LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):
unban7 писал(а):
В том числе, но не является единственной причиной. Одно другого не исключает. Не обязательно троллить человека, чтобы он агрился на тебя постоянно. Личной неприязни последнего к первому будет более чем достаточно. likkrit прав, троллинг тут ни при чем.

Если следовать твоему тезису, я ненавижу ликрита. Но это ведь не так. Кроме того само определение "агро" означает агрессию(в любом виде) по отношению к субъекту.

  

Ну, "ненавидишь" это сильно сказано. Я говорил о неприязни, а это все-таки разные вещи. Не знаю, при чем тут ты, но если сам себя упомянул, видимо, ты один из тех, кто травит likkrit'a:

Крауди писал(а):
Жертву травят, а не агрятся. В твоем случае тебя просто стебут из-за твоей же глупости =/
Чтобы начать травлю человека, нужно испытывать к нему хоть какие-то чувства. И это скорее из-за неприязни по тем или иным причинам, а не из-за любви к нему. Человека, к которому относятся абсолютно нейтрально, тоже травить не будут.

 

Травлю ничем иным, как проявлением агрессии не назовешь. Здесь также не вижу противоречий. Поэтому, да, он вас агрит.



15 окт 2013, 03:48
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Т.е. когда в школе например травят дауненка, его все ненавидят? Нет, его травят не потому-что навидят, его травят потому-что он даун и это весело и он ничего не может сделать. Так же как и травят собаками например(если не вкурсе о чем я: стаю натравливают на других животных крупного размера(медведи там, быки)). Думаю ты понял мою мысль. Так что ни о какой неприязни тут не идет и речи. Это относится и к троллингу, вооот.



15 окт 2013, 04:30
Профиль Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В школе издеваться над даунами это очень смешно.

Смешно для какого-нибудь долбаеба.



15 окт 2013, 06:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Крауди писал(а):

Т.е. когда в школе например травят дауненка, его все ненавидят? Нет, его травят не потому-что навидят, его травят потому-что он даун и это весело и он ничего не может сделать. Так же как и травят собаками например(если не вкурсе о чем я: стаю натравливают на других животных крупного размера(медведи там, быки)). Думаю ты понял мою мысль. Так что ни о какой неприязни тут не идет и речи. Это относится и к троллингу, вооот.

 

То, что им при этом весело - следствие, которое не исключает первопричины такого поведения. Очень простыми словами, чтобы ты понял мысль: причиняя боль человеку, к которому испытываешь неприязнь, тебе при этом "весело". Никто не будет травить без причины человека, на которого тебе параллельно или к которому испытываешь симпатию. Для начала выбирается жертва, к которой испытываешь неприязнь по каким-либо причинам (не такой, как все, к примеру, или совершил что-то постыдное, одет херово, воняет и так далее). Ключевое слово "неприязнь" (не путать с "ненавистью"). Само собой с таким человеком неприятно общаться и тупые школьники не могут ничего другого придумать, как начать травлю. И само собой, опять-таки, они проявляют при этом агрессию. То есть, агрятся (sic!) на него при любом удобном случае, потому что для них это весело (при условии, что жертва как-то реагирует на травлю), а может быть уже даже и не весело, если это просто вошло в привычку.

 

В одном ты прав, к троллингу это не имеет абсолютно никакого отношения, потому как "травля" и "троллинг" - два абсолютно разных понятия.

 



15 окт 2013, 06:29
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Жил во дворе с ребенком, у которого дцп. Брали его играть в футбол, в то время как другие травили его.



15 окт 2013, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

У нас в школе учился парень инвалид, который не мог ходить. Он в школьном возрасте прочитал наверное столько книг, сколько в 40 лет люди не читали. Его никогда никто не травил. А еще были даунята которые постоянно творили какую-то хуйню и несли чушь, вот их травили 24/7.



15 окт 2013, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Со мной сейчас инвалид учится, его родителя возят в универ на коляске. Самый умный наверное у нас на потоке



15 окт 2013, 09:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Zakx писал(а):

likkrit писал(а):

Izuveal писал(а):

Ну хз, я вот думал Зак перекрытый, да еще и ру челенджер :troll: . А он норм оказывается. Может и Ликрит такой же ?

Я знаю зака давно, играл с ним много

Так вот

Он перекрытый в гавно

 

Прав я ебанутый наглухо но это не отменяет того что я нормальный  Chok

Нормальноебанутый  ;D

 

Ебанутый в меру. offtop: Философию троллинга сменяют прохладные истории из жизни.


15 окт 2013, 10:00
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну чмырить инвалидов не вариант точно



15 окт 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Жил во дворе с ребенком, у которого дцп. Брали его играть в футбол, в то время как другие травили его.

Разве человек с таким заболеванием может в футбол играть?

Он передвигается с трудом вроде бы.



15 окт 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

Juron писал(а):

Жил во дворе с ребенком, у которого дцп. Брали его играть в футбол, в то время как другие травили его.

Разве человек с таким заболеванием может в футбол играть?

Он передвигается с трудом вроде бы.



15 окт 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

У нас в школе учился парень инвалид, который не мог ходить. Он в школьном возрасте прочитал наверное столько книг, сколько в 40 лет люди не читали. Его никогда никто не травил. А еще были даунята которые постоянно творили какую-то хуйню и несли чушь, вот их травили 24/7.

По моему самая здравая идея. Если человек инвалид-долбаеб, то это не значит, что он может творить все, что хочет и никто не должен ему ничего не говорить. А если человек инвалид-разумный, то по моему все общаются с такими как с равными и никто их никогда не травит.



15 окт 2013, 10:22
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

троллинг, как утверждают психологи, является признаком собственной ущербности, которая проявляется в других аспектах жизни, кроме интернета  Троль



15 окт 2013, 11:48
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY
Норм вы так настрочили Теперь у нас есть собственный психолог в лол разделе Осталось найти модератора без синдрома вахтера и будет збс


15 окт 2013, 11:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Немножко оффтопа: с помощью какой програмки лучше снимать игровое видео, чтобы было более менее качество и 10 секундное видео не весило 500мб? (Комп вроде позволяет, экран 1920на1080)



15 окт 2013, 12:06
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

obs?



15 окт 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ребят, что там на топовую элиз билдить то лучше?



15 окт 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

деф+спел пенетра



15 окт 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Sattar писал(а):

 

Разве человек с таким заболеванием может в футбол играть?

Он передвигается с трудом вроде бы.

 

 

Он играл, но ему трудно было

 

 



15 окт 2013, 13:42
Профиль

4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



15 окт 2013, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru