LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Неонко писал(а):

 

Если это сарказм, то это вполне себе правда. Есть видос, где вспышкавночи орёт что типо они сделали "МИНУС ПЯТЬ", так там взади него такая толпень стоит школьников и дышут ему в затылок. Мне кажется это отвлекало игроков.

 

Какой там был ланец в мск в каком-то "баре", когда фифтос приезжал? Вот там была оверхуёвая организация, и нам, как зрителям, приходилось стоять за спинами игроков. Месс, я помню, очень ругался на это, а вот Флешу было похуй.

Какой-то пацан нас вообще варды таймить просил  Crab

 

 

А вот в первом (или втором?) сезоне, когда в мск открылась ICSA (r.i.p), играли там на говнолане. Даже не смотря на огороженную от бара зону, крики и "комментарии" людей (которых, кстати, было всего человек 70) были весьма слышимыми и совсем не мешали, напротив чувствовалась какая-то отвественность, которая наглухо затмевала волнение.

 

 

ЗЫ: Про игру не на своих девайсах - кому как. Я в начале 2000-ых среднюю школу успешно проёбывал в комп.клубах, которые тогда были оверпопулярны, поэтому играть на "левых" девайсах весьма привычно.

 

Не то, что нынешние плееры зажравшиеся девайсами по 7к за штуку.  Троль

 



08 дек 2013, 22:39
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Pawell писал(а):

ну сейчас сыграл за него 13 1 выиграли, голд 5 , мне показалось что вражина совсем упорота, поэтому так просто, а как насчет ~d1?

#669



08 дек 2013, 23:57
Профиль

-9
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#222



09 дек 2013, 01:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Хей даймондобоги, есть кто дуо погонять часов на 10 подряд? :dwarf:



09 дек 2013, 08:39
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:
ЗЫ: Про игру не на своих девайсах - кому как. Я в начале 2000-ых среднюю школу успешно проёбывал в комп.клубах, которые тогда были оверпопулярны, поэтому играть на "левых" девайсах весьма привычно.
 

После клубов даже дома играю на какой-то уёбской мыше и как-то пофигу. Когда показывают на стримах рекламу мышей с миллиардом кнопок, всегда ржу почему-то.  :D



09 дек 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ну мы же не варвары играть на говномышках с тремя кнопками. нам подавай 100500!!! и чтобы светилось!



09 дек 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Если попробуете пересесть на мыши за 100500 рублей, рука долго будет привыкать, так что не советую. Обычная говномышь за 500 рублей наше все.



09 дек 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Новые мышки збс. Но блять, их так делают что они разваливаются через год-два.

Колесо или дабл райт-клик, обязательно ченить отхуячится.

Мрази производители.



09 дек 2013, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я уже так привык прожимать жоню/ботрк большим пальцем правой руки, что на 20 гривневую мышь не перейду точно. Две доп кнопки - удобно. Но вот 6+ как на всяких нагах ввергают меня в ужас, у меня же там один блеать палец, как их нажимать-то ?

А вообще, самый пипец - это когда я у другана играл на маке маковской мышью(которая без кнопок вообще). Рука потом болит будто я в мортал комбат 5 часов подряд ебашил на геймпаде.



09 дек 2013, 12:50
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.razerzone.ru/product/mouses/razer-mamba-2012 

<3 onelove , почти как суперсоник.



09 дек 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Обычная мышь,но можно толкнуть ее за 6к рублей,ведь это же РЕЙЗЕР



09 дек 2013, 13:00
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ночью красиво светиться , атвичаю пацаны.

А ещё почему то вариант для левой руки стоит в 2 раза дешевле.



09 дек 2013, 13:02
Профиль

2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D



09 дек 2013, 13:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Мамба слишком "дутая" , полностью рука ложится, а на старой мышке тоже натирал.

 

Цитата:
как грудь любимой женщины

Смешная шутка.



09 дек 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Но у Вони так-то есть жена



09 дек 2013, 13:17
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

 

Та же фигня. Играю порой даже в перчатке, чтоб краснота чуть спала.



09 дек 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

Указательный и средний пальцы-в воздухе,ими щёлкаю,большим и двумя правыми пальцами держу мышку и вожу ею,элегантно-словно кистью Найт Эльф .Вся рука идёт под наклоном вверх,тоесть на весу держу.



09 дек 2013, 13:18
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Я уже так привык прожимать жоню/ботрк большим пальцем правой руки, что на 20 гривневую мышь не перейду точно. Две доп кнопки - удобно. Но вот 6+ как на всяких нагах ввергают меня в ужас, у меня же там один блеать палец, как их нажимать-то ?

 

На моей наге 6 кнопок,юзаю 4 из них :( 2 кнопочки грустят.



09 дек 2013, 13:21
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

 

 

#325

такой коврик решает проблемы с мозолями на кисти =)



09 дек 2013, 13:33
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m1dn1ght писал(а):

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

 

 

#871

такой коврик решает проблемы с мозолями на кисти =)

 

Грудь трёхмерная? БЕРУ!



09 дек 2013, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru