LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Андорра вообще никому в хер не тарахтела

 

facepalm



02 сен 2013, 22:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну учитывая что если брать кол-во граждан и территории в рассчете на кол-во туристов то Андорра одно из топовых государств мира.

 



02 сен 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Правильно, кому нужно знать расположение Амстердама на карте?

 

Важно знать, где в своем городе найти экспорт из Амстердама. Вот что важно.  :troll:



02 сен 2013, 22:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я просто проверял его. Тем не менее, судя по вашему пиздежу про важность Андорры и отсутствию конкретного ответа, вы не знаете где она и уже залезли в гугль. Да вы ни чем не лучше Бейна.



02 сен 2013, 22:35
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я щас был на стриме бейна : Лолдемедж ты же меня ненавидишь xDD Жополизы всё дальше льют инфу . Фитнесс не читающий пг прекрати любить авертума и галиана  :troll:



02 сен 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

предлагаю вам посоревноваться в знании местоположения амстердама вот тут

http://www.travelpod.com/traveler-iq

 

8лвл изи

 

кстати про амстердам как раз попалось

#611



02 сен 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Я просто проверял его. Тем не менее, судя по вашему пиздежу про важность Андорры и отсутствию конкретного ответа, вы не знаете где она и уже залезли в гугль. Да вы ни чем не лучше Бейна.

Зачем конкретный ответ. Написал что просто, вообще подобными вопросами касаемо географии меня подъебать вряд ли получится, более того скажу я знаю главные достопримечательности в подавляющей части стран и городов мира и осведомлен в области геополитики.

Хотя бы поэтому глупо отвечать на твой вопрос Где находится Андорра, учитывая что это гуглится за пару сек и от того напишу я что-то или нет ничего не изменится.

 

Ну и как бы отрицание возможности того что у других людей могут быть какие-то энциклопидические знания скорее обличает тебя как человека недалекого. Ноу оффенс, просто логика.



02 сен 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да всем покер, если вы не знаете точные координаты какого-нибудь города. Но искать Голландию в районе "слева от Англии"... Даже по совету какого-то 5классника из чата. Но перебирать мышкой все страны: "бла-бла-бла.. Нидерланды, бла-бла-бла.. где же Голландия". Ну это уже смешно. :mocking  



02 сен 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Я просто проверял его. Тем не менее, судя по вашему пиздежу про важность Андорры и отсутствию конкретного ответа, вы не знаете где она и уже залезли в гугль. Да вы ни чем не лучше Бейна.

Зачем конкретный ответ. Написал что просто, вообще подобными вопросами касаемо географии меня подъебать вряд ли получится, более того скажу я знаю главные достопримечательности в подавляющей части стран и городов мира и осведомлен в области геополитики.

Хотя бы поэтому глупо отвечать на твой вопрос Где находится Андорра, учитывая что это гуглится за пару сек и от того напишу я что-то или нет ничего не изменится.

Хорошо, хорошо, давайте просто посмеемся с того, что Филимон не знает, где находятся Недерланды, хотя любит называть окружающих умственно отсталыми. А вопрос местоположения Андорры останется на твоей совести и мы никогда не узнаем правды.

Гордыня и лицемерие - очень сладкие грехи и многие упиваются ими без оглядки.



02 сен 2013, 22:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я всегда говорил, что фитнес ПТУшник. даже когда все лизали ему жопу на ПГ

 

если вы про него. хз чо за бейн, но походу это он



02 сен 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты хоть значение слова лицемерие знаешь? (вопрос риторический) Крайне глупо меня называть лицером, учитывая что ирл ты меня не знаешь, а в интернетиках я поводов не даю.



02 сен 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ае полутал за 20 минут и хеку и блица, спасибо человеку за фичу с твитдэком.



02 сен 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

этот чувак действительно считает, что андора, где находится оффшорная зона и рукой подать до сан стропе, является страной загадкой, которую очень сложно найти на карте.

ладно бы спросил про африканский закуток, но про страну где нулевая безработица.



02 сен 2013, 22:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Ты хоть значение слова лицемерие знаешь? (вопрос риторический) Крайне глупо меня называть лицером, учитывая что ирл ты меня не знаешь, а в интернетиках я поводов не даю.

 

На воре и шапка горит. Я говорил о фитнессе, упоминая лицемерие. Повторяешь ошибку слоника, которая агрится на меня теперь весь день. Андорру я привел как легкий пример, дабы просто проверить, а не школьник ли ты, решивший ворваться своими умопомрачительными географическими знаниями Европы. Ты же пошел в какое-то непонятный для меня таунт.



02 сен 2013, 23:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

да ты просто не достоин своей аватарки



02 сен 2013, 23:04
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

#279 вам ребят.

не будьте злыми как я.



02 сен 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fonetic писал(а):

Ае полутал за 20 минут и хеку и блица, спасибо за человеку за фичу с твитдэком.

 

изза этих сраных скинов приходится теперь банить в йолоку и блица и коня. жопашники



02 сен 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Supersonic писал(а):

да ты просто недостоин своей аватарки

 

Ну, жизнь, она как коробка шоколадных конфет.



02 сен 2013, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Залутал Блитца и Хекарима на смурф на рашку за 3 мин. Без твитдеков етц.

Вот здесь http://www.reddit.com/r/LeagueOfGiving/search?q=arcade+hecarim&sort=new

Учитывая что как выложили код я успел перезайти с еув на ру сервер, перетыкать все варианта последнего символа то конкуренция на рашке за коды с реддита нулевая.



02 сен 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я с папой в 8-9 лет играл в поиск не то,чтобы стран, а городов мира на карте.

 

Знал дофига столиц хрен знает каких стран.

 

У меня висела такая большая карта во всю стену. Так что вот я крутой.

 

 

По географии в итоге 3. Потому что там твои знания где чё находится, можешь засунуть в жопу. Лучше назови угольные шлейфы, выродок.



02 сен 2013, 23:16
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru