LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Scandium писал(а):

А столько Корки повылезало чисто из-за тринити?

ну сам по себе он неплохой адк, просто непопулярный и только. но тринька делает из него просто ебанного монстра. он начинает зверски сноуболится. с ним просто невозможно размениваться и дуэлиться практически всем. ну и та же вейна имея ботрк и 9 лвл всёравно ему всасёт, уж очень много бурста он выдаёт. 

+ у него достаточно забавный геймплей, поэтому его стали пикать. приехал с отпуска и он просто в пермобане в солоку, хотя 2 недели назад я играл на нём и меня даже иногда флеймили за его пик, и им было всёравно на триньку :)

 вспомните блю эза, толпа хомячков начала на нём играть тупо из-за механики

 

и да, тринька очень перебафана. её можно собирать фактически всем фёрстайтемом и быть в выигрыше. ну и она сидит абсолютно на любом адк 2-4 слотом.  

 



17 сен 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

До патча не играли на Корки, потому что не было хорошего билда, в котором он мог дамажить адекватно.

+ был высокий манакост на Q, большое кд на W, сравнивая с Эзриалом, который мог спамить Q почти по кд и мана не кончалась, а поскольку он собирался часто через кдр ботинки+перчатку, он юзал Е спелл каждые 5 секунд, в итоге дойти до него было вообще невозможно.

А Корки билдился только через БТ+ЛВ, триник был говном, обычный ад кэрри билд (бт-ие-пд-лв) не особо на нем сидел, вот им никто и не играл.



17 сен 2013, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бгг.

 



17 сен 2013, 11:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

До патча не играли на Корки, потому что не было хорошего билда, в котором он мог дамажить адекватно.

+ был высокий манакост на Q, большое кд на W, сравнивая с Эзриалом, который мог спамить Q почти по кд и мана не кончалась, а поскольку он собирался часто через кдр ботинки+перчатку, он юзал Е спелл каждые 5 секунд, в итоге дойти до него было вообще невозможно.

А Корки билдился только через БТ+ЛВ, триник был говном, обычный ад кэрри билд (бт-ие-пд-лв) не особо на нем сидел, вот им никто и не играл.

манакост на q и кд на w не меняли. снизили манакост w и ульты

 



17 сен 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да и после патча с его изменениями пикать его не стали все равно, только после патча с тринити баффом.

О чем я и говорю, что надо менять манакост Q и на на W, чтобы он стал жесткий.



17 сен 2013, 11:52
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

оффтоп: завикипедил слово Крещендо

убедился что лол проник и туда :) (смотрим подпись к картинке)



17 сен 2013, 12:13
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

помоему он был нормальный уже после манакост бафов, просто на про сцене его не брали »» не брал никто



17 сен 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#664

Из Демасии четвертый Джарван - пикни его, и ты мой лучший братан!

На самом деле эта была очень потная игра, особенно в начале. Зед, который сыграл на лейне 0-4(которого не ганкали) и который взял смайт на пиках из за чего я взял игнайт, но в ласт секунду он сменил и я джанглил без смайта, Зак, который still suck после 6 ганков со счетом 3-0 и эзреаль с лизардом. Все, кроме Эзреаля(который фармил 24/7, никогда не был с командой) нафармили меньше, чем джанглер. Ну зато кинуло из 5 в 3 дивизион. Первая игра за Джарвана в ранкеде.



17 сен 2013, 13:19
Профиль

-9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

как же я хочу чтобы все джанглеры с сильвера разом заболели раком яичек и удавились собственными кишками. Спасибо за 5 слитых игр подряд.



17 сен 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

нельзя желать такого людям (хоть он и джанглер). варди. а так ты должен соло ипашить оппонента, не дожидаясь джанглойда@profit.



17 сен 2013, 13:43
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Замейни джангл покажи животным как надо играть заоодно в даймонд ворвешься



17 сен 2013, 13:47
Профиль

-3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

статистика показывает, что за 10 минут ко мне вражеский джанглер приходит 5-6 раз. Мой - 0. При этом остальные лайны умудряются как-то сливаться. Тут не пофармить даже толком. А если я сам джанглю, то лейнеры как-то на ганки не реагируют.



17 сен 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тогда жди прока чтоб тебя затащили. я вот на проке с с3 в г1 провагонил



17 сен 2013, 13:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Thoridalus писал(а):

статистика показывает, что за 10 минут ко мне вражеский джанглер приходит 5-6 раз. Мой - 0. При этом остальные лайны умудряются как-то сливаться. Тут не пофармить даже толком. А если я сам джанглю, то лейнеры как-то на ганки не реагируют.

вот это да... очень необычная у тебя ситуация! никогда ничего подобного не слышал. врядли тебе кто-то сможет помочь, тк такое очень редко происходит на сильвере. обычно всем везет на союзников и они вылезают на винстриках до даймонда, и там уже играют с нормальными союзниками, но тебе видимо не повезло. к сожалению тебе ничего не остается, как играть с плохими тиммейтами и ждать, что однажды удача повернется к тебе лицом и противников будет дискать, а союзники начнут выигрывать игры за тебя, пока вражеский джанглер бейбиситит твой лайн 24/7 и тебе приходится фидить...

эх, не завидую тебе, бро! держись  Троль

 

з.ы. чуть не забыл. флейми и репорти ссаных животных, которые не керят тебя! unskilled и assisting enemy team всех фидеров и тогда тебя перестанет кидать с ними. система поймет, что ты не такой как они и будет давать нормальных союзников



17 сен 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Работает, апнул бронзу 4



17 сен 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну приходит он 5-6 раз и что? твоя задача выиграть игру! и если джанглер сидит у тебя, значит твоя команда как минимум должна брать преимущество в другой части карты, ну или хотя-бы умереть с меньшим шансом с помощью джанглера твоей команды. я наоборот радуюсь, когда меня бейбиситят на боте, это + в плане того, что моя команда просто не умрёт 2 в 1 на топе под своей башней, и я стараюсь не делать провокационных ошибок, чтобы джанглер тупо потерял время. да, может я потеряю пару крипов, пусть 15 - зато моя команда может получить пару киллов. ну или башню



17 сен 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

ну приходит он 5-6 раз и что? твоя задача выиграть игру! и если джанглер сидит у тебя, значит твоя команда как минимум должна брать преимущество в другой части карты, ну или хотя-бы умереть с меньшим шансом с помощью джанглера твоей команды. я наоборот радуюсь, когда меня бейбиситят на боте, это + в плане того, что моя команда просто не умрёт 2 в 1 на топе под своей башней, и я стараюсь не делать провокационных ошибок, чтобы джанглер тупо потерял время. да, может я потеряю пару крипов, пусть 15 - зато моя команда может получить пару киллов. ну или башню

Ты точно про сильвер пишешь? Там же аналкарнавал в каждой игре :>



17 сен 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В сильвере вообще можно будучи мидером на морозе ставить вард на ред в начале игры и инвейдить там любого бомжа на 2-30 :D



17 сен 2013, 16:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

В сильвере вообще можно будучи мидером на морозе ставить вард на ред в начале игры и инвейдить там любого бомжа на 2-30 :D

вчера так сделал на серебре (вроде 2ом серебре) забаитил своего джангл насуса ан инвеид, где он и  сдох. :DDDDDDDD

 



17 сен 2013, 16:38
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#235



17 сен 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru