LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Назвал. Проверяй.



02 сен 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Я с папой в 8-9 лет играл в поиск не то,чтобы стран, а городов мира на карте.

 

Знал дофига столиц хрен знает каких стран.

 

У меня висела такая большая карта во всю стену. Так что вот я крутой.

 

 

По географии в итоге 3. Потому что там твои знания где чё находится, можешь засунуть в жопу. Лучше назови угольные шлейфы, выродок.

 

Ну это в Союзе была фишка такая, я так полагаю - столицы учить. Хобби. Сейчас молодежь лут с боссов заучивает, а мой папа вот тоже знает почти все столицы мира. Я Европу, Ближнюю Азию, Америку, не более, кому оно надо, эти Найроби с Манилами запоминать.



02 сен 2013, 23:23
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Ну я к тому, что это всё и есть хобби. География тот ещё предмет. Особенно экономическая.



02 сен 2013, 23:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А я то думал что Тессель тупой быдло вовер с печальнейшим чувством юмора, а он вот пиздец эрудит какой, оказывается то.



02 сен 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):

предлагаю вам посоревноваться в знании местоположения амстердама вот тут

http://www.travelpod.com/traveler-iq

 

8лвл изи

 

кстати про амстердам как раз попалось

#309

11 лвл



02 сен 2013, 23:33
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

А я то думал что Тессель тупой быдло вовер с печальнейшим чувством юмора, а он вот пиздец эрудит какой, оказывается то.

мнение своё можешь засунуть обратно в свою мать. устроили тут демократию и свободу слова для хомяков.

 

 

Я вообще не понял, ты чё на Бейна вырезался ? Фитнесс самый полезный человек в этом разделе вообще.

 

Ещё я люблю Гумбу но он бесполезен и пьёт колу.

 



02 сен 2013, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот как теперь эрудиция определяется  :rofl



02 сен 2013, 23:36
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тесель только где горы знает. Так что это все враки



02 сен 2013, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Tesselhoff писал(а):

Phillsir писал(а):

А я то думал что Тессель тупой быдло вовер с печальнейшим чувством юмора, а он вот пиздец эрудит какой, оказывается то.

мнение своё можешь засунуть обратно в свою мать. устроили тут демократию и свободу слова для хомяков.

 

 

Я вообще не понял, ты чё на Бейна вырезался ? Фитнесс самый полезный человек в этом разделе вообще.

 

Ещё я люблю Гумбу но он бесполезен и пьёт колу.

 

#220

 



02 сен 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Кто породил это чудище. Где мой солнечный камушек, у тебя вон клиент есть.



02 сен 2013, 23:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тесель выдохни



02 сен 2013, 23:49
Профиль WWW

-1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я себе нашёл нового друга. Теперь в лол разделе. Теперь Филлсир мой любимый персонаж на ряду с Джейнгреем.



02 сен 2013, 23:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тессель, ради дружбы с тобой я готов имитровать возгорания каждый раз когда ты будешь мне что-то писать.

Все эти ролевые игры, конечно выглядит как-то по гейски, но нам же похуй  не?



03 сен 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

У меня нету цели сорвать с тебя возгорание. Я же не дешёвый *тролль*.

 

Мне просто нравится до***ваться до людей на форуме.

 

Обычно это происходит, когда у меня хорошее настроение.

 

Поэтому ты можешь вообще ничего не писать, я всё равно что нибудь придумаю.



03 сен 2013, 00:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Тессель, ради дружбы с тобой я готов имитровать возгорания каждый раз когда ты будешь мне что-то писать.

Все эти ролевые игры, конечно выглядит как-то по гейски, но нам же похуй  не?



03 сен 2013, 00:12
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Phillsir писал(а):

Спустя 5 минут с помощью чатика он все же осилил найти Голландию.

Просто становится забавно когда вспоминаешь как он любить говорить про тупость и отсутствие мозга у других людей.

И что здесь такого? Он даже не страну искал, а конкретный город, как я понял(стрим не смотрел в это время).

С интеллектом и тупостью это мало общего имеет, всего лишь эрудиция в конкретной области...



03 сен 2013, 00:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бэйн стал конченным как бы, да, спору нет.

Но доебаться до того, что он не знает где находится голландия, это что-то на его уровне... so sad.

ЗЫ А если задуматься, то Бэйн не так уж плох, а вот подсосы бэйна это вообще забей. Там раковые. инфа 117.213454%

Поэтому и было создано Сопротивление. Подполье. Бэйн ответит за свои преступления.



03 сен 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бичpro писал(а):

Phillsir писал(а):

Спустя 5 минут с помощью чатика он все же осилил найти Голландию.

Просто становится забавно когда вспоминаешь как он любить говорить про тупость и отсутствие мозга у других людей.

И что здесь такого? Он даже не страну искал, а конкретный город, как я понял(стрим не смотрел в это время).

С интеллектом и тупостью это мало общего имеет, всего лишь эрудиция в конкретной области...

Чую скоро знание таблицы умножения будет считаться эрудицией в конкретной области  ;D

Вот она эволюция.

 

 



03 сен 2013, 00:45
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хорошо поясню. Я совершенно не знаю географию или же литературу. Спросите меня: "Столица Алжира?" Я никогда в жизни не отвечу, то же самое я могу и сказать про банальный вопрос: "Что вы знаете из Тютчева?" я отвечу "Умом Россию не понять" и всё. Почему? Да потому-что мне по барабану. Мне было по барабану в школе, мне было по барабану после неё.

А теперь я хотел бы кое-что написать г-ну Phillsir'у и Loldmg'у. Вы просто имбицилы, низшие создания, чмыри - называйте как хотите. КАЖДЫЙ раз, когда я стримлю вы это смотрите, хотя вы меня ненавидите и презираете. Вы больные?



03 сен 2013, 01:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Фитнесс, я раньше смотрел твой стрим. Сейчас, обычно твой стрим открыт в фоновой вкладке, и, грубо говоря из часов 6-9 что ты стримишь я смотрю его минут 15-30.

По поводу презрения или ненависти, как бы ты этого не хотел их нет, да я бы не сказал что как человек ты мне симпотичен. Как игроку и участнику коммьюнити который что-то делает для "образования" рачья которое преобладает в коммьюнити я могу выразить тебе только респект. Я реально уважаю тот контент который ты выкладываешь на ютуб.

Ну и если ты все еще не понял, твой стрим посматриваю так как из него можно чему-то научиться. Доступно объяснил?

 

Раз уж ты затронул литературу, я не могу читать авторов личности которых мне не импонируют? Тыж аналитик, проведи параллели.



03 сен 2013, 01:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru