LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

m1dn1ght писал(а):

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

 

 

#666

такой коврик решает проблемы с мозолями на кисти =)

Он, кстати, пиздец какой неудобный именно для игр, сиськи очень мешают свободному и быстрому движению кисти :D  Имхо, девайс чисто для неспешного сёрфинга или просто как забавный аксессуар.

2Неонко, да, там силиконовые сиськи, на ощупь приятные, но не для хардкорных задротов.



09 дек 2013, 13:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Ох уж эти сиськи!



09 дек 2013, 13:56
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

а я вчера посмотрел стрим крикуесы... вообщем, я думал, что я токсичный игрок, а оказывается я даже вполне приличный и мне можно давать френдли



09 дек 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

Я вообще думал что невозможо юзать мышку чтобы вся рука лежала на ней не касаясь ковра пока не увидел как играют квейкеры.

 



09 дек 2013, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

RussianIvan писал(а):

m1dn1ght писал(а):

RussianIvan писал(а):

Пацаны, а вы когда играете, вы накрываете мышь всей ладошкой сверху, как грудь любимой женщины, или же у вас на ней только пальцы, а нижняя часть ладони трется об коврик? У меня просто второй вариант, на основании ладони есть даже мозоль задрота :D

 

 

#471

такой коврик решает проблемы с мозолями на кисти =)

Он, кстати, пиздец какой неудобный именно для игр, сиськи очень мешают свободному и быстрому движению кисти :D  Имхо, девайс чисто для неспешного сёрфинга или просто как забавный аксессуар.

2Неонко, да, там силиконовые сиськи, на ощупь приятные, но не для хардкорных задротов.


нене, рука очень удобно лежит между сис... подушечками



09 дек 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Лучше пара натуральных сисек чем эта нердовская херота.



09 дек 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

MonstaHunta писал(а):

Если попробуете пересесть на мыши за 100500 рублей, рука долго будет привыкать, так что не советую. Обычная говномышь за 500 рублей наше все.

 

 

Всегда покупал клавы/мыши по 150-200р, разъебывал через 2-3 недели и покупал новые. Потом всё таки решился потратиться на нормальные девайсы, чтобы их было жалко разъебать, (:D) фулл комплект вышел в десятку. Разница только в хедсете, если честно.

Что мышь, что клавиатура не чувствуются. Возможно, если мне сейчас в руку сунуть мышь за 200р, всё будет гораздо хуже, но именно при переходе с дешевой продукции на рейзер никакого "ВАУ!" не произошло.

 



09 дек 2013, 14:59
Профиль ICQ Skype



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хочу такой коврик. хоть первый раз в жинзь потрогаю сиськи!



09 дек 2013, 15:00
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
2
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Love

 #290



09 дек 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Даже я ее тут уже постил



09 дек 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В спойлере шок контент.

Juron писал(а):

Даже я ее тут уже постил

Линк на пост. Минусну.



09 дек 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

#205



09 дек 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Да зачем минусить? Это было страниц 500 назад минимум. Поэтому можно постить все картинки по 2му кругу!


А, вспомнил! Я тогда линковал сюда пикчи из илохелла и у Данилки еще тогда знатно бомбануло!



09 дек 2013, 15:18
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Даже я ее тут уже постил

Ну извините,не видел что кто-то постил.

Phillsir писал(а):

 Минусну.

Ой,ну все,мне теперь не пережить этого.

 



09 дек 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Бог простит и я прощу



09 дек 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Кстати, обновление хрома последнее говно.

Кликаешь в хроме на одном мониторе, теперь на другом если запущен стрим то сорачивается.



09 дек 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://drama.lolobs.com/post/69476790163/lcs-2014-promotion#disqus_thread

 

Жду 2й тимы от курсов на лкс  :love:love



09 дек 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Nemiroff4ever писал(а):

Я уже так привык прожимать жоню/ботрк большим пальцем правой руки, что на 20 гривневую мышь не перейду точно. Две доп кнопки - удобно. Но вот 6+ как на всяких нагах ввергают меня в ужас, у меня же там один блеать палец, как их нажимать-то ?

А вообще, самый пипец - это когда я у другана играл на маке маковской мышью(которая без кнопок вообще). Рука потом болит будто я в мортал комбат 5 часов подряд ебашил на геймпаде.

 

Палец один, но ты же их не одновременно нажимаешь. Мизинец то у тебя тоже один, а клавиш куча: ctrl/shift/caps/tab... На самом деле, к хорошему очень быстро привыкаешь. Поначалу можно задаться вопросом "что со всем этим делать?" Но со временем, все эти кнопки обрастают своими разнообразными функциями, в разных программах, разных играх, в самой операционной системе на кнопки вешаются свои действия и то, что раньше делалось в два-три-пять кликов и невозможно было повесить на клавиатуру чисто технически, легко биндится на эти клавиши на мыши.

 

В плане технической убогости интерфейса Lol, особенно после Wow с очень гибкой настройкой Lua-макросов, в Lol даже нельзя повесить свои действия на прокрутку колеса мыши. Здесь доп. кнопки на мыши тоже спасают.

 

В общем, как и всегда. Обойтись можно, но некоторые вещи очень сильно упрощают жизнь.

 


Juron писал(а):

http://drama.lolobs.com/post/69476790163/lcs-2014-promotion#disqus_thread

 

Жду 2й тимы от курсов на лкс  :love:love

 

Ты всегда даешь ссылки с якорем #disqus_thread в конце. После полной загрузки страница опускается в самый низ к комментам. Поэтому, чтобы прочесть новость, нужно всегда листать обратно наверх. Так и задумано или недочет?

 



09 дек 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Скорее недочет. Сайтец еще в бете, хотя и не в глубокой. Я всегда стараюсь линковать именно саму страницу, а не комменты, которые пишут к ней 


Апд. Это не баг, а мой тупизм. Вот норм линк

 

http://drama.lolobs.com/post/69476790163/lcs-2014-promotion

 



09 дек 2013, 15:57
Профиль

3
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Juron писал(а):

Сайтец еще в бете

 

Сайту уже пару лет? И все еще бета?

Странно, что не про доту! 



09 дек 2013, 16:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru