LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

;D



21 окт 2013, 15:59
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#933
фанат гумбека....гумбек О_О



21 окт 2013, 16:08
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

Каждую игру, ска, "i am smurf" на ластпике, который берет мид и отдает фб.

Из-за таких мне не верят когда играю на акках друзей и приходится идти на саппорте нидали.

 



21 окт 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

Каждую игру, ска, "i am smurf" на ластпике, который берет мид и отдает фб.

 

http://www.lolking.net/ Тебе в помощь. Вроде сразу видно, если человек на смурфе.



21 окт 2013, 16:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А, забыл сказать, что этот "человек" всегда Bronze 1.



21 окт 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Смурфы ниже сильвер1\голд5 не стартуют бро



21 окт 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

unban7 писал(а):

Сноуболл. В MOBA убийство это не просто счет, -1, но еще и нарастающее преимущество. По сути, это невозможность начать сначала после своего или чужого фейла. Локальная точка невозврата.

все правильно кроме вот этого про сноубол.

фишка в том, что сила персонажей от 1 до 18 лвл нелинейна по отношению друг ко другу. если например я взял фб early чемпионом, то я вполне могу всосать игру просто потому, что в лейте я буду не так полезен, как соперник. А вот если вы оба например лейтовые и ты отдал фб и соперник не расслабился и удержал свое преимущество до победы, то это ты просто хуже играешь и заслуживаешь поражения. все ок

 



21 окт 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Только здесь все не все так просто, потому что есть джанглер, и даже если ты побеждаешь на лайне - ничто не мешает ему кемпить тебя и лутать фри киллы. И тогда уже все зависит не так от тебя, как от твоего джанглера.

 Именно такие вещи и заставляют рейджить. Когда клешнерукие пикают хекаримов и не могут нормально ганкануть - от них уходят пешком, то здесь не существует антипригарного средства.



21 окт 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хз, именно Хекарим у меня выстрелил. Задрачивал J4 была стата 50/50. А Хекарим показался лютым оп.



21 окт 2013, 16:47
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

dmv43 писал(а):

Только здесь все не все так просто, потому что есть джанглер, и даже если ты побеждаешь на лайне - ничто не мешает ему кемпить тебя и лутать фри киллы. И тогда уже все зависит не так от тебя, как от твоего джанглера.

 Именно такие вещи и заставляют рейджить. Когда клешнерукие пикают хекаримов и не могут нормально ганкануть - от них уходят пешком, то здесь не существует антипригарного средства.

Я тебе открою секрет, уметь выжить на ганке - это тоже отличие в уровне игры.

И если, играя на голд аккаунте, я приходил на бот и делал дабл кил каждый раз на Шако, при малейшем ассисте мейтов, то играя иногда на своем аккаунте, с трудом удается убить хотя бы кого-нибудь за 2-3 захода.

Про лайны вроде Жанна+Эзриал\Кейт даже не буду говорить.

И на любом лайне есть персонажи, которые достаточно сильны в данный момент и имеют отличный эскейп.

Чтобы убить на ганке, надо или дайвить лоухп таргет, или байтить его на файт и через пару секунд выходить и убивать.

Гумб уже писал где-то, что главное отличие людей с разных рейтингов в том, что сильные игроки знают своего персонажа, персонажа противника, джанглера своего и чужого на 100%, когда можно играть агрессивно, когда нет, где примерно может быть чужой джанглер и подобные мелочи.



21 окт 2013, 17:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кто сейчас лютое оп в лесу в солоку сильвер-голд? Не абузил лес, посмотрел тирлисты: там в топ тирах всякие заки, раммусы, джарваны и прочая жирнота с контролем.



21 окт 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY



21 окт 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Эм, а кто там может быть? Джангл вейн?

Ничего не поменялось, джарван, ксин, ева, атрокс.

Ими просто ганкать, успешность ганка не сильно зависит от ульты, попадать особо нечем, кроме комбы дж4.

Ева еще и невидимая!



21 окт 2013, 17:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А может джангл Сорака? Она и дамажет и хилит, да еще и ману залить может.



21 окт 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

А еще кидает сайленс и парни не могут флешнуться.

 



21 окт 2013, 17:42
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
4
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

<3 http://www.twitch.tv/sjokz 

Она почти так-же прекрасна как суперсоник.



21 окт 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Картус с големом жи



21 окт 2013, 17:43
Профиль WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AzhaGG писал(а):

Кто сейчас лютое оп в лесу в солоку сильвер-голд? Не абузил лес, посмотрел тирлисты: там в топ тирах всякие заки, раммусы, джарваны и прочая жирнота с контролем.

 

#404

 



21 окт 2013, 17:45
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#787



21 окт 2013, 17:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лабту писал(а):
unban7 писал(а):
Сноуболл. В MOBA убийство это не просто счет, -1, но еще и нарастающее преимущество. По сути, это невозможность начать сначала после своего или чужого фейла. Локальная точка невозврата.

все правильно кроме вот этого про сноубол.

фишка в том, что сила персонажей от 1 до 18 лвл нелинейна по отношению друг ко другу. если например я взял фб early чемпионом, то я вполне могу всосать игру просто потому, что в лейте я буду не так полезен, как соперник. А вот если вы оба например лейтовые и ты отдал фб и соперник не расслабился и удержал свое преимущество до победы, то это ты просто хуже играешь и заслуживаешь поражения. все ок

 

Сноуболом здесь я называю не общепринятый термин в Lol, не сноуболящихся early чемпионов, а принцип системы жанра MOBA вообще. То есть, сам процесс раскачки/усиления персонажей во время одного матча.

 

Для примера: В CS твоя смерть или смерть твоей команды ничего не значит. Ты воскреснешь, побежишь дальше и у тебя против твоего противника будут одинаковые шансы. Деньги можно накопить так или иначе. Дальше решит личный скилл. Поэтому, если кто-то сосет в твоей команде, это не так-то сильно и раздражает. В Lol же смерть значит гораздо больше. Поэтому, если кто-то сосет, это значит, что он по сути гадит персонально тебе, потому как отдает айтемы сопернику. И помимо скилла возникает дополнительный фактор в виде закупа и прочего. От тебя это может и не зависеть вовсе, ты это не планировал (твой же лесник мало того, что умирает на твоем лайне, так еще отдает даблбаф с первых минут). Когда люди не могут контролировать вещи, которые им вредят, само собой это раздражает. А в MOBA последствия таких бесконтрольных действий других людей очень значимы.



21 окт 2013, 18:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru