LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

я так понял что он играл иркой



21 окт 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я на 80% понимаю Сплова, я нормальный? 



21 окт 2013, 21:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

И долго ты залипаешь чтобы хотя бы 80% понять? Я вот 2-3 раза прочитываю, нихера не понимаю и дальше страницу листаю.



21 окт 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Паранормальный



21 окт 2013, 21:56
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

понимаю сплова с первого раза прочитки
а вы неудачники!



21 окт 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Как вы боретесь с контрпиками в солоку? Меня уже подряд игр 5 пытаются контрпикнуть. Хоть пикай саппорта, а ластпик проси тебе пикнуть чемпа Pardon



21 окт 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Youngroga писал(а):

понимаю сплова с первого раза прочитки
а вы неудачники!

сволочь, подлец и большевик!

 



21 окт 2013, 22:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Понятие контрпика ввели слабые игроки, которым нужно оправдаться перед собой за проигрыш на линии. Есть хард матчап, где тебе нужны ганки, а есть изи матчап, где ганки нужны твоему оппоненту.



21 окт 2013, 22:12
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Понятие контрпика ввели слабые игроки, которым нужно оправдаться перед собой за проигрыш на линии. Есть хард матчап, где тебе нужны ганки, а есть изи матчап, где ганки нужны твоему оппоненту.

А есть шен против вайны на топе и ап тристана против физза на миде, тут никакие ганки после сбора ботрк/личбейна не помогут

 



21 окт 2013, 22:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Я называю контрпиком хард матчап, сути не меняет



21 окт 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

так ганки от части и придуманы для того, чтобы не дать оппоненту собрать шмот, разве нет?



21 окт 2013, 22:15
Профиль

1
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Пикать заведомо более слабого чемпа и надеятся что твой джанглер все исправит - заведомо ошибочная позиция для солоку, разве нет?



21 окт 2013, 22:17
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Dragonsfreezy писал(а):

так ганки от части и созданы для того, чтобы не дать оппоненту собрать шмот, разве нет?

Ты сильно первый итем не задержишь

dmv43 писал(а):

Пикать заведомо более слабого чемпа и надеятся что твой джанглер все исправит - заведомо ошибочная позиция для солоку, разве нет?

Я допустим фпшнул ап тристану, мне в лицо прилетел физз, это не контрпик?

 



21 окт 2013, 22:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кайла контрпик твоей тристане



21 окт 2013, 22:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Это уже вопрос механики и понимания. В солоку у людей деревянное мышление и они мыслят в рамках поставленной богами хай эло игроками и турнирами меты. Если ты не можешь лейнить в начале  - проси ганк или свапай линию. Не можешь лейнить после сборки итема на оппоненте - форси раннее окончание лайнфазы, играй в роам или фастпуш, опять же свапай линии. Суть в том, что глупая гордость или отторжение непривычных для еу ребят вещей( читай, дабла на миде, трипл смайт etc) лишают игру гибкости и вариативности, вот и придумываются идиотские таблицы контрпиков и прочая поебота, которая якобы помогает днищам побеждать.



21 окт 2013, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

По крайней мере мне реально мешает побеждать уже 3я лиссандра на топе. Теперь прошу ее банить Орк

Не знаю где они нашли такой пик против ривен



21 окт 2013, 22:25
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

gumbo писал(а):

Это уже вопрос механики и понимания. В солоку у людей деревянное мышление и они мыслят в рамках поставленной богами хай эло игроками и турнирами меты. Если ты не можешь лейнить в начале  - проси ганк или свапай линию. Не можешь лейнить после сборки итема на оппоненте - форси раннее окончание лайнфазы, играй в роам или фастпуш, опять же свапай линии. Суть в том, что глупая гордость или отторжение непривычных для еу ребят вещей( читай, дабла на миде, трипл смайт etc) лишают игру гибкости и вариативности, вот и придумываются идиотские таблицы контрпиков и прочая поебота, которая якобы помогает днищам побеждать.

Ну вот ситуация в вакууме, ты ап тристана против физза, свапаешь - тебя дайвят на втором, на момент бэксвапа у тебя будет 2 дорана и кусок дфг за 820, у физа шин и доран и тебе будут тупо ломать кабину, куда тогда свапать?

 



21 окт 2013, 22:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Обычный пример

Видел дня 2 назад Викед на челленджере свапнул с ботлейном на ксине, потому что не хотел играть против тимо - итог - 15 минута у викеда 10 крипов,у тимо крипов как у ад керри,без ганков, только потому что ботлейн совершенно не умел играть по LCS страте, и джанглер в том числе.



21 окт 2013, 22:34
Профиль

-2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

самый явный контр-пик в игре - вейн против кейтлин. когда разница в крип-стате должна быть в половину. и это будет показателем как хорошей кейтлин, так и хорошей вейны. если же кейтлин фармит меньше 50% от крипстата вейны - это криворукий бич и наоборот. 
 в любом случае только вейнплееры смогут более менее стоять против кейтлин(если игры идут от мида платины и выше) любой другйо игрок просто получит в ебало 2-3 автоатаки с пассивкой и будет ныть о ганке и как всё плохо.

но с другйо стороны, рандомная ошибка и вейна начинает убивать кейтлин. достаточно вейне собрать ботрк раньше, чем кетйлин соберёт ие с зилком и эта херня начнёт мало того что фармить, так еще и убивать при малейшем ассисте джанглера. 
 офк это дивананя теоретика, но суть я думаю вы поняли



21 окт 2013, 22:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если тебя дайвят на втором после свапа, то ты блорн или тебе пора подтянуть навыки добивания крипов под вышкой без смертей. После двух баффов лесник приходит помогать отпушивать 1 в 2 линию, если это потребуется.

Цитата:
Не стройте вакуумных игр, все слишком относительно



21 окт 2013, 22:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru