе не понять, ты же ютуб плеер и все что ты видишь в лол это ОМГ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ УТЕКАЮТ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ А Я ТАК И ЕЗЖУ НА КРЕДИТНОМ ФОКУСЕ (хожу в школу пешком)! Хотя большинство игроков просто хотят поощрить любимого разработчика за их работу и старания, скины дело десятое.

1) Я сам знаю сколько мне надо потратить времени на освоение персонажа, и явные ограничение игроков прикрывать благими целями не стоит. 2) я не должен играть на всех ролях, например в дота пабчики я катаю на всех героях( благо игра позволяет и за использование "выбрать случайного героя" дают 100 голд бонуса на старте) а в серьезных играх играю только на саппортах, если соотнести дота цм и соло ау лола, то почему я должен уметь играть на всех ролях? Для доты это сложно( игра сама требует очень много времени на усвоение всяких тонкостей,фишек, абузов, да твою мать у каждого героя доты своя анимация автоатаки( задержка), которая делает зачастую ластхиты очень сложными на начальном старте игры в ЛоЛе такого нет, много еще можно перечислить моментов, которые ЛоЛ не переносил из доты 1 , вероятно посчитав это слишком замороченным) 3) бесплатные руны,герои - ладдер с 1 лвла. Проблемы?


02 сен 2013, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Зачем мне что-то смотреть? Я много играл в первую доту и сыграл около 30 игр в дота2. 2я дота слишком медленная и темная. 

ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ!



02 сен 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
RussianIvan писал(а):

Dmitro писал(а):

 Wut? Смотреть в 720 - http://m.youtube.com/watch?v=AuskxM6265E

Че там, как обычно, все прожали ульты, кто прожал быстрее - тот победил?

Дарксир залетел с блинка, круто стянул всех в одну точку, джекиро туда сразу дал лед, туда с блинка сазу влетел сф, раскастовал ульт, и никс по таймингу дал стан после окончания льда джекиро, а алхимик бил с руки ;D . Ролик был скинут с целью показать превосходство анимацией способностей в доте 2


02 сен 2013, 15:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Nemiroff4ever писал(а):

Ладно, попробуем вступить в диалог с террористами...

1.Дмитро, во-первых, пока ты будешь осваивать любого персонажа за 450ип (2-3 победы, причем за Туториал к лолу сразу дают около 500 айпи) хотя бы до состояния <Я знаю как его билдить, как фармить и как убивать на 4+> ты накопишь валюты на покупку любого другого чампа в игре. А уж на освоение большинства персонажей за 6300 ип у тебя уйдет времени еще больше. Так что аргумент инвалид

2. Во-вторых, ранкед накладывает на тебя некоторую ответственность, так как это игра на рейтинг, а именно: умение играть на всех ролях хотя бы 2-3 чампами. Итого, пока ты освоишь эти 10-15 чампов ты уже возьмешь 30ый, я гарантирую это

3. В-третьих, для того чтобы играть в ранкед, необходим набор рун <не за реал валюту>, но благодаря тому что есть ЛВЛЫ аккаунта, фарм этих базовых рун смягчяется прокачкой аккаунта. Это было бы довольно уныло для новичка в лоле: просто фармить и фармить ип. А так новичек получает новые плюхи в виде мастерок, получает новые саммонер спеллы и незаметно для него тонны ип. Его внутренний манчкин (а он есть у каждого в той или иной мере) получает удовольствие от необходимого начального фарма, но тебе не понять, ты же ютуб плеер и все что ты видишь в лол это ОМГ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ УТЕКАЮТ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ А Я ТАК И ЕЗЖУ НА КРЕДИТНОМ ФОКУСЕ (хожу в школу пешком)! Хотя большинство игроков просто хотят поощрить любимого разработчика за их работу и старания, скины дело десятое.

1) Я сам знаю сколько мне надо потратить времени на освоение персонажа, и явные ограничение игроков прикрывать благими целями не стоит. 2) я не должен играть на всех ролях, например в дота пабчики я катаю на всех героях( благо игра позволяет и за использование "выбрать случайного героя" дают 100 голд бонуса на старте) а в серьезных играх играю только на саппортах, если соотнести дота цм и соло ау лола, то почему я должен уметь играть на всех ролях? Для доты это сложно( игра сама требует очень много времени на усвоение всяких тонкостей,фишек, абузов, да твою мать у каждого героя доты своя анимация автоатаки( задержка), которая делает зачастую ластхиты очень сложными на начальном старте игры в ЛоЛе такого нет, много еще можно перечислить моментов, которые ЛоЛ не переносил из доты 1 , вероятно посчитав это слишком замороченным) 3) бесплатные руны,герои - ладдер с 1 лвла. Проблемы?

#253

 

 



02 сен 2013, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ролик был скинут, чтобы показать, что кроме как анимацией, тимфайты доты 2 ничем не выделяются?



02 сен 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Mortal писал(а):

Зачем мне что-то смотреть? Я много играл в первую доту и сыграл около 30 игр в дота2. 2я дота слишком медленная и темная. 

Если всем героям не дали гигантскую скорость бега на старте и у всех героев различные задержки анимации атак, способностей - это не значит, что дота медленная, это скорее значит что вы избалованы явными нарушениями физики. Например в доте жирный толстяк пудж бегает намного медленнее хаос найта на коне, и заметно медленне делает развороты телом, а у вас развороты мгновенны. Прекрасная физика в лиге легенд


02 сен 2013, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Xganez писал(а):

#493

 

Да тут упоротый фанбой-ютубплеер. Пока он не качнет акк до 30го говорить не о чем.



02 сен 2013, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Mortal писал(а):

Зачем мне что-то смотреть? Я много играл в первую доту и сыграл около 30 игр в дота2. 2я дота слишком медленная и темная. 

Если всем героям не дали гигантскую скорость бега на старте и у всех героев различные задержки анимации атак, способностей - это не значит, что дота медленная, это скорее значит что вы избалованы явными нарушениями физики. Например в доте жирный толстяк пудж бегает намного медленнее хаос найта на коне, и заметно медленне делает развороты телом, а у вас развороты мгновенны. Прекрасная физика в лиге легенд

физика в моба игре Crazy



02 сен 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
использование "выбрать случайного героя" дают 100 голд бонуса на старте)

этот рэндом уже до начала игры это плюс доты что ли?

Dmitro писал(а):
да твою мать у каждого героя доты своя анимация автоатаки( задержка), которая делает зачастую ластхиты очень сложными на начальном старте игры в ЛоЛе такого нет

да sooqa, я пришёл с людьми поиграть, а не с крипцами, меня в моба играх интересует контакт с героями, а не мобами! Я не хочу заниматься это хернёй, как прокачивать скилл по ластхиту и денаю.



02 сен 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

меня как то позвал товарищ погонять в доту 2 и после 2х партеек у меня реально вытекли глаза от усталости и раздражения..я просто ничего в этой анимации и прорисовке не мог разглядеть в тимфайтах. Да, в лоле канеш мультяшная графика, но она воспринимается глазами проще.



02 сен 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проиграл с рассуждений про физику в МОБА игре.



02 сен 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

сижу палю уже часа 2 твиттер никаких кодов не выкладывали:(



02 сен 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RedGuard писал(а):

сижу палю уже часа 2 твиттер никаких кодов не выкладывали:(

там помоему со вчера если и выкладывают коды, то только фейковые =/

 



02 сен 2013, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Mortal писал(а):

Зачем мне что-то смотреть? Я много играл в первую доту и сыграл около 30 игр в дота2. 2я дота слишком медленная и темная. 

Если всем героям не дали гигантскую скорость бега на старте и у всех героев различные задержки анимации атак, способностей - это не значит, что дота медленная, это скорее значит что вы избалованы явными нарушениями физики. Например в доте жирный толстяк пудж бегает намного медленнее хаос найта на коне, и заметно медленне делает развороты телом, а у вас развороты мгновенны. Прекрасная физика в лиге легенд
Запахло балансом.



02 сен 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как вообще можно сравнивать две обсолютно разные игры? моба и стратегию в реальном времени? это глупо



02 сен 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
RussianIvan писал(а):

Ролик был скинут, чтобы показать, что кроме как анимацией, тимфайты доты 2 ничем не выделяются?

Помимо этого, в доте в целом способности более мощные и влияющие на игру чтоли, то есть много урона/длинные станы/сайленсы/телепортации по всей карте с кулдауном в 20 секунд/ приручать лесных крипов и использовать их абилки/микроконтроль( у вас такого нет ) . Например, грамотные ульты магнуса переворачивают абсолютно проигранные тимфайты - http://m.youtube.com/watch?v=AuskxM6265E, или кунка собрал айтемы ;D http://m.youtube.com/watch?v=BHJptlu1N70


02 сен 2013, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
физика в лиге легенд

SOOQA, как же я проиграл, забаньте уже этого упоротого.



02 сен 2013, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru