LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро, я же сказал... В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Две недельки может пойдут на пользу.



02 сен 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

До свиданья, дмитропес. Были рады тебя видеть



02 сен 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Дмитро, я же сказал... В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Две недельки может пойдут на пользу.

Спасибо.

 



02 сен 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Спасибо тебе, добрый человек!



02 сен 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Kosmos писал(а):

Дмитро, я же сказал... В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Две недельки может пойдут на пользу.


Космос  Love



02 сен 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я только не понимаю почему готик до сихпор не закрыл их раздел? пусть идут на какой нибудь другой портал.



02 сен 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
RussianIvan писал(а):

Ролик был скинут, чтобы показать, что кроме как анимацией, тимфайты доты 2 ничем не выделяются?

Помимо этого, в доте в целом способности более мощные и влияющие на игру чтоли, то есть много урона/длинные станы/сайленсы

Как я уже сказал, кто прожал ульт быстрее - тот и победил. Жаль, что Дмитро не сможет продолжить увлекательную дискуссию :С



02 сен 2013, 15:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Насчет анимации в лоле и доте. Вот сравнительно недавно нарисованная анимация, которая объективно красивее/плавнее/лучше/приятнее глазу, чем огромные куски текстур, выкрашенные в яркие светящиеся цвета как в доте (всегда любил, когда дотеры пытались выставить ярко раскрашенные 15 полигонов чуть ли не за некстген  :rofl)

 



02 сен 2013, 15:28
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Вброшу свои 50с - в лол играю почти полтора года, в доту и доту 2 не играл, как выглядит аниме почти забыл. В одном я только с ним согласен - мне не нравится анимация и графика лола. Да , она сделана нарочито мвльтяшной со своей особенной стилизацией, но всетаки напоминает раскраску для 5 лет детей. Есть хорошо сделаные герои у которвх анимация абилок имеет смысл, несет в себе стиль персонажа ( рамбл, шако, синдра, зед, ари ), но есть некоторые которые просто раздражали меня первые несколько месяцев - блиц, мф, юи до реворка. Естьь абилки которые имо не вписываются ни по стилю, ни по смыслу - е джакса, е кейтлин, е синжеда. Судя по роликам, мне оч нравится графика доты 2, но я допускаю что она может быть и слишком вычурная, менее оригинальная. Если бы лол не захватил геймплеем, давно бы бросил в первую очередь изза графики


02 сен 2013, 15:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
была вежливая дискуссия. Спэйс превращается в алгалона. И остальные какие то хуевые. Зассали доцкеру в красноречии проиграть?


02 сен 2013, 15:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Проиграть? Когда все его аргументы АНИМЕ ФИЗИКА ГРАФОН? Простите, но общатся с даунами это как со свиньями в грязи драться.



02 сен 2013, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

о, мы тут оказывается в красноречии соревнуемся

 

лолодотасрач = вежливая дискуссия? для умственно отсталых мб



02 сен 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Та ну если бы он придумал что-то новое. Но дискутировать на тему бомжеаргументов про донат и типа хуевую графику...нет, спасибо, я не голодный.



02 сен 2013, 15:43
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Семимильными шагами привращаюсь!



02 сен 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

moondok писал(а):

я только не понимаю почему готик до сихпор не закрыл их раздел? пусть идут на какой нибудь другой портал.

 

потому что дота сложная для освоения и интересная игра.

я серьезно.

 



02 сен 2013, 15:46
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

SsSs писал(а):
Вброшу свои 50с

Оценивать игры по графике, как же глупо.  Это же не мыльное кинцо. И да, чем тебя не устроили эти три "e". О_О

з.ы.
В данный момент играю и в лол и в дотан. В дотане очень понравилась только анимация героев типо котла или луны(они гоняют на коняшках-кошкахи т.д.) Ибо у них просто шикарные анимации поворотов :love  Качество анимации абилок хуже чем в лульце(тот же фрешмит пуджа или любая анимация стана)

 

Supersonic писал(а):

потому что дота сложная для освоения и интересная игра.

я серьезно.

Не играл в дотан 6 или 7 лет, хватило 20 игр чтобы по новой ее освоить. Было очень сложно.
И да, я серьезно



02 сен 2013, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

moondok писал(а):

я только не понимаю почему готик до сихпор не закрыл их раздел? пусть идут на какой нибудь другой портал.

 

потому что дота сложная для освоения и интересная игра.

я серьезно.

 

 

Если бы в лоле было 0 туториалов, сразу бы давали все руны, чампов, мастерки, на форумах сидели одни "Дмитро" он бы был тоже какой охеренный для освоения. :D

Почему такое достоинство лола, как дружелюбность к новичкам, дотеры (я не называю тебя дотером), в отсутствие оного, перекроили в "типа" преимущество для хардкорщиков а.к.а "сложность освоения". Это как доказывать, что АКПП гавно, так как механику сложнее освоить. Лолшто.



02 сен 2013, 15:53
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

SsSs писал(а):
Вброшу свои 50с

Оценивать игры по графике, как же глупо.  Это же не мыльное кинцо. И да, чем тебя не устроили эти три "e". О_О

з.ы.
В данный момент играю и в лол и в дотан. В дотане очень понравилась только анимация героев типо котла или луны(они гоняют на коняшках-кошкахи т.д.) Ибо у них просто шикарные анимации поворотов :love  Качество анимации абилок хуже чем в лульце(тот же фрешмит пуджа или любая анимация стана)

 

Supersonic писал(а):

потому что дота сложная для освоения и интересная игра.

я серьезно.

Не играл в дотан 6 или 7 лет, хватило 20 игр чтобы по новой ее освоить. Было очень сложно.
И да, я серьезно

 

Это просто в доте отличный баланс и поэтому они ничего не трогали.



02 сен 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Supersonic писал(а):

moondok писал(а):

я только не понимаю почему готик до сихпор не закрыл их раздел? пусть идут на какой нибудь другой портал.

 

потому что дота сложная для освоения и интересная игра.

я серьезно.

 

 

Если бы в лоле было 0 туториалов, сразу бы давали все руны, чампов, мастерки, на форумах сидели одни "Дмитро" он бы был тоже какой охеренный для освоения. :D

Почему такое достоинство лола, как дружелюбность к новичкам, дотеры (я не называю тебя дотером), в отсутствие оного, перекроили в "типа" преимущество для хардкорщиков а.к.а "сложность освоения". Это как доказывать, что АКПП гавно, так как механику сложнее освоить. Лолшто.

 

ты идиот?



02 сен 2013, 15:56
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
была стена текста. Но сцаный ведроид меня поимел. Вкратце. Вы все пидорасы, а я Д'Артаньян.


02 сен 2013, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru