LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Он же вроде взял д1 на весте.



05 сен 2013, 17:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

эти войны лолвсдота уже напоминают войны навальныйвссобянин



05 сен 2013, 17:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Он же вроде взял д1 на весте.

Это оказался аккаунт друга, страниц уже наверное 20 назад он сам об этом написал



05 сен 2013, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

 

Это оказался аккаунт друга, страниц уже наверное 20 назад он сам об этом написал

 

Так это он играл? Или он постил чужие скрины? Chok  



05 сен 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Анимацию соник вейва поменяли?

 



05 сен 2013, 18:10
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Spail писал(а):

Так это он играл? Или он постил чужие скрины? Chok  

Нам нужен Каин для этого



05 сен 2013, 18:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Undyinglolqq писал(а):

Анимацию соник вейва поменяли?

Мне сегодня показалось что если он 'пролетает' полную дистанцию, то выглядит немного по другому, т.е. 'конец' анимации спелла как-будто изменили. Ну и вообще он более четким стал... А может я наркоман и там ничего не меняли.

 



05 сен 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Как же меня заебал этот клиент. Старт игры - чат не работает, пинги не работает, игра крашится после 1 минуты, реконект-краш,реконект-краш.

я так промоут проиграл, fucking riots Cry



05 сен 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Linqt писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

Анимацию соник вейва поменяли?

Мне сегодня показалось что если он 'пролетает' полную дистанцию, то выглядит немного по другому, т.е. 'конец' анимации спелла как-будто изменили. Ну и вообще он более четким стал... А может я наркоман и там ничего не меняли.

 

 

Ну, не ток в конце, а вообще, просто когда пролетают полную, лучше заметно. Хз, мне не очень нравится, по пидорски как-то



05 сен 2013, 19:32
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Аккаунт был выкуплен назад за оплату вова и повторно апнут д1


05 сен 2013, 19:32
Профиль Skype WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сегодня 5 Ари за 6 игр, что-то случилось, или просто астрологи провозгласили неделю лисы?



05 сен 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Огн, все дела.



05 сен 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как лечить проблемы с фаевволом после патча? Вариант с удалением файлов пару страниц назад не помог



05 сен 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Сегодня 5 Ари за 6 игр, что-то случилось, или просто астрологи провозгласили неделю лисы?

риоты провозгласили скидку на скин к лисе

 



05 сен 2013, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Сегодня 5 Ари за 6 игр, что-то случилось, или просто астрологи провозгласили неделю лисы?

 

Она была фришной всю прошлую неделю + ей зажигали на лкс и огн и до пацанов наконец-то дошло, что она ебучая имба. Фитнесс же вон во вьюхе правду сказал, новые опшные сборки предметов после патчей до основной массы доходят с большим пингом, так и имбовость героев так же.

После ЧМ вангую толпы лесных аатроксов. Они и сейчас попадаются, но думаю нужно контрольное закрепление, чтобы даже васялолпрох ощутил мощь этой омг сноубол фиговины.



05 сен 2013, 20:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fearness писал(а):

Сегодня 5 Ари за 6 игр, что-то случилось, или просто астрологи провозгласили неделю лисы?

Даимонд посоны начали ваинить что Ахри ОП + она зажгла на ОГН.

=)

 

 



05 сен 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Fearness писал(а):

Сегодня 5 Ари за 6 игр, что-то случилось, или просто астрологи провозгласили неделю лисы?

 

Она была фришной всю прошлую неделю + ей зажигали на лкс и огн и до пацанов наконец-то дошло, что она ебучая имба. Фитнесс же вон во вьюхе правду сказал, новые опшные сборки предметов после патчей до основной массы доходят с большим пингом, так и имбовость героев так же.

После ЧМ вангую толпы лесных аатроксов. Они и сейчас попадаются, но думаю нужно контрольное закрепление, чтобы даже васялолпрох ощутил мощь этой омг сноубол фиговины.

Играл лесным Атроксом еще когда это не было мейнстримом.

 



05 сен 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Izuveal писал(а):

Как же меня заебал этот клиент. Старт игры - чат не работает, пинги не работает, игра крашится после 1 минуты, реконект-краш,реконект-краш.


Вот! Bug splat! после патча та же история. Сегодня не смог сыграть 3 игры из-за этого. То же самое было у 2х тиммейтов. Все игры были на лисинах. за других героев всё нормально. euw. Если найдёшь решение - отпиши :[



05 сен 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Scandium писал(а):

Как лечить проблемы с фаевволом после патча? Вариант с удалением файлов пару страниц назад не помог

 

Если вдруг кому нужно - нашел. В настройках лаунчера -"кнопка которая лечит все"



05 сен 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здарова бандиты. Полутал вчера в 8 утра хекарима и блицуха на 2 ру акка. Один с фб, 3 других с проги для твитора( спасибо тебе чувак).



05 сен 2013, 21:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru