LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Граф в поле



17 сен 2013, 18:45
Профиль ICQ



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Gneisenau писал(а):

#953

 

 

Ему нужен врач.  Good



17 сен 2013, 19:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

посоны, кто такой фейкер? я чото отстал от жинзи. дайте какие нить крутые хайлайты с его участием.



17 сен 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Многие считают его лучшим мидером в мире. В принципе парень действительно хорош, будет интересно посмотреть на его игры когда побанят его ассасинов. Хотя он уже показал, что он и на Грагасе неплох.

Из недавних хайлайтов:

 

 

Можешь ещё ОМГ против СКТ посмотреть, он там тоже пару раз триксанул.



17 сен 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY


в реальном времени



17 сен 2013, 19:16
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ребят, кто подскажет самую дешевую прокачку лол аккаунта? Желательно не с 0, а я уже 12ый  :dance. Просто времени нет вообще. 1 игра раз в 3 дня - не серьезно. Так что хотелось бы купить прокачку и играть 1 ранкед раз в 3 дня.



17 сен 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nickle писал(а):

ребят, кто подскажет самую дешевую прокачку лол аккаунта? Желательно не с 0, а я уже 12ый  :dance. Просто времени нет вообще. 1 игра раз в 3 дня - не серьезно. Так что хотелось бы купить прокачку и играть 1 ранкед раз в 3 дня.

 

Купи квадрабуст експы ( на победы+на дни).



17 сен 2013, 19:22
Профиль WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

слабый, я так целый год качал аккаунт и вот я 30!



17 сен 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Надо было написать где то, где увидят. Вообщем отдам поиграть акк, времени играть нет, голд терять из за инактива не охота. Поэтому дам поиграть на голде 3 почти все чампы, на всех вроде купленных есть скины, руны, вся лажа. От вас - имя на ПГ и хотя бы голд 1 - платина чтобы в конец не слить эло.



17 сен 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nickle писал(а):

ребят, кто подскажет самую дешевую прокачку лол аккаунта? Желательно не с 0, а я уже 12ый  :dance. Просто времени нет вообще. 1 игра раз в 3 дня - не серьезно. Так что хотелось бы купить прокачку и играть 1 ранкед раз в 3 дня.

Бота поставь.

Или 

Реально работает, я сам так смурфа качал.

Самому если времени нет/лень. Купи хп бустов победы+дни и заплати кому нибудь. 



17 сен 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):
Реально работает, я сам так смурфа качал.

С последним патчем опыт за игры с ботами 1 на 1 не дают.



17 сен 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не понимаю я как поинты дают. 

Перешел в серебро1, за победы давало 5-6 поинтов. Более менее везло, взял 55 поинтов. Потом слил 2 игры, тоже отнимало по 5-6. Потом Выиграл-слил по 1 игре, и за след победу дали сразу 21 очко и у меня стало 78. Какая-то странная система.



17 сен 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а ты сам не задумывался, от чего это может зависеть? (подсказка: уж явно не от твоего крипстата или счёта в игре)



17 сен 2013, 20:31
Профиль ICQ Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

даже смешно. Какого-то Sivá HD смотрят больше человек, чем WCS по SC2.



17 сен 2013, 21:14
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Купи квадрабуст експы ( на победы+на дни).

Стакаются разве?

 

 #103



17 сен 2013, 21:18
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

My Little Reggi

#768



17 сен 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

За шутку про бест косплеера вуконга в мире всегда лойс



17 сен 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бустаю другу акк с бронзы до голда, на силвер 1 играют тупые криворукие имбицилы с раком души. Я закончил.



17 сен 2013, 23:10
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А паренек этот доставляет.

 



17 сен 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

ну приходит он 5-6 раз и что? твоя задача выиграть игру! и если джанглер сидит у тебя, значит твоя команда как минимум должна брать преимущество в другой части карты, ну или хотя-бы умереть с меньшим шансом с помощью джанглера твоей команды. я наоборот радуюсь, когда меня бейбиситят на боте, это + в плане того, что моя команда просто не умрёт 2 в 1 на топе под своей башней, и я стараюсь не делать провокационных ошибок, чтобы джанглер тупо потерял время. да, может я потеряю пару крипов, пусть 15 - зато моя команда может получить пару киллов. ну или башню

Такое ощущение, что я играю на даймонде или платине какой-то? Ты реально думаешь, что животные, которых я получаю в команду не смогут отдать триплу на 5 минуте ботлейну 3 против 2? Или, что любой джанглер у меня в команде вообще нисколько не понимает, что неплохо бы тавер забрать, а не пофармить крипцов и свалить в лес? Просто бесит уже получать преймейд из сильвера 1 и бронзы 3, которые 30 минут сидят вдвоём на миду и не в состоянии ни убить лейнера ни тавер оформить ни дракона забрать? Или мне волшебным образом фармить крипцов против фризящего лейна? Удачи. Просто задолбало, нет просто ЗАДОЛБАЛО получать 4 животных в команду, которые реально вообще не хотят выиграть, не слушают, когда я вполне адекватно пишу о киле таверок или заборе дракона. Меня реально убили примейд джанг элис и ренек(30 минут фидим физа, физ роамит, сливаем игру), примейд морды и дж4(фидим диану, тот же сценарий).



18 сен 2013, 00:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru