LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Настолько тонко, что аж жир течёт. Удачи в вычислениях!



16 сен 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Придется, раз риоты даже не смогли сделать официальный русский стрим с нормальными комментаторами

Ну возможно когда-нибудь и дотеры осилят в такой простой язык как английский и будут наслаждаться профессиональными комментаторами и аналитикой, а не Вилатом.



16 сен 2013, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Daniel писал(а):

Dmitro писал(а):
Придется, раз риоты даже не смогли сделать официальный русский стрим с нормальными комментаторами

Ну возможно когда-нибудь и дотеры осилят в такой простой язык как английский и будут наслаждаться профессиональными комментаторами и аналитикой, а не Вилатом.

Ну , во первых , как правило, вилат и другие комментаторы комментировали с лостом/нсом( игроки про уровня), которые и восполняли тот недостаток аналитики, но кому это нужно, если адекватный дотер все поймет сам. Согласен, это все равно что избиение детей называть приучением к болеустойчивости с детства. Риоты о вас заботятся!


16 сен 2013, 20:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Официальный русскоязычный комментатор доты. Риотам есть куда стремиться.

 



16 сен 2013, 20:37
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Я считаю, в те годы, когда он не получал ни копейки за постоянные стримы, он мог говорить что угодно и кому угодно, да и вообще дота была тогда более дикой и менее известной, с очень редкими турнирами с призовыми в 1000$. Я уважаю вилата, как человека , который стримил первые два года, тратя на это свои собственные деньги. У вас в ЛоЛе таких не будет , никогда


16 сен 2013, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Действительно, у нас же совершенно нет Фитнеса.



16 сен 2013, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ну вообще-то дота намного популярнее лола в России,однако в Европе/Америке ЛоЛ намноооооого популярнее,я сомневаюсь что на рускоязычном стриме будет 300к виверов,а общий стрим думаю побьет,я почти в этом уверен.



16 сен 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY
Сравнил поехавшего задрота с известнейшим комментатором мира, организатором Starladdera, и просто крутым мужиком. :good
XajjGG писал(а):

Ну вообще-то дота намного популярнее лола в России,однако в Европе/Америке ЛоЛ намноооооого популярнее,я сомневаюсь что на рускоязычном стриме будет 300к виверов,а общий стрим думаю побьет,я почти в этом уверен.

В Швеции/испании/ некоторых других странах дота популярнее, а в целом да, ЛоЛ пока еще надо вытеснять и вытеснять


16 сен 2013, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ведь "в те годы когда он стримил на свои деньги" он был известным и популярным. Господи, несешь чушь, дак хотя бы признай это.



16 сен 2013, 20:47
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Я считаю, в те годы, когда он не получал ни копейки за постоянные стримы, он мог говорить что угодно и кому угодно, да и вообще дота была тогда более дикой и менее известной, с очень редкими турнирами с призовыми в 1000$. Я уважаю вилата, как человека , который стримил первые два года, тратя на это свои собственные деньги. У вас в ЛоЛе таких не будет , никогда
Я сейчас расплачусь, ты меня прям за душу задел! 

А можно вопрос: если лол обгонит доту по общему количеству вьюверов, ты удалишь доту? Или тебя интересует только СНГ аудитория, которая несомненно будет смотреть трансляцию лол-гейм.ру?



16 сен 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

На самом деле Вилат очень всё грамотно объяснил этому молодому человеку. Фитнесу до такого далеко, он слишком мягок и иногда путается в аргументах, поверьте мне.



16 сен 2013, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Какой же я....несколько страниц назад я искрене попытался посмотреть на этого пасажира с другой точки зрения, давал ответы на его вопросы... а оказалось, что это банально закоренелый неизлечимый тролль. Видимо, 2 недели в бане не пошли тебе на пользу.



16 сен 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Так это жи Зевсо,что вы хотели.



16 сен 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

обычно сразу выписывают баны на дота-лол срачи в любых разделах, а про радные - так за первые 2-3 сообщения.

 почему сейчас ничего не делается? :\

 



16 сен 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

он аргументирует, пусть с одной стороны медали но аргументирует!

на что типас реагирует вот так :"Я сейчас расплачусь, ты меня прям за душу задел! "



16 сен 2013, 21:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сумоню Аларона. Этот ребенок думающий что он троль или еще что, надоел.



16 сен 2013, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ubah писал(а):

он аргументирует, пусть с одной стороны медали но аргументирует!

на что типас реагирует вот так :"Я сейчас расплачусь, ты меня прям за душу задел! "

И что же он аргументировал? Своё отношение к Вилату?  :D Так мне совершенно наплевать, что на него, что на Вилата, что на его отношение к Вилату. Если человек, стримящий в роли комментатора какой-то там чемпионат, хуесосит своих зрителей только потому что они его троллят, а он не в силах сдержать своих эмоций - это только его половые проблемы и он не заслуживает быть официальным комментатором ру-комьюнити. Ну это моё мнение. А ты можешь идти смотреть доту с 300к вьюверами с комментариями Вилата, ну или трансляцию чемпионата мира от лол-гейм.ру.



16 сен 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А нахера доте вытяснять лол или наоборот? Зачем? Может сравнение не очень, но звучит как "пора хоккею вытеснять футбол".



16 сен 2013, 21:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Футбол не лучше хоккея. Хоккей не лучше футбола. Лол лучше Доты. Разница очевидна.



16 сен 2013, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Dmitro писал(а):
Я считаю, в те годы, когда он не получал ни копейки за постоянные стримы, он мог говорить что угодно и кому угодно, да и вообще дота была тогда более дикой и менее известной, с очень редкими турнирами с призовыми в 1000$. Я уважаю вилата, как человека , который стримил первые два года, тратя на это свои собственные деньги. У вас в ЛоЛе таких не будет , никогда

Не надо говорить о том о чем понятия не имеешь. Глупо выглядит твое ЯЩИТАЮ.

 



16 сен 2013, 21:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru