LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И снова в бан? Или табличко глючит?

Хурон уже как те ребята, что не могут жить на воле. Зона дом родной, тянет его в баню.



05 сен 2013, 21:47
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Багнутая табличка. Журон поздравляю с разбаном  :BP:



05 сен 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как тут бан получить можно воще



05 сен 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скоро гайд напишу для таких как ты



05 сен 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

спс



05 сен 2013, 21:55
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

80% джанглеров на голд-платине - абсолютные идиоты.

Если вы играете за джанглера на этом эло, пожалуйста, смотрите стримы Фитнеса, Метеоса, корейцев каких-нибудь, аллаха, whatever.

Осознайте роль джанглера в игре и научитесь принимать верные решения, большинство из которых элементарны как 2+2, не билдите лизарды.

kkthxbye



05 сен 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Призыватели!

Как вы знаете, мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать игру максимально интересной, приятной и комфортной для всех. И мы рады сообщить, что мы не одни в этом. За последние несколько месяцев мы увидели положительные тенденции в поведении игроков, что проявляется как в общем снижении негативности призывателей, так и в повышении общего положительного настроя во время игр.

Сегодня мы провели вторую волну банов на сервере. Отметим, что количество призывателей, которых это коснулось, уменьшилось более чем на 80% по сравнению с первой волной. Это говорит о том, что огромное число игроков поняли ценность соблюдения Кодекса призывателя, и теперь не только они получают от игры гораздо больше удовольствия, но также и все те, кто с ними в команде.

Мы будем продолжать тщательно анализировать информацию, получаемую благодаря вашим отзывам. Пожалуйста, продолжайте при необходимости использовать функцию жалобы.

Удачи на Полях правосудия!



05 сен 2013, 23:00
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Scandium писал(а):

Призыватели!

Как вы знаете, мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать игру максимально интересной, приятной и комфортной для всех. И мы рады сообщить, что мы не одни в этом. За последние несколько месяцев мы увидели положительные тенденции в поведении игроков, что проявляется как в общем снижении негативности призывателей, так и в повышении общего положительного настроя во время игр.

Сегодня мы провели вторую волну банов на сервере. Отметим, что количество призывателей, которых это коснулось, уменьшилось более чем на 80% по сравнению с первой волной. Это говорит о том, что огромное число игроков поняли ценность соблюдения Кодекса призывателя, и теперь не только они получают от игры гораздо больше удовольствия, но также и все те, кто с ними в команде.

Мы будем продолжать тщательно анализировать информацию, получаемую благодаря вашим отзывам. Пожалуйста, продолжайте при необходимости использовать функцию жалобы.

Удачи на Полях правосудия!

Если меня не забанили, то трибунал на ру не работает

 



05 сен 2013, 23:47
Профиль Skype WWW

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты просто даже риотам нахуй не нужен.



05 сен 2013, 23:52
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Ты просто даже риотам нахуй не нужен.

И точно =(

 



06 сен 2013, 00:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Sattar писал(а):

80% джанглеров на голд-платине - абсолютные идиоты.

Если вы играете за джанглера на этом эло, пожалуйста, смотрите стримы Фитнеса, Метеоса, корейцев каких-нибудь, аллаха, whatever.

Осознайте роль джанглера в игре и научитесь принимать верные решения, большинство из которых элементарны как 2+2, не билдите лизарды.

kkthxbye

Я в целом, конечно, согласен с тобой. Правда в более расширенной формулировке(80% игроков на голд-платине - абсолютные идиоты.) Но в чём ты видишь идиотизм джанглеров? Я сам джанглю(и отношу себя, конечно, к 20% оставшихся) и мне обидно за державу. Я вот твёрдо убежден, что гораздо больше имбицилов играет на миде и могу объяснить почему я так считаю. Но скажи ты, почему джанглеры идиоты?

 

 

 

 

 

в последней игре я сапортом. обмазался вардами по самое не балуй, один хер получили 12 ганков раммуса за 20 минут. Угадай, где был наш джанглер всё это время? И угадай исход игры.



06 сен 2013, 00:50
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

80% джанглеров - абсолютные идиоты.

Если вы играете за джанглера на любом эло, пожалуйста,смотрите Метеоса, корейцев каких-нибудь, аллаха, whatever.

Осознайте роль джанглера в игре и научитесь принимать верные решения, большинство из которых элементарны как 2+2, не билдите лизарды.

kkthxbye

fixd

 



06 сен 2013, 01:15
Профиль Skype WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это щас было что-то на уровне бронзы, если не ниже



06 сен 2013, 01:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот что написал Пеппер в своем фб, думаю без перевода будет понятно

Hello community ( fans , friends and other's ) .Some new's about me and my future. 

Right now i'm at Team Curse GamingHouse with Cop Voyboy and Saint. Jacky alrdy in NYC Liquid also. Saint leaving house tomorrow. dunno about voyboy and cop will stay in house for all the time.

I decide to go back to russia for 3-4 weeks and decide what to do , meet family , friends from hometown , Europe friends in league and stuff like dat ( vacation )

Tomorrow is coming up my flight to Los Angeles , then Flight to Moscow and then flight to Omsk - homwtown. Pretty much its 2 days flight , i'm leaving LasVegas 6th morning and will be at home 8th morning !!! 

p.s. WHY RUSSIA SO FAR AWAY FROM AMERICA !!!!!!

So pretty much that all what i can say right now , do not go anywhere i will stream ASAP. 

can't wait until tomorrow to say to my team ' cya nerd's ' before i leave house for my flight 



06 сен 2013, 05:18
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#695

#695

#695



06 сен 2013, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

что они с коммандосом сделали ск 



06 сен 2013, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

 

Я в целом, конечно, согласен с тобой. Правда в более расширенной формулировке(80% игроков на голд-платине - абсолютные идиоты.) Но в чём ты видишь идиотизм джанглеров? Я сам джанглю(и отношу себя, конечно, к 20% оставшихся) и мне обидно за державу. Я вот твёрдо убежден, что гораздо больше имбицилов играет на миде и могу объяснить почему я так считаю. Но скажи ты, почему джанглеры идиоты?

 

Я сделал такой вывод исходя из различных ситуаций.

Джанглер решил не ганкать топ вообще, ради бога.

Но топ ганкается чужим джанглером и мидером, в такой момент, вы инстантно должны идти с мидером на дрейка\брать мид туретку\дайвить бот в 4м и опять же брать бот туретку+дрейка.

Второй банальный пример, люди абсолютно не таймят свои баффы, если в чужой команде, джанглер в теории может забрать ваш бафф - вы должны на момент респа уже стоять там или держать там вард.

Третий, это итем билды и пики в целом. Особенно джангл Ли Сины. Ну не умеют люди на нем играть, тупо не умеют. Я даже не буду говорить про миссы Q спеллом, это нормально в целом, скиллшот ведь, но по действиям видно, что не умеют. Пикните ксина, он проще в 10 раз и им очень трудно облажаться и быть бесполезным. Или научитесь играть на дж4, сейчас это безусловный тир1 джанглер, баню его в каждой игре, поскольку сам не играю на нем.

Удир к примеру, не надо его пикать против команды Жанна+Аша, Зед и Малфит, потому что скорее всего вы ничего не ганкните.

Не надо пикать Эвелин, Шако, если команда целиком состоит из сквишей-ассасинов. Не надо ганкать лайны с Трындамерами, Нидали, Тимо, иногда Владом (если только контрганк или его зонят от крипов) потому что это пустая трата времени.

Найдите баланс между фармом и ганками, потому что каждый безуспешный ганк, в момент простоя крипов в лесу - потеря экспы и голда, и когда на 7-ой минуте, чужой джанглер будет 6 лвл, а вы 4-5 и решите у него забрать бафф\убить его на баффе, вам просто проломят голову там. Или пойдете ганкать, а лайнер банально развернется и ваншотнет вас с прокаста+игнайта перед смертью, а мб еще и выживет.

И таких моментов куча.



06 сен 2013, 07:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не понравился загрузочный экран Жанны, как и ее музыка(



06 сен 2013, 07:42
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#466



06 сен 2013, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Не понравился загрузочный экран Жанны, как и ее музыка(

лицо у нее ваще адок

 



06 сен 2013, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru