LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ты не в том разделе, здесь совсем другие правила  :lol



16 сен 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну дак напиши Аларону об этом. Я думаю у него уже ручки чешутся.



16 сен 2013, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Хочу понять как 1 герой может стоять нормально против двоих, даже учтя, что в ЛоЛе нет деная, то есть нельзя у Мидера, стоящего против двоих, забрать 80% фарма и 30% экспы, и соответственно крипы будут доходить до его таувера, давая ему голды и экспы. В чем смысл данной лайн расфасовки, можно же триплой пойти и сломать всем лица и спешить к чертям все тавера, экшен кровь. Хватит меня оскорблять, за это банят.
Потому что в лоле есть очень важная роль.Джанглер.И саппорт =/= джанглер.



16 сен 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
В доте тоже есть герои, с той или иной легкостью фармящие лес, в основном это саппорты, иногда семи-керри, чья роль в игре не самая важная впринципе. В ЛоЛе видать джанглер - тащила команды, спасибо, это поможет при просмотре


16 сен 2013, 18:54
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Хочу понять как 1 герой может стоять нормально против двоих, даже учтя, что в ЛоЛе нет деная, то есть нельзя у Мидера, стоящего против двоих, забрать 80% фарма и 30% экспы, и соответственно крипы будут доходить до его таувера, давая ему голды и экспы. В чем смысл данной лайн расфасовки, можно же триплой пойти и сломать всем лица и спешить к чертям все тавера, экшен кровь. Хватит меня оскорблять, за это банят.
\

т.к. я только проснулся и только из душа и у меня хорошее настроение, я даже попробую привести какой нибудь пример в вакууме, вдруг (хотя шансов очень мало) у тебя внутри действительно сидел способный на объективность маленький пудж, который начинает прорываться и интересоваться лолом.

Собсно пример: На миду Кассадин, против него любой стандартный маг, который будет получать по лицу и скорее всего обеспечит кассадину довольно спокойную лайнфазу, а уже в мидгейме Касс превратится в ОП чудовище. А вот другой вариант, мидер пошел на бот/топ (если топер спустится на бот), а на мид идет дабла в виде к примеру Кейт и треша/сона. Кассадин не сможет фармить даже под вышкой, будет постоянно не на фул хп, а если к ним придет джанглер, то они смогут запушить мидовую вышку на минуте 5-6, причем их ганкнуть будет нереально впринципе, т.к. до 6 лвл кассадин не сделает ничего абсолютно (да и после без некоторых итемов тоже не будет наносить достаточно дамага). Это замедлит превращение Кассы в реальную угрозу и первые тимфайты его можно будет не опасаться.



16 сен 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Поставил иконку Cloud 9 - пошли одни победы. Я нашел секрет



16 сен 2013, 19:09
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Дмитро, чей-то ты лолом ты увлекся?



16 сен 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Хочу понять как 1 герой может стоять нормально против двоих, даже учтя, что в ЛоЛе нет деная, то есть нельзя у Мидера, стоящего против двоих, забрать 80% фарма и 30% экспы, и соответственно крипы будут доходить до его таувера, давая ему голды и экспы. В чем смысл данной лайн расфасовки, можно же триплой пойти и сломать всем лица и спешить к чертям все тавера, экшен кровь. Хватит меня оскорблять, за это банят.

 

Как дарксир может один против трех фармить нормально?

отвечай дотир

Кстати, дотир, в лоле джанглер это обязательная позиция, а не по желанию, у нас не бывает триплы



16 сен 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Меня улыбает то что все дотеры когда приходят в лол говорят что в игре нет деная, а еще больше улыбают лолеры которые не могут сказать что единственный денай = пуш под тавер.



16 сен 2013, 19:31
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну с его познаниями это то же самое что я сейчас ворвусь в дота тред, скажу что там ебанутый контроль, зачем пикать героев без контроля, и спрошу как кастеры дамажат, зачем их пикать если скейл есть только от ад. У меня ахуительные познания в доте!



16 сен 2013, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Ну с его познаниями это то же самое что я сейчас ворвусь в дота тред, скажу что там ебанутый контроль, зачем пикать героев без контроля, и спрошу как кастеры дамажат, зачем их пикать если скейл есть только от ад. У меня ахуительные познания в доте!


а это не так что ли?



16 сен 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

moondok писал(а):

Daniel писал(а):

Ну с его познаниями это то же самое что я сейчас ворвусь в дота тред, скажу что там ебанутый контроль, зачем пикать героев без контроля, и спрошу как кастеры дамажат, зачем их пикать если скейл есть только от ад. У меня ахуительные познания в доте!


а это не так что ли?

Друг! Даже не начинай!

 



16 сен 2013, 19:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Меня улыбает то что все дотеры когда приходят в лол говорят что в игре нет деная, а еще больше улыбают лолеры которые не могут сказать что единственный денай = пуш под тавер.

Угу, а потом смотришь "потные" игры этих дотеров и там 10-20 крипов заденаино максимум за всю игру, и то у одного-двух человек #979

 



16 сен 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Unrealko писал(а):

moondok писал(а):

Daniel писал(а):

Ну с его познаниями это то же самое что я сейчас ворвусь в дота тред, скажу что там ебанутый контроль, зачем пикать героев без контроля, и спрошу как кастеры дамажат, зачем их пикать если скейл есть только от ад. У меня ахуительные познания в доте!


а это не так что ли?

Друг! Даже не начинай!

 


если это правда, то какой нормальный человек будет  это отрицать?



16 сен 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
ar1nage писал(а):

Dmitro писал(а):
Хочу понять как 1 герой может стоять нормально против двоих, даже учтя, что в ЛоЛе нет деная, то есть нельзя у Мидера, стоящего против двоих, забрать 80% фарма и 30% экспы, и соответственно крипы будут доходить до его таувера, давая ему голды и экспы. В чем смысл данной лайн расфасовки, можно же триплой пойти и сломать всем лица и спешить к чертям все тавера, экшен кровь. Хватит меня оскорблять, за это банят.

 

Как дарксир может один против трех фармить нормально?

отвечай дотир

Кстати, дотир, в лоле джанглер это обязательная позиция, а не по желанию, у нас не бывает триплы

Дарксир идет в лес, получая там 3 уровень, чтобы был второго уровня щит, который ты вешаешь на своего крипа, дамажа вражеских и харася вражеского мейн Керри, усложняв фарм и получая заветные голд/эксп. А еще дарксир в мид ходит против милишников, там все проще.
AzhaGG писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Меня улыбает то что все дотеры когда приходят в лол говорят что в игре нет деная, а еще больше улыбают лолеры которые не могут сказать что единственный денай = пуш под тавер.

Угу, а потом смотришь "потные" игры этих дотеров и там 10-20 крипов заденаино максимум за всю игру, и то у одного-двух человек #22

 

На про-сцене денаят мидеры, тем самым пытаясь получить денежно-опытное превосходство, и мейн керри, если хотят чтобы Лайн не двигался, чтобы вражеский хард лайнер не мог подойти получить экспу , а иногда наоборот не Денаят чтобы быстро спушить тавер. Саппорты/хард лайнеры Денаят мало, по причине, что они зачастую на Лайн не выходят, пытаясь получить экспу/голд в гангах по карте/фарме леса


16 сен 2013, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ебать тебе жопу рвёт, раз ты даже подпись поменял  :D



16 сен 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Если 300 тысяч русских будут смотреть в 6 утра финалы третьего сезона - да, у меня сгорит и я удалю доту.


16 сен 2013, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мне интересно как ты вычислять собрался русскоязыных? Путём чека трансляции от лол-гейм.ру?  :D



16 сен 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Писать в чат на твиче "mamku ebal Kappa" и смотреть сколько сагрится. На большее не способен к сожалению.



16 сен 2013, 20:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Skillshotbaby писал(а):

Мне интересно как ты вычислять собрался русскоязыных? Путём чека трансляции от лол-гейм.ру?  :D

Официальный русский стрим на твиче( ну надеюсь у вас он есть, как в доте 4 оффициальных стрима на английском,русском,китайском и корейском)
Daniel писал(а):

Писать в чат на твиче "mamku ebal Kappa" и смотреть сколько сагрится. На большее не способен к сожалению.

Придется, раз риоты даже не смогли сделать официальный русский стрим с нормальными комментаторами


16 сен 2013, 20:27
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru