LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Человек с платины 2 говорит человеку с платины 5, что он дно и дохуя дерзкий. Пиздец логика.



06 сен 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Mortal писал(а):

yohohoandthebattle писал(а):

http://www.lolking.net/summoner/euw/27033768#profile

Ну теперь твоя очередь.

 

Нет проблем.

123

 

 

А чё 2 недели инактива то? За то, что решил поучить других своим знаниям? 

На днордике у меня кстати тоже есть акк, я выкладывал скрин и с ним.

http://www.lolking.net/summoner/eune/24733478

Как бы сравни и нюхай на кого ты лаешь. Свободен.

Уж не обижайся на грубость, но ты дно и дохуя дерзкий, нельзя таким быть.  

 

 

Ух нихуяж себе. Рандомный нюхач будет рассказывать что мне делать. Нельзя таким быть.

Бзв. Мамке привет.

 

Skillshotbaby писал(а):

Человек с платины 2 говорит человеку с платины 5, что он дно и дохуя дерзкий. Пиздец логика.

Он же фидл-плеер. Как говорил Талер, проигрываешь - хорошо сосешь, выигрываешь - хорошо сосешь.

 



06 сен 2013, 17:52
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Оставьте мамок Тесселю


Забанили оба акка на ру до 9 сентября

 

:lol:lol:lol:lol:lol



06 сен 2013, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Оставьте мамок Тесселю

Забанили оба акка на ру до 9 сентября

 

:lol:lol:lol:lol:lol

Причину прислали? Я слышал дохрена людей побанили.

 


Здравствуйте, ,

Действия, которые Вы выполнили со своей учетной записи, нарушают условия использования Лиги Легенд. С условиями использования Вы можете ознакомиться, пройдя по адресу: http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse

В силу серьезности нарушения Ваша учетная запись Лиги Легенд заблокирована на срок до Mon Sep 09 06:38:44 PDT 2013

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь со службой поддержки, пройдя по адресу: https://support.leagueoflegends.com/home

Служба поддержки Riot Games

 

 



06 сен 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Здравствуйте, ,

Действия, которые Вы выполнили со своей учетной записи, нарушают условия использования Лиги Легенд. С условиями использования Вы можете ознакомиться, пройдя по адресу: http://www.leagueoflegends.com/legal/termsofuse

В силу серьезности нарушения Ваша учетная запись Лиги Легенд заблокирована на срок до Mon Sep 09 07:32:56 PDT 2013

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь со службой поддержки, пройдя по адресу: https://support.leagueoflegends.com/home

Служба поддержки Riot Games



06 сен 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Taler писал(а):

Если известно, что чужой лесник медленно убил синий (например твой ботлейн сходил туда) - можно легко пойти и спиздить его красный на фидле, это нп вообще, за нижнюю команду.

А 3 крипа критичны, если твой лесник даун и не осилил просто выйти и сломать ублюдка, который решил что может пойти трейдить из-за 2ого лвла.

Сколько я ни видел лесников, всем было достаточно 1 спелла+автоатаку от мидера и помощи от ботлейна, чтобы без проблем и смайта забрать свой синий, причем, ботлейн еще успевал прийти на линию и если не забрать крипа, то хотя бы полутать с него экспу.

А насчет 3 крипов - если против тебя фарм мидер типа кактуса, то я особо и не буду переживать, а вот если там стоит какая-нибудь лебланк или физз, это уже другой вопрос :)



06 сен 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какая вообще разница, какое эло; тебе уже несколько раз сказали, что проеб 3х крипов может стоить линии. Противник берет гораздо раньше 2ой и навязывает файт или зонит от твоих крипов. Да, у меня платина 2, как и у тебя, я ведь могу писать?



06 сен 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Человека-платину нужно познакомить с человеком-ручелленджером. Второй его просто в землю своей писькой огромной втопчет.



06 сен 2013, 18:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А ликрит еще жив чтоле?



06 сен 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Immortalx писал(а):

Какая вообще разница, какое эло; тебе уже несколько раз сказали, что проеб 3х крипов может стоить линии. Противник берет гораздо раньше 2ой и навязывает файт или зонит от твоих крипов. Да, у меня платина 2, как и у тебя, я ведь могу писать?

Да причём тут твоё эло вообще? Это хуйло с сотнями игр и пятой платиной ещё и на днордике пиздит так, как будто взял челенджера себе и смурфам. Я начал нормальную дискусию, даже вежливо попросил профиль, это чмо мне в ответ отписало какую-то хуйню про то, что скринов нет и я, мол, пиздабол. Чё уж там говорить про то, что ещё пару недель назад он был в голде и репортил фидла за контрджанглинг.

Что касается сравнения моего п2 и его п5. Чтобы было понятно моё мнение таково, п2 - хуйня, п1 - хуйня, д5 - хуйня, всё что ниже тоже хуйня. Но есть серьезная разница в том, за сколько игр был взят рэйт. Если просидеть тысячу игр в голде и чуть-чуть включать мозг раз в 10 игр, то скорей всего тебя затащит в платину.

А его сраный п5 был взят за ~300 игр, на !днордике! Так вот, я взял там п5 меньше чем за 90 игр, при том, что ещё и знатно потролил. Поднимался я из б4 и могу сказать, что уровень игроков там от б5 до п1 я успел посмотреть. Именно поэтому я с уверенностью и аргументированно могу утверждать, что он ебаное дно. 

 

Это точно не брат ру-челледжера? Даже не хочется комментировать состояние твоего здоровья. Свеча твоего разума явно горит неярко.

 



06 сен 2013, 18:20
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я в раздел доты случайно зашел что ле?



06 сен 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

в горы забрёл случайно



06 сен 2013, 18:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ребята, давайте не устраивать тут филиал лолгейма и все это мамоебство. Честно, довольно неприятно читать.



06 сен 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

Immortalx писал(а):

Какая вообще разница, какое эло; тебе уже несколько раз сказали, что проеб 3х крипов может стоить линии. Противник берет гораздо раньше 2ой и навязывает файт или зонит от твоих крипов. Да, у меня платина 2, как и у тебя, я ведь могу писать?

Да причём тут твоё эло вообще? Это хуйло с сотнями игр и пятой платиной ещё и на днордике пиздит так, как будто взял челенджера себе и смурфам. Я начал нормальную дискусию, даже вежливо попросил профиль, это чмо мне в ответ отписало какую-то хуйню про то, что скринов нет и я, мол, пиздабол. Чё уж там говорить про то, что ещё пару недель назад он был в голде и репортил фидла за контрджанглинг.

Что касается сравнения моего п2 и его п5. Чтобы было понятно моё мнение таково, п2 - хуйня, п1 - хуйня, д5 - хуйня, всё что ниже тоже хуйня. Но есть серьезная разница в том, за сколько игр был взят рэйт. Если просидеть тысячу игр в голде и чуть-чуть включать мозг раз в 10 игр, то скорей всего тебя затащит в платину.

А его сраный п5 был взят за ~300 игр, на !днордике! Так вот, я взял там п5 меньше чем за 90 игр, при том, что ещё и знатно потролил. Поднимался я из б4 и могу сказать, что уровень игроков там от б5 до п1 я успел посмотреть. Именно поэтому я с уверенностью и аргументированно могу утверждать, что он ебаное дно. 

 


Мультиакк Ликкрита?



06 сен 2013, 18:31
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Меня звали? Парень с тремя некритичными крипами на миду - ты рандомный платиновый бомж, играющий на одном чемпе, не осиливший взять гребаный даймонд за сезон в овердофига месяцев и считающий, что умеет играть. Спешу помочь тебе найти себя - ты дно, тыкающее в рейтинги и занимающееся аналитикой без малейшего понимания игры. Я так то делаю то же самое, но у меня писька длиннее и эло выше, так что мне можно


06 сен 2013, 18:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

щит гоес крейзи



06 сен 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Вот и ликкрит пригодился. А теперь полезай обратно в свой покебол!



06 сен 2013, 18:35
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А почему тут все такие правильные стали? Когда тут называют парня хуйлом с сильвера и тыкают в его эло, мол смотрите какой даун, не взял даймонд за 400+ игр, никто почему-то не вмешивается. А тут прям все запели. Вы такие смешные.



06 сен 2013, 18:38
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Итак, друзья. Я думаю стоит потереть все это развращение нашего уютного раздела, верно?



06 сен 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

yohohoandthebattle писал(а):

RussianIvan писал(а):

Ребята, давайте не устраивать тут филиал лолгейма и все это мамоебство. Честно, довольно неприятно читать.

Я, конечно, извиняюсь, но это хуйню начал не я.

Мне пох эло, глад и то, как кто-то налил себе рбг, если человек адеватно ведёт беседу. А если человек хуйло, как мортал и ликрит, то тем более пох скок там у него рэйта, но он не заслуживает какого-то нормального обращения.

 


Но ведь ты сам постоянно тыкаешь в эло и в то, что человек играет на Нордике, как думаешь, с тобой приятно общаться?



06 сен 2013, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru