LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ОК.



06 сен 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ты или дурак, или на Бразилии играешь.



06 сен 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Прорвало :D



06 сен 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

То, что ты описал я вижу раз в 10 игр, наверно. Хотя хз, платина 5 ведь, в первом дивизионе все по-другому конечно же



06 сен 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Я точно знаю, что очень жесткий запул синего даст потерю 3х крипов мидеру и это вообще не критично

Ты нихуя не понимаешь в этой игре. 

П.с. Если я вижу фидла, кторый идет контрджанглить, я его мучу и репорчу инстантно. Не в обиду фидл-игрокам было сказано. Прости Талер Unknow



06 сен 2013, 17:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar ты конечно даймонд парень, все дела, я все понимаю. Но штука в том что играя за джанглера я считаю 80% людей играющих со мной идиоты, особенно на миде и топе. Банальный пример - люди даже не говорят заваржено у них или нет, о чем там вообще можно говорить. Про то что мой топер в 99% случаях полный дебил и фидит как гавно 1в1, а потом жалуется где ганки я уже не говорю. С мидерами такая же фигня, правда там бывают попадаются нормальные люди. Вообщем, каждый человек винит кого угодно кроме себя.

 

ps возможно выше написан несвязный бред, но мне всеравно.



06 сен 2013, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mefesto писал(а):

Sattar ты конечно даймонд парень, все дела, я все понимаю. Но штука в том что играя за джанглера я считаю 80% людей играющих со мной идиоты, особенно на миде и топе. Банальный пример - люди даже не говорят заваржено у них или нет, о чем там вообще можно говорить. Про то что мой топер в 99% случаях полный дебил и фидит как гавно 1в1, а потом жалуется где ганки я уже не говорю. С мидерами такая же фигня, правда там бывают попадаются нормальные люди. Вообщем, каждый человек винит кого угодно кроме себя.

 

ps возможно выше написан несвязный бред, но мне всеравно.

Банальный пример - 90% джанглеров не видят пинг и надпись "вард" в момент его постановки. Из этих 90% 50% работают службой экстренной доставки даблбафов на лайн.

 



06 сен 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

Банальный пример - 90% джанглеров не видят пинг и надпись "вард" в момент его постановки. Из этих 90% 50% работают службой экстренной доставки даблбафов на лайн.

 

Вот этим парням желаю рака яичек.

А, ну и ещё Лисинам и Дж4 собирающим лизард. 



06 сен 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

осилил простыню, согласен с ёхоху

 

могу добавить еще, что всем долбаебам, которые "учат" джанглера играть прямо в процессе игры - для вас в аду готово специальное место. 

я хз чего у вас на джанглеров пригорает, а по мне дак самые тупые в лоле - топеры. конченые ребята в 99,99% случаев. просто 50% везет выиграть топ, а 49.99% не везет и они начинают яростно просить помощи и флеймить джанглера как дибилы. и только 0.01% в случае форсмажора начинают вести себя адекватно (роамить, вардить, ганкать мид, просят свап или еще что-то) 

 

упс.. Mefesto опередил



06 сен 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

А я на топе стою за УИ потому что яконченный и не стою на топе



06 сен 2013, 17:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Mortal писал(а):

yohohoandthebattle писал(а):

Я точно знаю, что очень жесткий запул синего даст потерю 3х крипов мидеру и это вообще не критично

Ты нихуя не понимаешь в этой игре. 

П.с. Если я вижу фидла, кторый идет контрджанглить, я его мучу и репорчу инстантно. Не в обиду фидл-игрокам было сказано. Прости Талер Unknow

Не то, чтобы я хочу померятсья письками... Но вот этот г5 с аатроксом это твой основной профиль? Если есть другой, дай, пожалуйста, посмотреть. Просто не очень уверен в твоей компетенции и не знаю, стоит с тобой спроить или нет...

 

Меряться чем простите? Да еще и с рандомной неизвестной, мне по крайней мере, личностью, утверждающей что экспа с 3 крипов некритична на любом лайне?

 

 



06 сен 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Давай все же ты линканешь свой братишка. А то ты мне очень напоминаешь одного парня с рембо на автарке.



06 сен 2013, 17:24
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

3 крипа в начале на миде - это пиздец как критично и в некоторых моментах может стоить тебе очень много, вплоть до потери лайна. Зачем нужен такой пулл от мидера, когда это легко и без потерь для себя делает ботлейн - для меня загадка.



06 сен 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну этот парень играет на фидле, ему очень надо побыстрее зафармить 6 не выходя из леса. А потом флеймить команду и кричать бг 1вс9.



06 сен 2013, 17:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

3 крипа в начале на миде - это пиздец как критично и в некоторых моментах может стоить тебе очень много, вплоть до потери лайна. Зачем нужен такой пулл от мидера, когда это легко и без потерь для себя делает ботлейн - для меня загадка.

А знаешь что самое смешное? Это то что, когда я хочу играть по тактике Фитнеса со смайтом с ганком на 4ом лвле и пишу людям что мне не нужна помощь, они мне пишут что я конченный/не умею играть или дают "free tips". Попадаются еще более перекрытые которые даже не реагируют на мою просьбу и "помогают" мне.

 



06 сен 2013, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В каждой игре всегда были и будут виноваты все, кроме вас.

 

Я тут прочел про отключение олл чата, действительно хорошая вещь. 



06 сен 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если известно, что чужой лесник медленно убил синий (например твой ботлейн сходил туда) - можно легко пойти и спиздить его красный на фидле, это нп вообще, за нижнюю команду.

А 3 крипа критичны, если твой лесник даун и не осилил просто выйти и сломать ублюдка, который решил что может пойти трейдить из-за 2ого лвла.



06 сен 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Mortal писал(а):

Давай все же ты линканешь свой братишка. А то ты мне очень напоминаешь одного парня с рембо на автарке.

Я выкладывал пару скринов, на одном из них есть основной профиль, посмотри. Хотя с другой стороны, зачем? Со мной то всё ясно, я нихуя в игре не пониманию. Просто хотел посмотреть, кто навесил мне этот ярлык.

Так всё таки золотой аатрокс с 2мя сотнями игр - основной?  

 

Del. 

Нет это не мой акк. 

 



06 сен 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/euw/27033768#profile

Ну теперь твоя очередь.

 

Нет проблем.

123

 

 



06 сен 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

Если известно, что чужой лесник медленно убил синий (например твой ботлейн сходил туда) - можно легко пойти и спиздить его красный на фидле, это нп вообще, за нижнюю команду.

А 3 крипа критичны, если твой лесник даун и не осилил просто выйти и сломать ублюдка, который решил что может пойти трейдить из-за 2ого лвла.

вот у талера норм советы всегда

 

я помню гумбека за наутилуса инвейдил. он сказал что я конченный



06 сен 2013, 17:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru